Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Kaк сделать невидимыми личные вещи

Так же как вы привлекаете внимание благодаря своему духовному телу, ваши вещи притягивают воров и взломщиков из-за того, что они пропитаны вашим духом. Они становятся очень заметными. Когда вы оставляете машину в темном и неблагополучном районе, неплохо применить к ней ту же шаманскую технику, которой вы воспользовались для себя. Сделайте ее прозрачной, невидимой, воспользовавшись силой своего шаманского видения и помощью духа-защитника. Она останется в сохранности, т. к. воры буквально не будут видеть ее. Вы можете также стать немного похожим на местных жителей, если хотите затеряться в толпе. Какова бы ни была цель, вы можете слегка изменить свою внешность или определенные черты, сделав следующие простые шаги.

Упражнение 8. Как изменить форму

Расслабьтесь и закроите глаза. При помощи шаманского видения выйдите из своего тела и повернитесь к нему лицом. Увидьте и ощутите тело, стоящее перед вами. Решите, какие изменения вы желаете произвести. Протяните свои духовные руки и начните оформлять свое физическое тело, словно оно сделано из пластилина. Изменяйте его форму по своему усмот­рению. Если это покажется вам трудным, попросите своего духа-защитника помочь вам.

Повернитесь вокруг и снова войдите в свое тело. Ощутите происшедшие изменения. Помните, что для возвращения в обычное состояние следует произвести обратную операцию. Если вы забудете об этом, вы все равно постепенно придете в норму, но лучше не забывать о дисциплине. Очень скоро вы научитесь перевоплощаться.

Kaк изменить форму

Изменение формы — это техника почти аналогичная той, о которой мы только что говорили. Разница со­стоит в том, что вы хотите быть непохожим на себя в глазах других людей. К примеру, вы хотите казаться крупнее и опаснее, чем на самом деле, когда идете один поздним вечером по глухой улице. Или вам удобнее казаться пониже, когда вы путешеству­ете по чужой стране и ваш рост бросается в глаза окружающим.

Упражнение 8. Шаги

1. Расслабьтесь и закройте глаза.

2. Сделайте шаг вперед из тела и обернитесь.

3. Увидьте тело, стоящее перед вами.

4. Подумайте и произведите изменения.

5. Повернитесь и шагните назад в свое тело.

6. Ощутите перемены.

7. Возвратитесь в нормальное состояние, если желаете.

 

Нейтралитет

Способность занять нейтральную позицию — одно из лучших средств защиты. Когда вы не сохраняете нейт­ралитет в определенной ситуации, вы становитесь уязвимы, так как попадаете под ее влияние. Если люди называют вас глупым и это задевает вас — значит, вы попадаете под действие их чар, так как до определенной степени верите им. Если вы сопро­тивляетесь им и защищаете себя, то, очевидно, огорчаетесь из-за своей глупости и пытаетесь скрыть ее. Но если вы осознали, что на самом деле не глупы, то отнесетесь к подобным людям с любопытством, и если захотите, выясните подлинную причину их агрессивности. Нейтралитет — это сильная позиция.

Это не означает, что вы не должны занимать активной позиции и быть эмоциональным роботом; У шаманов есть чув­ства, но они защищают себя только при реальной угрозе. Так же должны поступать и вы. Но большинство событий не несут с собой угрозы и их лучше решать с позиций нейтралитета. Истинно великий шаман — это тот, кто может поддерживать нейтралитет даже перед лицом кризиса. Для этого нужна прак­тика.

Шаман и Койот вступили в состязание. Они по очереди оскорбляли друг друга, чтобы решить, кто из них искусней. Проигравшего сбросят вниз с утеса. Для того чтобы вскарабкаться на него обратно, потребуется целый месяц. «Эй, Койот, — ухмыльнулся шаман. — Твоя шкура в коросте. Даже блох тошнит, когда они слышат твое имя». Койот засмеялся и парировал: «Эй, Шаман, люди смеются над твоим бубном, в нем столько дыр, что ты не сможешь даже носить в нем навоз». И так продолжалось, каждый норовил достать другого побольнее, пока наконец Койот не сказал: «Эй, Шаман, помнишь того старика, который скончался во время полнолуния, когда выпал глубокий снег. Со всеми своими шаманскими штучками ты не смог спасти его. Он отнял у тебя всю силу, когда ты взбесил его своим ядовитым дымом». Койот знал, что умерший был наставником шамана. Он намекал на то, что шаман действительно боялся утратить силу после его смерти. Шаман начал задыхаться, пытаясь восстановить спокойствие. Койот сгреб его и швырнул в пропасть. «Еще один шаман полетел», — захихикал Койот и потрусил в лес.

До сих пор мы фокусировались на самом духовном теле и давали вам некоторые методы его познания и работы с ним. Однако о духовном теле можно говорить еще очень много... Источником духовного тела человека является ряд туннелей, ведущих в мир духа. Каждый туннель является проводником различных частот энергии духовного мира, и эти эманации создают различные слои духовного тела. Рассматривая слои духовного тела, шаманы определяют, какой из туннелей создает те или иные трудности, которые испытывает человек. Таким образом, шаман получает возможность работать с туннелем и успешно исцелять людей. Из седьмой главы вы узнаете больше об этих туннелях и о работе с ними при помощи шаманского путешествия.

Вы уже научились ощущать само духовное тело, его разме­ры и форму. Вы узнали, как «читать» его текстуру и цвет, и осведомлены об их значении. Вы поняли, что мысли и Чувства определяют здоровье духовного тела и что эти мысли и чувства могут улучшить его состояние. Вы увидели, как отличить свое духовное тело от чужого, и научились очищать его от чужерод­ных влияний, защищать и заземлять его. Возможно, вы даже начали читать духовные тела других людей, и не исключено, что даже изменили к ним свое отношение, узнав о них нечто новое. Чем больше вы настраиваетесь на мир духовного тела, тем большей становится ваша способность видеть, чувствовать и ощущать истинную природу мира, в котором вы живете. Это дает вам колоссальные преимущества, так как вас больше не собьет с толку внешность. Сейчас вы можете знать точно, что чувствуют и думают другие в данный момент. Вы не только чувствуете поддержку со стороны духовного тела, но и ощущаете широту и глубину знаний, лежащих вне измерений физичес­кого мира. Чем более вы открыты для посланий духовного тела, тем чувствительнее вы становитесь к своим истинным нуждам и желаниям. Вы узнаете о своих ограничениях и о своих по­тенциальных возможностях, которые могут раскрыться в лю­бой ситуации.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2016-08-30; view: 148; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию