Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование обычного кубика в качестве кубика Направлений





В качестве альтернативы вы можете использовать обычный кубик. Если на кубике выпадает 1 или 6, то это считается за выпадение значка HIT. Если на кубике выпадает иное значение, то направлением, куда следует смещать объект, считается направление, на которое указывает сторона с единицей.

 

Рисунок 2

Для метода смещения по кубику, с использованием спецкубика направлений и обычного кубика.

 

Случайное направление

Иногда правила требуют от вас определить случайное направление. Оно определяется точно так же, как и при смещении по кубику, за исключением того, что значок HIT игнорируется, и в любом случае направление должно быть выбрано. Если вам выпадает значок HIT, то вы можете просто перебросить кубик и перебрасывать его до тех пор, пока не выпадет стрелка. Некоторые кубики направлений имеют специальную стрелку на значках HIT, и в таком случае следует использовать её.

 


Страница 10

Шаблоны

Шаблоны используются для того, чтобы определить площадь эффекта. То есть все модели, которые попадают под шаблон, подпадают под эффект, который этот шаблон отображает. В игре используется несколько типов шаблонов. Наиболее часто используются круглые шаблоны диметром 5 и 3 дюйма. Также используются круглые шаблоны диаметром 1 дюйм и шаблон в виде линии, который чаще всего используется пушками при стрельбе. Для того, чтобы определить, какие модели попадают под действие шаблона, разместите его на том месте, которое предписывается вам правилами. Все модели, подставки которых подпадают под шаблон, сколь угодно малой частью, считаются подпадающими под эффект, который этот шаблон отображает. Следует иметь в виду, что одна точка шаблона может оказывать воздействие только на одну подставку. Измерения подставок основаны на метрической системе, в то время как размер шаблонов меряется в дюймах. Это значит, что, например, 3-х дюймовый шаблон может соприкасаться с 5 выстроенными в ряд моделями на 25мм квадратных подставках.

 

Date: 2016-08-30; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию