Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание собственного места силы





Создание места силы напоминает ритуал по созданию защищенного рабочего места. Это место также извес­тно под названием магического круга или колеса. Это место, которое вы можете использовать снова и снова для ритуалов, путешествий и собрании. Нахождение в этой личной миниэнергетической зоне придаст вам сил.

Выберите плоское место, желательно вне дома, свободное от транспорта и суеты.

Соберите камни, сосновые шишки или другие предметы, взывающие к вам, и обозначьте ими круг.

Круг должен быть около девяти футов в диаметре (это оптимально для троих, но вы можете сделать его любого разме­ра). Очистите всю зону дымом шалфея. Каждый, кто участвует в создании круга, может также очиститься дымом.

В центре круга либо выройте яму для костра, либо уста­новите большой объект, обладающий силой. Призовите духов Неба и Земли.

Положите крупные камни или иные предметы соответст­венно четырем сторонам света; призовите силу каждой из сто­рон. Если вы желаете, то сможете расположить кристаллы в этих местах. Положите также камни по следующим направлениям: северо-восток, юго-запад, северо-запад и юго-восток.

Вы можете расположить дополнительные камни по кругу. Пользуйтесь этим кругом для путешествий или просто для уси­ления собственной энергии. Вы заметите, что это место будет привлекать птиц и мелких животных, особенно котов; они очень чувствительны к энергетическим полям.

Поиск видений

Поиск видений — это вневременное символическое па­ломничество в личное место силы за внутренним со­ветом и разъяснением. Обычно в поиске видений вы испыты­ваете и развиваете свою личную силу, тренируя терпение и настойчивость в ожидании видений. По всему миру существует множество различных форм поиска видений. Некоторые из них предполагают годы отшельничества — испытание не только духовной мощи, но и способностей к выживанию. Иногда иска­телю следует добраться до мест силы, где он проводит три дня в ожидании видений. Некоторые люди проводят несколько дней подряд в темной запертой комнате. Но поиском видений можно заняться и днем на склоне холма или на берегу реки.

Какую бы форму ни принял ваш поиск видений, он может преобразить всю вашу жизнь, если вы поставите перед собой цель и примете случившееся с покорностью. Нам известно из личного опыта, что множество совершенно разных людей, как молодых, так и старых, воспользовались невероятным благом этого освещенного веками ритуала. Он поможет вам успоко­иться, сфокусироваться и настроиться на паутину Силы, чтобы получить ответы на самые трудные вопросы. Благодаря ему вы даже сможете составить план величайших заданий, которые вы должны выполнить, прежде чем умрете.

Для поиска видений существуют традиционные необхо­димые условия, которые следует выполнять независимо от того, насколько страстно вы желаете к нему приступить. Всегда пом­ните об этом.

Выбор места

Выберите уединенное место вдали от городской толчеи. Найдите место, которое вас всегда привлекало. Всегда сообщайте кому-нибудь, куда вы идете и когда намерены возвратиться. Лучше даже отправиться с кем-то, кто собирается заняться по­иском видений в той же местности и приблизительно в то же время, что и вы.

Выбор времени

Решите, как долго будет длиться ваше путешествие. Дольше — не значит лучше. Если вы не знаете, сколько времени вам понадобится, обратитесь за советом к своему животному силы. Если вы собираетесь удалиться на сутки или на несколько дней, вам нужно взять с собой больше вещей, чем для дневного поис­ка. Выберите свободное время. День рождения и другие значи­тельные даты обычно хороши для поиска, если вы не дого­варивались праздновать их в компании.

Выбор вопроса

Поразмышляйте о том, что вы собираетесь строить. Ищете ли вы общее направление своей жизни или собираетесь найти ответ на частную проблему? Спросите совет у своего духа-хра­нителя. Поразмышляйте над этим вопросом несколько дней, прежде чем отправиться на поиск.

Подготовка к поиску

По традиции перед поиском и во время поиска необходимо поститься. Это рассматривается, как личная жертва и как приз­нак серьезности ваших намерений. Пост не должен быть слиш­ком суровым, так как это может повредить вашему здоровью, если вы недостаточно подготовлены. Просто на несколько дней сократите свой рацион и воздержитесь от приема алкоголя и наркотиков. Во время самого поиска вы можете ограничиться только соком или даже водой. Помните, что ваш рацион должен зависеть от состояния вашего здоровья.

 

Date: 2016-08-30; view: 168; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию