Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комментарий к письму





Нина Ивановна Крупнова, упомянутая в письме, тоже участница Великой Отечественной Войны. В 16 лет уже была на фронте. Была медиком на передовой.

В одном из документальных фильмов, снятых недавно для архива центрального телевидения, рассказывалось о ее подвиге.

Наш танк, подорвавшись на мине, замер на месте. Затем его подожгли горючей смесью немцы. И хотя танкисты остались живы, выбраться из танка не имели возможности: был плотный вражеский огонь, и потому выйти через верхний люк было невозможно. Нижний же люк уперся в холмик, и открыть его не получалось. Оставалась единственная возможность: кому-нибудь из тех, кто снаружи, попытаться срыть этот холмик. Танк стоял недалеко от наших окопов, но высунуться из окопов под таким плотным огнем было почти верной смертью. Танкисты были обречены медленно испечься заживо.

Два раза вылезала Нина из окопа, чтобы попытаться помочь танкистам, но оба раза солдаты, не желая напрасной смерти, затаскивали ее обратно в окоп. На третий раз она все-таки ухитрилась выскочить. Перебежками, прямо под ожесточенным обстрелом, она добралась до танка и стала рыть лопаткой холмик. Положение усложнялось тем, что на нее капали горящие капли горючей смеси, стекающие с корпуса танка. В конце концов люк удалось открыть. Весь экипаж был спасен. За этот подвиг Нина Ивановна была награждена орденом Красной Звезды.

В настоящее время Нина Ивановна, как и Надежда Федоровна, – активист московского клуба медиков-ветеранов.

Весной этого года в составе российской делегации (пять человек) ветеранов войны была на открытии памятника воину-освободителю в Трептов-парке, в Германии.

Поразившись случившемуся с подругой, явному изменению ее состояния, Нина Ивановна купила сразу 50 книг «Новая Весть…» и раздарила друзьям и знакомым.

 

 

О лечении

Есть две основные причины, по которым книга способна оказать оздоровительное воздействие.

Причина первая. Качество жизни человека зависит от того, насколько он является здоровой частицей Бога. Человек настолько здоровая частица Бога, насколько его жизнедеятельность близка к Нормам Разумного Бытия. Следовательно, насколько мировоззрение человека становится истинным, то есть, соответствующим реальности, и насколько он принимает информацию о Нормах Разумного Бытия, настолько повышаются его шансы на улучшение жизни.

Причина вторая. Книга имеет информационную связь со мной и, в то же время, с Богом. Каждый, кто попадает в поле моего внимания, кто оказывается рядом с моей книгой или рукописью с изложением моей информации, оказывается в поле повышенного внимания Бога. Оказавшийся в поле повышенного внимания Бога быстрее получает кармически заслуженное: добро за добро, зло за зло.

 

В частности, этими двумя причинами объясняется достигнутый целебный эффект в данном случае. Книга оказалась как минимум не хуже живого целителя – ученицы Сатья Саи Бабы. Что, впрочем, нисколько не умаляет магического уровня самого Саи Бабы. Ведь лечила всего лишь его ученица, коих у него много и у всех индивидуальные способности. Непревзойденный магический уровень Сатья Саи Бабы общеизвестен.

 

Правда, я рассчитывал, что плотное практическое использование благотворного воздействия моих книг начнется через несколько лет: планирую со временем написать о здоровье. Но, как говорится, шила в мешке не утаишь. Обстоятельства складываются так, что некоторые начинают лечиться уже сейчас. Это не первый случай. Известно уже несколько случаев благотворного воздействия моей информации не только на здоровье, но и на судьбу. Притом, что пока продана лишь небольшая часть книг. Поскольку информация о воздействии книги уже вылезла наружу, и некоторые будут осознанно использовать книгу для лечения, придется осветить некоторые важные моменты раньше, чем я планировал.

 

Date: 2016-08-30; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию