Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отработка стрелковой атаки





Каждое подразделение, имеющее стрелковое орудие, может стрелять один раз в фазу. Подразделения, которые Отступают, Связаны и ближнем бою или которые Маршировали, Реформировались, Восстанавливали Порядок или Объявляли нападения в предыдущие фазы хода, не могут стрелять.

Сначала вы должны указать цель стрельбы. Цель должна быть в пределах Линии Видимости стреляющего подразделения. Подразделения, связанные в ближнем бою, не могут быть целью стрельбы. Все модели в подразделении должны стрелять по одной цели, и только модели в первом и втором рядах могут стрелять. Если модели в подразделении имеют более одного типа стрелкового оружия, вы должны указать, какое из оружий используется. Все рядовые модели, кроме Командиров, должны использовать один и тот же тип оружия при стрельбе. Командиры и Персонажи могут использовать тип оружия, отличный от того, который используют другие модели подразделения. Любая модель в подразделение может НЕ стрелять тогда, когда стреляет ее подразделение.

Проверьте Линию Видимости для каждой стреляющей модели отдельно. Следует иметь в виду, что Линия Видимости всегда проверяется от фронта модели. Модели, которые не имеют Линии Видимости к цели, не могут в неё стрелять вместе со своим подразделением. Расстояние также измеряется для каждой модели индивидуально, и если цель не в пределах дальности стрельбы оружия какой-то модели, стрелять модель не может. Дальность меряется в соответствии с общими правилами, то есть от ближайшей точки модели к ближайшей точки цели, даже если эта точка не находится в пределах Линии Видимости. После того, как используя правила выше, вы определили, какие модели могут стрелять, а какие нет, пришло время делать бросок на попадание.


Страница 43

Date: 2016-08-30; view: 179; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию