Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тихое эпохальное событие





 

Здесь начался качественно новый этап общения с Богом. Именно в этих благословенных местах в августе 1999 года, то есть через пару месяцев после прибытия, я стал в интенсивном режиме получать знания, раскрывающие глубинную природу тонкоматериальных явлений, суть и природу Бога, суть истинных Высших Законов. Эти знания оказались наиболее значимой частью Новых Знаний. До этого я ошибочно считал, что актуальнейшими, вполне достаточными для улучшения жизни являются ниспосланные мне ранее знания о совершенствовании общественного устройства и экономики.

Итак, в августе 1999 года вместе с началом познания мной основной части Новых Знаний на тонком плане началось крушение ментальных устоев человечества, своего рода конец Света на ментальном уровне бытия. Состоялось это событие тихо и незаметно для окружающих. Поэтому многие посчитали, что существующее на этот счет пророчество не сбылось. На самом деле многие из, якобы, несбывшихся древних пророчеств сбылись.

Дело в том, что обычно реализация предсказанных событий происходит не всегда на тех планах бытия и не в тех формах и масштабах, которые ожидают люди. Несмотря на высочайшую значимость для перспективы человечества, предсказанные события могут происходить скромно и прозаично, порой совершенно незаметно для окружающих. Это их отличие от художественно приукрашенных преувеличениями и завуалированных иносказаниями пророчеств часто является причиной незаслуженных обвинений в адрес некоторых высококвалифицированных предсказателей.

 

 

Жду вас

Проводив Андрея до калитки, я решил прогуляться. Вышел с задней стороны двора и пошел по тропинке, извивающейся в поле среди высокой травы. Дойдя до пруда, постоял на берегу в тени березы. Затем, обогнув пруд, углубился в лес. Иду не задерживаясь, потому, что в этот раз гуляю не столько для любования природой, сколько для разминки. Поют птицы, тихо шелестит листва. На всякий случай смотрю на землю. – Вдруг грибы найду? Но нет, грибник из меня никакой. Сделав изрядный круг, вернулся к дому. Взошел на террасу и присел на скамью.

Сегодня нежарко. Хочется больше быть на улице, но не могу себе этого позволить. В реализации Миссии все должно происходить вовремя. Несколько лет уже работаю в режиме аврала. Надо быстрее рукопись заканчивать. Вот и провожу основную часть времени дома с компьютером. На улице не работается – все время соблазн полюбоваться природой, да и внимания людей привлекать не хочется. Поэтому стараюсь посмаковать каждую минуту недолгого пребывания вне дома.

Хороший вид открывается с террасы. Изб в деревне мало. Наша – на отшибе. В поле зрения в основном естественная природа. Поблизости – сирень, терновник, ели и березы. Рядом начинается широкое поле, за которым вдали зеленеет лес. Сбоку в некотором отдалении выглядывают из зарослей терновника темнеющие рубероидом крыши соседних изб.

 

Как обычно, провожая Андрея, дал ему конкретные задания, в основном связанные с поиском возможностей издания, а также с распространением моих материалов с целью поиска сторонников.

Особых иллюзий не питаю. Знаю, что, как обычно, проваляется Андрей почти все свободное от работы время перед телевизором да с газетами, потом в самый последний день сделает наспех несколько в основном безуспешных попыток выполнить задания. Здесь же будет очень правдоподобно и убежденно объяснять, что были объективные причины, не позволившие выполнить моих просьб. Да и то, что выполнит, выполнит совершенно не так, как я просил, потому что в его рассеянном сознании мои задания будут извращены до неузнаваемости. Потом меня еще будет пытаться убеждать, что я сам именно такие задания давал. Даже обижаться будет, когда не очень буду торопиться принимать на веру его версию. Давно уже советую ему диктофон купить для записи моих заданий. Впрочем, и диктофон вряд ли что ощутимо изменит. Ведь задания, которые пишу на бумаге, тоже в основном не выполняются.

 

Ну, да ладно. Обеспечивает всем необходимым, дом свой дачный предоставил, а это сейчас, пожалуй, главное. И на этом большое спасибо. Кто еще из живущих на обычную зарплату, имея здравый рассудок, возьмет на себя такое бремя? Обычно в любом деле не бывает недостатка в болтунах, с готовностью берущихся помогать лишь на уровне моральной поддержки. Людей же, готовых оказать реальное содействие какому бы то ни было благородному делу, найти очень непросто. Если рассудить, то из всех имевшихся у меня вариантов реализации моей Миссии этот – оптимальный, и реализуется он благодаря условиям и средствам, предоставленным Андреем.

Конечно, было бы лучше, если бы Андрей выполнял мои поручения. Но что есть, то есть. В ненадежности нынешнего содействия моей Миссии тоже есть своя высшая логика. Судьба народа зависит от его кармы. Соответственно, реализация моей Миссии всецело зависит от кармического состояния народа. Насколько народ будет достоин лучшей доли, настолько значительнее будет поддержка реализации моей Миссии. Пока состояние дел с реализацией Миссии можно охарактеризовать как балансирование на грани бытия и небытия. Хотя я со своей стороны делаю все возможное.

 

Андрей удивительным образом сочетает и достоинства, и недостатки нашего народа. Что, впрочем, кармически закономерно при его предназначении. Ведь, прежде всего, именно недостатки нашего народа, наших предков в основе неблагополучия нашей жизни. Если исполнение спасительной Миссии обусловлено кармой народа, то закономерно, что Андрей, словно индикатор, может косвенно отражать состояние народа.

Места здесь особые. Все здешние обстоятельства предуготованы Богом для моего нынешнего пребывания. Именно здесь я получил наиболее важную часть Новых Знаний, в первую очередь, о Боге, Нормах Разумного Бытия и тонкоматериальном плане бытия.

Позапрошлой весной так получилось, что пару месяцев жил в другом месте. Там внешне места тоже неплохие, а комфорта было больше, да и ближе к Москве. Но это было время, проведенное впустую. Работалось там исключительно плохо, и дело было не в переадаптации. Здесь – другое дело.

Относительно невелики средства, затрачиваемые на мое содержание, но их предоставление – огромное благодеяние, для судьбы мира несоизмеримо более значимое, чем миллионные пожертвования маститых благотворителей на различные крупномасштабные программы.

Что касается организационной помощи, то обязательно придут Помощники, которые будут всерьез заниматься нашим делом.

Сейчас главное – рукопись завершить. Потом найти возможность издать книгу. Среди читателей Помощники обязательно обнаружатся.

Дело Нового Просвещения, которое я начинаю, не имея никаких связей, финансовых и людских ресурсов, сейчас едва тлеет. Никаких предпринимателей, никакой мафии или политического движения за спиной нет. Вообще никого нет. Даже родственников богатых нет. Все, с чего пришлось начинать – авторучка и пачка писчей бумаги. Это потом компьютер появился.

Сложность еще и в том, что нет смысла искать поддержки среди существующих общественных, религиозных и политических организаций. Слишком убоги знания, на основе которых сформировались их мировоззренческие концепции, слишком далеки они от адекватного восприятия реальности и слишком убеждены в своей правоте. Как и все человечество, они находятся во власти иллюзий, созданных теми, кто преуспел в интеллекте и лукавстве.

Только с помощью своих читателей я обрету настоящую поддержку. Бог может все, но, соблюдая принцип Свободы – одного из Высших Законов, он не вмешивается в естественный ход земных событий, чтобы не нарушить своим вмешательством свободу воли и сознания людей. Все должно быть сделано своими силами.

Надо организовывать Общество Нового Просвещения для координации деятельности Помощников. А еще надо думать о том, как помочь близким. Надо помогать бывшей жене содержать дочь, помогать престарелому отцу. На дочку Андрей ежемесячно посылает деньги. А отец пока сам перебивается на свою пенсию. Не только своими интересами, но и интересами близких я пожертвовал, встав на путь Миссии. Мой естественный долг – скорее найти возможность помогать им.

Я улыбнулся, вспомнив предположения некоторых оккультистов о том, что Вестник не будет нуждаться ни в чем земном и питаться будет одной лишь космической энергией. Им, пожалуй, впору еще и Богу детально предписать, – что и как Он обязан делать и что из себя должен представлять.

Впрочем, не ново все это. Во все времена не было недостатка в людях, которых гордыня заставляет видеть в своих субъективных предположениях окончательные и бесспорные истины. Хорошо еще, когда сфера творчества подобных людей не распространяется дальше искусства или философии. К сожалению, их в избытке в любой сфере жизнедеятельности. В итоге, все заблуждения цивилизации навязаны подобными людьми.

Вполне понятно желание многих, чтобы выход из нынешнего болота противоречий произошел неким сказочным образом, силой Всевышнего либо Спасителя. Это желание происходит из воспитанной в детстве любви к сказкам. Реальность прозаичнее фантазий. Народ выйдет из тупика только за счет собственного здравого рассудка, собственных усилий и собственных ресурсов. А выход из тупика и путь к благополучию откроют Новые Знания, которые предстоит обнародовать мне, вполне земному человеку с вполне земными потребностями и возможностями, если не считать покровительство Всевышнего.

С другой стороны, незримую помощь Всевышнего нельзя недооценивать. Заданные им на полевом уровне общие стратегические событийные тенденции будут способствовать успешности действий по коррекции земной эволюции. Значит, мне и моим сторонникам будет сопутствовать успех. У истинных сторонников будет улучшаться судьба, врагов будут преследовать неприятности. Уже много произошло случаев, подтверждающих это. Даже от того, как человек мысленно ко мне относится, меняется его судьба.

Да, ничтожны сейчас мои возможности. Они совершенно несоразмерны моей Миссии. Но Бог дал мне главное – истину. Свет истины привлечет ко мне все недостающее для исполнения Миссии. И потому с каждым годом будет крепнуть мое начинание, все стремительнее будут расти ряды Помощников, все весомее будет организационная и финансовая поддержка. Потому что нет на всей Земле дела, имеющего более значительные и благородные цели.

Date: 2016-08-30; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию