Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемый Дмитрий,мы обращаемся к Вам с просьбой о сотрудничестве с нами и оказании финансовой помощи. Будем рады любой посильной помощи.

Www.делайдобро74.рф

Исх. №16п/0421/ от 19.07.16 «БестМаш»

Уважаемый Дмитрий!

 

Челябинская региональная общественная организация «Делай добро», созданная силами людей, не безразличных к проблемам детей-сирот, инвалидов, малообеспеченных, а также и других лиц попавших в сложную жизненную ситуацию, нуждающихся в поддержке и защите успешно ведёт свою деятельность на территории г. Челябинска и области. Являясь одновременно волонтёрским и благотворительным объединением, функционирует на основе самофинансирования и партнёрских взаимоотношений с предпринимателями, принимая участие в решении широкого спектра социальных проблем.

ЧРОО «Делай добро» преследует общественно полезные цели, направленные на оказание социальной и психологической помощи сиротам, инвалидам. Содействуем в предупреждении беспризорности и правонарушений среди молодёжи. Одним из направлений нашей деятельности является помощь детским специализированным общеобразовательным, оздоровительным учреждениям, таким как детский дом «Надежда» Еманжелинского района, «Кунашакский детский дом» Кунашаксого района, «Травниковский детский дом» Чебаркульского района, «Кулуевский детский дом» Аргаяшского района, «Лазурненская школа-интернат» Красноармейского района и другим. Принимаем активное участие в жизни детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья, оставшихся без попечения родителей.

В ЧРОО «Делай добро» обратилась МБОУ «Есаульская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Сосновского муниципального района, с просьбой в приобретении необходимых вещей (указаны в приложении), которые способствуют физическому развитию, эстетическому воспитанию детей, разнообразят детский досуг, способствуют созданию условий максимально приближенных к домашним. На данный момент в приюте проживает 68 детей, в возрасте от 7 до 18 лет. И немаловажным в данной программе является праздник, с участием аниматоров, клоунов, вручением подарков детям и сладкий стол.

Уважаемый Дмитрий,мы обращаемся к Вам с просьбой о сотрудничестве с нами и оказании финансовой помощи. Будем рады любой посильной помощи.

Мы открыты к сотрудничеству со всеми руководителями, которым не безразлична судьба детей в нашем городе, для которых общечеловеческие ценности: жертвенность, помощь ближнему, любовь и забота – не пустые слова. Не бойтесь дать мало! Это гораздо больше, чем ничего. Коллектив ЧРОО «Делай добро» заранее признателен Вам за понимание и содействие. Вместе с Вами мы будем иметь успех в этом Добром Деле.

 

P.S. Назначение платежа: Пожертвования на благотворительные цели.


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2016-08-30; view: 178; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию