Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юридическая консультация.





Предоставить помещение для проведения праздничного вечера на 50 и более человек.

Провести деловые переговоры на предмет размещения наших статей в журналах и газетах.

Обеспечить для нас знакомство, полезное в плане решения организационных вопросов (помещение для мероприятий, пресса, книжные оптовики).

Имеете ли желание быть помощником Владимира Вестника:

(Если да, то Вы будете приняты в члены научно-просветительского общества «Новое просвещение»).

Координатор звена на дату заполнения:

Ваш телефон: –

Подпись:

Дата:

Владимир Вестник

Выпечка

 

При сборах групп необходимо изготавливать выпечку. Необходимость выпечки, изготавливаемой там же, где происходит сбор, обусловлена целым букетом причин.

Это относительно недорогое удовольствие, которое финансово доступно для большинства. В то же время, вспомните, какая атмосфера уюта и тепла возникала в вашем доме, когда готовилась выпечка. Лично для меня это всегда теплые воспоминания о детстве, о домашнем уюте, о приятных моментах жизни, когда выпечку делала мама, а впоследствии жена. Волшебство превращения теста в лакомство для многих ассоциируется с уютом и стабильностью.

Еще одна причина желательности выпечки: она универсальна в плане вкусовых пристрастий. Мало кто не любит выпечки.

Правда, девушки видят в выпечке угрозу для своей фигуры. Спешу успокоить их: есть способ нейтрализовать эту угрозу. Он приведен в следующем пункте.

 

Научиться делать выпечку меня вынудили обстоятельства. Раз живу в одиночестве, но сохранил потребность нормально питаться, должен готовить все сам – от и до. Разного рода выпечка помогает мне разнообразить рацион. Это актуально для меня и потому, что не всегда есть возможность добыть хлеб: слишком далеко магазин. При необходимости выпекаю его сам.

Главное открытие, которое я сделал в ходе освоения методики выпечки – это занятие не так сложно и непостижимо, как кажется. Напротив, это доступно даже для людей со способностями ниже среднего. Если человек вменяем, то он без проблем освоит методику выпечки. Надо лишь следовать рецептам и рекомендациям. В приложении я привел методику изготовления пирожков и оладьев. Все, что я описал, проверено лично.

Было бы несправедливо возложить приготовление выпечки лишь на прекрасную половину под предлогом, что это, мол, установившийся традиционный порядок. Поэтому давайте так: каждый, независимо от пола, осваивает технологию выпечки хотя бы простейших вещей: оладьев и блинов. Чтобы быть способным хотя бы помогать при выпечке. Может, на первый взгляд, это выглядит забавно. Но если учесть, что выпечка будет благоприятствовать сборам и способствовать привлечению новых людей, то станет ясно, что это очень серьезное дело. Давайте делать благое дело, не обращая внимания на сложившиеся предубеждения!

Date: 2016-08-30; view: 174; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию