Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок подписания и хранения Договора, приложения к Договору





9.1. Подписание и хранение Договора осуществляется в следующем порядке:

Утверждение условий договора общим собрание собственников, считается его акцептом.

Договор составляется в двух экземплярах. Один экземпляр хранится в Управляющей организации, а второй экземпляр, составленный для собственников помещений, подлежит передаче уполномоченному лицу для хранения по его почтовому адресу.

Экземпляр Договора, составленный как для Собственников помещений, так и для Управляющей организации, включает в себя текст самого Договора и всех приложений к нему, указанных в п. 9.3 Договора, прошит и пронумерован, скреплен печатью Управляющей организации и подписями руководителя Управляющей организации и лица, председательствующего на общем собрании собственников помещений, на котором было принято решение об утверждении условий Договора.

Указанные экземпляры Договора являются идентичными на дату заключения Договора.

По просьбе любого из собственников помещений Управляющая организация выдает ему копию экземпляра Договора, заверенную Управляющей организацией.

9.2. Все Приложения к Договору, а также дополнительные соглашения, оформляемые в порядке, установленном Договором, являются неотъемлемой частью Договора и действуют на период, указанный в них или установленный Договором.

9.3. К Договору прилагаются:

Приложение № 1 - Состав и состояние общего имущества многоквартирного дома;

Приложение № 2 - Перечень услуг и работ по содержанию общего имущества в многоквартирном доме;

Приложение № 3 - Перечень работ по ремонту общего имущества в многоквартирном доме;

Приложение № 4 - Перечень коммунальных услуг, предоставляемых Управляющей организацией собственникам помещений в многоквартирном доме;

Приложение № 5 - Акт разграничения зон ответственности обслуживания инженерного оборудования многоквартирного дома между управляющей организацией и собственником, нанимателем, арендатором или иным законным пользователем помещением собственника, в многоквартирном доме.

 

Реквизиты сторон

 

Управляющая организация:
Общество с ограниченной ответственностью «ЖЭУ-66» ОГРН 1150280013861 ИНН/КПП 0273901276/027301001 Юридический адрес: 450043, г. Уфа, ул Г Мушникова, д. 7/3, кв. 144 Почтовый адрес: 450039, г. Уфа, бульвар Тухвата Янаби, д. 24 тел./факс (347) 238-15-54 Банковские реквизиты: р/сч 40702810364310001016 в филиале «Уфимский» ПАО КБ «УБРиР» к/с 30101810780730000795 БИК 048073795  
 
Генеральный директор ______________Г.Ю. Россберг М.П.

 

Собственники помещений  
  Собственники помещений многоквартирного дома № 9/6 по улице Г. Мушникова, г. Уфы   Председатель общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме от «_____»____________2016 г.  
   
  ________________  

 

Собственники помещений  
Собственники помещений многоквартирного дома № 11 по улице Г. Мушникова, г. Уфы   Председатель общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме от «_____»____________2016 г.  
 
________________  

 

   
   
   

 

Date: 2016-08-30; view: 153; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию