Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общество Нового Просвещения





 

Мои сторонники будут объединены в Общество Нового Просвещения – сокращенно ОНП. ОНП будет состоять из двух подразделений:

Научно просветительское общество «Новое Просвещение». В состав этого общества войдут идейные сторонники, желающие заниматься распространением Новых Знаний, организацией клубной деятельности.

Клуб «Компания Владимира». В состав клуба войдут все, кто разделяет идеи любви и единения, желает общения и совместного досуга. Независимо от мировоззрения.

 

Задачи ОНП:

Привлекать новых людей.

Организовывать досуговые мероприятия для членов ОНП.

Распространять весть о Новых Знаниях.

Способствовать распространению моих книг.

Проводить научно-просветительские мероприятия.

 

Особое значение имеет организация досуга для членов ОНП. В группах ОНП будут организовываться мероприятия по совместному досугу: чаепития, походы в музеи, театры, кино, на природу. Будут проводиться общие досуговые мероприятия: вечера отдыха, праздничные вечера и т.д.

Такие досуговые мероприятия, откровенно ориентированные на праздное веселье, при нынешнем положении в России могут восприниматься как пир во время чумы.

Но альтернативы нет. Дело в том, что общество глубоко поражено злобой и разобщенностью. Досуговые мероприятия послужат тому, чтобы хотя бы члены ОНП научились в полной мере ценить радость, получаемую в Единении и братской Любви, радость от бескорыстного доброжелательного общения и взаимопомощи. Поэтому организация приятного и интересного досуга является первоочередной задачей.

Радость, Единение и Любовь – сопутствующие друг другу вещи. Аура Единения и Любви в среде ОНП будет способствовать Единению и Любви в обществе. Кроме того, совместные дела, хотя бы и развлекательного характера, будут способствовать усилению полевых связей, а значит и усилению эгрегора людей нового сознания, что будет способствовать повышению их благополучия, а также результативности общего дела.

Достаточное распространение Новых Знаний, повышение Единения и Любви в России являются обязательными условиями расширения пределов Допуска и, соответственно, получения Новых Знаний в полном объеме.

Без повышения Единения и Любви не будет полноценного Нового Просвещения. Без Нового Просвещения мир останется во власти тьмы.

Поэтому, правильно организованные досуговые мероприятия ОНП будут, в конечном итоге, содействовать приходу основной части Новых Знаний, спасительных не только для России, но и для всей земной цивилизации.

 

Зло – неизбежный спутник невежества.

Невежество – неизбежное исходное состояние разума.

Date: 2016-08-30; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию