Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Присоединение персонажей к подразделениям





Персонажи могут присоединяться к подразделениям и действовать как их часть. Во-первых, персонаж может быть выставлен на стол уже как часть подразделения. Во-вторых, он может присоединиться к подразделению, войдя в базовый контакт с ним в суб-фазу Остальных перемещений. Следует иметь в виду, что к подразделениям, которые связаны в ближнем бою или которые отступают, присоединяться нельзя.

Персонажи могут присоединяться друг к другу (как бы пошло это не звучало), чтобы образовать подразделение, состоящее из одних персонажей.

Когда персонаж присоединяется к подразделению, он сразу перемещается на легальную для него позицию (смотрите правило В Первом Ряду!), возможно отодвигая иные модели назад. Персонаж может быть расположен на любой доступной для него позиции в подразделении, до которой он может дойти, используя свое движение (двигаясь через подразделение без препятствий) и возможно, отодвигая другие модели с правилом В Первом Ряду! на другие (также легальные для них) места. Если персонаж не имеет достаточно Движения для того, чтобы достигнуть желаемой позиции, то он должен двигаться по кратчайшему пути, чтобы достигнуть легальной для него позиции и заменять может только модели без правила В Первом Ряду! Если персонаж присоединяется к подразделению, состоящему только из одного ряда, то контролирующий игрок может решить, как ему поступить – расширить единственный ряд подразделения или поставить замененную модель во второй ряд.

После того, как к подразделению присоединяется персонаж, это подразделение более не может двигаться в эту суб-фазу. Следует иметь в виду, что факт присоединения к подразделению персонажа не делает подразделение двигавшимся, если оно само не двигалось (в отношении такого правила, как стрельба, например).

После присоединения к подразделению, персонаж считается его частью в соответствии с правилами, для которых это имеет значение.

 

Date: 2016-08-30; view: 190; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию