Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как отомстить своему бывшему?





> Как бы хотелось, чтобы люди встречались, влюблялись и женились. Один раз и на всю жизнь, чтобы не было ни обид, ни разочарований. К сожалению, так практически не бывает. Люди практически разобьют свое сердце вдребезги перед тем как встретить любовь. Поэтому в расставаниях нет ничего удивительного. Другой вопрос о том, как Вы расстались.

Если это произошло по обоюдному согласию, то после небольшой депрессии Вы сможете вернуться в привычный ритм жизни. А если он Вас бросил? Да еще сделал это не красиво, то как Вам себя вести? Простить и забыть? Есть женщины, для которых этот вариант не подходит. Они по-настоящему успокоятся только после мести. Вполне логичный вопрос: как выразить свои негативные чувства так, чтобы он запомнил Вас надолго?

Первое, что приходит в голову – испортить какие-нибудь его «мужские» игрушки. Речь идет о квартире, машине, телефоне, компьютере и прочих любимых и ценных вещах. Все целиком и полностью зависит от Вашей фантазии и уровня злости на него. Главное, не выходить за рамки закона, потому что потом могут возникнуть проблему другого рода. Нарисуйте краской что-то на его машине, можете ее слегка поцарапать или разослать прикольные смс его контакт-листу. Творите, фантазируйте, но не перегните палку.

Следующий способ по сути, не содержит ничего ужасного, однако мужчину он может привести в бешенство. Все просто: подружитесь с его новой пассией. Он будет в бешенстве, как только узнает о Вашей дружбе. А уж Вам есть что ей рассказать на досуге, хотя можете просто мозолить ему глаза своим постоянным присутствием. Конечно, этот способ подходит для женщин с железными нервами.

Следующий способ отличается жестокостью. Можете испортить ему репутацию,

которая в бизнесе важна как воздух. Хорошо это или плохо, судить не мне.

Но готовы ли Вы на это, не замучает ли Вас потом совесть?

 

 

Date: 2016-08-30; view: 161; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию