Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рецепт № 12. Антицеллюлитное масло, а также применяется для размягчении кожи (например, при наличии рубцов, спаек и т.д.).





Вариант 1. Берётся масло Лещины 30 мл., 10 мл масло Шиповника, 20 капель эфирного масла Мандарина красного.

Вариант 2. Берётся 30 мл масло Лещины, 20 мл масло зародышей Пшеницы,
20 кап. эф. масла Мандарина красного.

Вариант 3. Берётся 20 мл Льняного масла, 30 мл масло Жожоба, 1 капля эфирного масла Нероли (цветков апельсина), 6 капель эфирного масла Лиметты, 3 капли эфирного масла дерева Сандала. Смешать компоненты друг с другом.

Рецепт № 13 Антицеллюлитное масло и размягчающее кожу (профилактика растяжек кожи при беременности). Берётся 30 мл масло Лещины или Кунжута, 10 мл Льняное масло
10 мл масло Шиповника, 20 капель эфирного масла Иммортеллы. Смешать компоненты друг с другом.

Рецепт № 14 Антицеллюлитное масло. Берётся 10 мл масло Зверобоя, 10 мл масло зародышей Пшеницы, 10 мл масло Ослинника, 3 капли эфирного масла Нероли (цветков апельсина). Смешать компоненты друг с другом.

 

3. Техника массажа. Интенсивно массажируются скребком те поверхности кожи таза, живота и в основном бёдер, где наблюдается наибольшая концентрация целлюлярных «бугров». Место нахождения целлюлита является местом воздействия массажа гуа-ша. Никакие другие правила для антицеллюлитного массажа не определяют место воздействия скребка. Скребок «выравнивает» бугристую целлюлярную кожу за счет того, что вытягивает и разрушает ячеистые спайки, которые определяют (задают) границу вокруг целлюлярного бугорка. Ячеистая структура целлюлита ликвидируется, так как кожа поднимается по границе целлюлярной клетки. Вот почему, кожа из бугристой быстро превращается в ровную. Сеансы делаются каждую неделю. Ноги после первого сеанса гуа-ша густо покрываются мелкоточечными кровоизлияниями, и выглядят «страшновато», как после избиения. Однако после второго сеанса краснота и кровоподтёки уже не столь интенсивные. После третьего и четвёртого сеанса – гиперемия почти не заметна. Скребковый массаж является самым эффективным методом лечения целлюлита. Однако массаж обязательно надо сочетать с применением антицеллюлитного масла, с сауной и спортивными занятиями (бег на длинную дистанцию, фитнес, велосипед, плавание на длинные дистанции).

 

 

Date: 2016-08-30; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию