Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видение: единое человечество





Закат человечества возможен, но маловероятен. Человечество объединится в единую семью, существующую в гармонии с Природой, — раньше или позже, но это произойдет. Временные рамки — 50 лет или 500 — не играют никакой роли. Мы хотим уже сегодня организовать свою жизнь в соответствии с этим видением и внести свой вклад в его осуществление.

· Человечество будет мирно жить единой семьей. Между нациями больше не будет войн. Отдельные люди не будут подводить логическую черту в споре с помощью убийства. Насильственные преступления (государств или отдельных людей) станут достоянием истории.

· Не будет больше голодной смерти и опасной бедности. Закончится насильственная эксплуатация природы и человека. Общность создаст для отдельного человека достойные условия, необходимые для развития его личности.

· На Земле закончится загрязнение окружающей среды. Человек поможет восстановить планету. Звери снова окажутся на воле, в естественных условиях.

Человечество излечится от маниакальности, жадности и стремления к материальному.

· Люди будут счастливы, в первую очередь, благодаря внутреннему изобилию. Духовность станет всеобщей формой жизни.

· Реальностью станут равные для всех шансы. Не все люди одинаковы, наоборот: богатство связано именно с разнообразием. Но шансы получить возможности для развития будут у всех равны. Школы и другие образовательные учреждения смогут рано выявлять таланты, развивать их будут в индивидуальном порядке. Хотя не будут забыты мирное сотрудничество и групповое сознание.

· Придет конец всяческим ограничениям и любой дискриминации. Это касается женщин, детей, меньшинств, а также вопросов жилья, рабочих мест, политической системы, личных и сексуальных связей.

 

Но подобное видение не может стать реальностью само по себе, автоматически. Человечество должно «поработать веслами». Реализация этого видения в полной мере зависит от каждого из нас.

 

Date: 2016-08-30; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию