Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хищники уже давно держатся стаями.





Пора объединяться добрым и разумным!

 

Если Вы решите прийти на следующий сбор, предварительно позвоните Александру – 189-82-39. Это необходимо для того, чтобы выпечка была приготовлена с учетом Вас.

 

Если у Вас имеется идея о какой-либо форме коллективного досуга, можете предложить ее на очередном сборе либо передать нам в письменной форме.

Желаем Вам всего хорошего!

 

Клуб «Компания Владимира».

Научно-просветительское общество

«Новое просвещение».

(Учредитель – Владимир Вестник).

 

Ознакомиться с концепцией, которую мы избрали в качестве теоретической основы нашей деятельности, Вы сможете в книге Владимира Вестника «Записки Вестника Космоса». Вы убедитесь, что необходимость любви и единения имеет не только нравственное, но и научное обоснование. Надеемся, что организаторы сбора найдут возможность предоставить Вам эту книгу.

Из этой книги Вы поймете, почему мы считаем важным увеличение в обществе любви и единения. Эта книга является также средством привлечения в нашу компанию здравомыслящих и добрых людей.

 

 

Обращение Владимира Вестника

К членам клуба

 

Обращение Владимира Вестника.

 

Дорогие друзья, приветствую вас! Надеюсь, вам нравится в нашей компании. Мы постараемся сделать так, чтобы вам понравилось еще больше. Посещая наши сборы, вы не только делаете приятное себе, но и совершаете благодеяние. Ведь наши совместные устремления к единению и любви распространяются в окружающем пространстве, оказывая благотворное воздействие на общество, увеличивая в нем потенциал доброжелательности и единения. Чем больше нас будет, тем больше добра мы сможем совместно сделать. Мы всегда рады вашему приходу. Приходите, общайтесь, дружите и радуйтесь, привлекайте в нашу компанию новых людей!

 

Владимир Вестник.

Образец анкеты

 

АНКЕТА ЧЛЕНА КЛУБА

«КОМПАНИЯ ВЛАДИМИРА»

ФИО:

Дата рождения:

Паспорт (данные):

Регистрация (прописка):

Фактическое место пребывания (заполняется по желанию, можно указать лишь общее расположение):

Образование (если есть ученая степень, указать):

Имеющиеся специальности:

Профессия (на случай организации в перспективе банка данных для работодателей – членов клуба):

Эстрадные способности, готовые концертные номера (на случай организации клубных массовых праздничных вечеров):

Хобби (заполняется по желанию):

Имеете ли возможность предоставлять свою жилплощадь для проведения сбора группы на 10-15 человек:

Имеете ли желание быть организатором сбора либо заниматься организационной работой в нашем клубе (нам очень нужны организаторы):

Имеете ли возможность оказать эпизодическую или регулярную помощь следующего характера:

Транспорт.

Date: 2016-08-30; view: 181; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию