Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перед укладкой замыкающего щита покрытия демонтируют выступающую часть лестницы монтажной стойки.





После завершения монтажных и сварочных работ на покрытии его опускают в проектное положение, снимая нагрузку с монтажной стойки.

В процессе опускания покрытия необходимо контролировать величину его просадки, которая должна соответствовать указанию проекта. Опустив покрытие в проектное положение, в течение двух-трех часов наблюдают за его состоянием. Если деформаций покрытия не происходит, стойку демонтируют.

4.5.7. При сооружении резервуаров объемами 100 и 200 м покрытие монтируют без применения центральной монтажной стойки двумя щитами или в полностью собранном виде.

4.5.8. Рулонированные конические покрытия на резервуарах объемами от 100 до 400 м монтируют в следующей последовательности (черт.16):

Собирают и сваривают днище резервуара;

Собирают на днище резервуара полотнища крыши, используя днище в качестве кондуктора;

Производят на собранной и сваренной крыше установку всех патрубков, площадок обслуживания и ограждений;

Снимают полностью собранную крышу с днища и устанавливают в стороне;

Date: 2016-08-30; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию