Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но в долговременной перспективе основное значение все же имеют покаяние, правильный настрой души и правильная жизнь.





 

Описанная акция может быть произвольно сокращена и облегчена. Но соответственно снизится и вероятность достижения желаемого. То есть, достигнутого изменения души может оказаться недостаточно, чтобы оправдать желаемое изменение ситуации.

 

Впоследствии будет полезно время от времени перечитывать описание Норм и грехов.

 

Если лечебная акция проведена, или хотя бы проведен цикл качественных медитаций на Нормы, впоследствии в нетяжелых случаях или в экстренном случае (зубная или иная боль, начинающийся аппендицит и т.д.) можно будет эффективно использовать упрощенную медитацию на слово «РЕЛГРОС» и без книги:

 

Попросить в общей форме прощения за свои проступки по каждой из Норм. Особенно важно вспомнить, не допускали ли вы недавно безнравственного поступка или всплеска негативных эмоций: гнева, обиды, раздражения. Покаяться за этот грех.

 

Очистив сознание от посторонних мыслей, на каждом вдохе и на каждом выдохе мысленно произносится слово «РЕЛГРОС» без мыслей. Мысленно представляется символ РЕЛГРОС (см. в книге).

 

Например, при начинающейся болезни внимание концентрируется на больном органе. Правая (у левшей левая) рука прикладывается на больное место. Медитация при этом в течение 2-5 минут позволит остановить боль или болезнь. Результат обычно заметен либо сразу, либо на следующий день. Но бывает и более затянутое проявление результата в течение нескольких дней.

 

 

О самовнушении

 

Скептики, конечно же, поспешат объяснить наблюдаемый целебный эффект самовнушением – плацебо. Но что на самом деле может вызвать самовнушение в общепринятых представлениях? – Изменение настроения и соответствующие изменения в синтезе гормонов. Но если бы гормоны обладали столь фундаментальным воздействием, то основная часть медицинских усилий была бы сосредоточена вокруг гормонов. Вкалывали бы через шприц соответствующие гормональные составы при всех болезнях (в том числе при раке), при которых наблюдались случаи необъяснимого исцеления, которые списывают на самовнушение. Или показывали бы больным при любой болезни комедии.

Но ведь этого не происходит? Эти, по сути, мошеннические уловки насчет самовнушения удобны для того, чтобы отмахнуться от необходимости объяснять. Тем, кто ссылается на самовнушение – этим солидным людям с лицом всезнайки и разумом двоечника, легче прибегнуть к нечестности, чем лишиться ореола всеведущего профессионала.

Медики, с легкостью объясняющие необъяснимое исцеление всего лишь самовнушением, мастера трепать языком, а вот как по ходу оздоровления происходят сложнейшие органические процессы и восстановление тканей, они объяснить не способны. Науке пока неизвестна природа многих внутриклеточных процессов.

Конечно же, процессы, происходящие при самоисцелении не могут быть вызваны всего лишь изменением гормонального состава, и серьезным ученым известно, что дело обстоит намного сложнее и загадочнее. У них язык не повернется сослаться на самовнушение как довод, достаточный для объяснения. Если всерьез, то истинная природа самоисцеления науке неизвестна.

На самом деле все программы оздоровления уже присутствуют в организме человека. Самовнушение, как и гипноз, может сработать на активизацию необходимой программы.

Главное же, от чего это зависит – допущение Бога.

Глава 4

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Время менять судьбу

Наступает особое время – время перехода на разумный этап развития, когда человечеству предстоит подняться на качественно новую ступень познания мира.

Это время уникально в плане возможностей долговременного изменения судьбы. Время, когда познаются Нормы Разумного Бытия, является переломным в развитии любой разумной цивилизации и закономерно совпадает со временем эволюционного скачка. Так как в это время закладываются стратегические компоненты развития душ на длительную перспективу, чрезвычайно возрастает кармическая ответственность за все действия. В это время закладывается основа судеб практически на всю предстоящую вечность.

 

Сокращение сроков наступления кармической ответственности уже заметно. Одно из косвенных проявлений – массовое снижение иммунитета.

Только в это время, которое продлится лишь несколько десятилетий, возможно совершение по-настоящему масштабных по эффективности благодеяний, которые отразятся на всю дальнейшую вечную перспективу души благодетельствующего.

Вот почему души многих моих будущих Помощников сознательно стремились к воплощению в этом, далеко не лучшем из миров, в наше, далеко не лучшее время.

Лишь души достаточно высокого уровня развития имеют возможность достаточно осознанно выбирать конкретику воплощения.

Такое время бывает один раз за все время развития цивилизации. Только в это время насущно необходимо распространять Новые Знания, готовить условия для принятия основной части Новых Знаний, привлекать к этому других людей, а затем способствовать совершенствованию уклада жизни. Только в это время существует уникальная возможность через содействие свершению Высшей Воли кардинально улучшить перспективу предстоящей для души вечности.

Date: 2016-08-30; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию