Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об использовании возможностей.





Список имеющихся возможностей надо держать на виду и время от времени сверяться с ним, так как иногда возможность не используется в результате элементарной забывчивости. Если есть возможность, желательно повесить стенд, на котором можно крепить отдельные листочки с обозначением существующих возможностей.

 

 

О важности деталей.

В будущем во всем мире сборы сторонников будут проходить по предложенным методикам. Так что опробование всех моментов организации сборов – ответственное дело.

Приглашение гостю

ДОРОГОЙ ДРУГ!

Приглашаем Вас на бесплатное чаепитие с дегустацией домашней выпечки.

Задачей организуемых нами сборов является совместный досуг. Мы стараемся делать все для того, чтобы каждый чувствовал себя хорошо в нашей компании. В частности, мы будем стараться, чтобы на наших встречах всегда была свежая домашняя выпечка и музыка. Если Вам у нас понравится, можете приходить постоянно.

Среди прочих задач мы осуществляем апробацию рецептов домашней выпечки с целью выработки оптимальных.

Наши сборы дают возможность общаться с интересными, доброжелательными людьми, приобретать массу новых знакомств (30-40 в год), среди которых Вы наверняка найдете себе друзей. У нас собираются очень разные люди, которых объединяет одно – доброжелательный настрой.

Приходите, не стесняйтесь. Мы будем Вам рады.

Мы собираемся в один из выходных дней. Если Вы решите прийти, предварительно обязательно позвоните Александру – 189-82-39 (звонить не позже 24 ч.). Это необходимо для того, чтобы выпечка была приготовлена с учетом Вас.

Желаем Вам всего хорошего!

 

Клуб «Компания Владимира».

(Учрежден научно-просветительским обществом «Новое просвещение») .

Обращение гостю

ДОРОГОЙ ГОСТЬ!

Клуб «Компания Владимира», учрежденный научно-просветительским обществом «Новое просвещение» ставит перед собой задачу способствовать увеличению в обществе доброжелательности и единения путем распространения соответствующей информации и организации совместного досуга.

Актуальность совместного досуга обусловлена катастрофическим дефицитом в обществе межличностного общения, взаимопонимания, любви и единения.

Задачей организуемых сборов является интересный и приятный досуг. Такие сборы будут способствовать увеличению доброжелательности и единения в обществе. Пока мы не имеем достаточного опыта в организации совместного досуга, но надеемся, что совместным творческим поиском добьемся устраивающих Вас результатов.

Систематическую пропаганду каких-либо мировоззренческих или религиозных взглядов на таких сборах считаем неуместной. С другой стороны, свободные дискуссии на любые темы вполне допустимы, если интересны собравшимся. Ограничение – нежелательно задевать темы, которые могут быть дискомфортны для кого-либо из присутствующих.

Ваши мировоззренческие взгляды могут не согласовываться со взглядами учредителей. Но у нас не секта и не партия. Наш клуб никогда не будет принимать участие в религиозной или политической деятельности. Если Вы за любовь и единение, то этого достаточно, чтобы мы были в одной компании.

Членство в нашем клубе не налагает никаких обязанностей. Вы можете посещать сборы по своему усмотрению. Надеемся, что и требования, предъявляемые к членам клуба, Вы найдете оправданными.

 

Требования к членам клуба:

Доброжелательность ко всем членам клуба. В случае недостаточного взаимопонимания – спокойный нейтралитет.

Порядочность;

Отсутствие алкогольной и наркотической зависимостей;

Отсутствие криминальных наклонностей.

 

Наши сборы – пространство любви и единения для всех. Каждый сбор вносит пусть малую, но реальную лепту в повышение в обществе любви и единения. Значит, Ваше посещение наших сборов – дело, безусловно, благое не только для себя, но и для общества.

Мы стараемся делать все для того, чтобы каждый чувствовал себя хорошо в нашей компании. В частности, мы будем стараться, чтобы на наших встречах всегда была вкусная свежая домашняя выпечка и музыка.

Наши сборы дают возможность общаться с интересными, доброжелательными людьми, приобретать массу новых знакомств (30-40 в год), среди которых Вы наверняка найдете себе друзей.

Мы предлагаем Вам свою бескорыстную, ни к чему не обязывающую дружбу! Давайте дружить! Вместе уютнее, веселее, надежнее!

Мир поглощает бездна несправедливости, жестокости, равнодушия и розни. Не все согласны принимать в качестве норм жизни волчьи законы. Для них – наш оазис любви и единения.

Date: 2016-08-30; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию