Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Победители от природы





Следует осознать, что победитель (победительница) — это, собственно говоря, наше естественное внутреннее состояние. Все, что отучает нас от этого состояния, — это «воспитание»: оно сделало нас побежденными. Но ведь можно подойти к этому и с другой стороны: нужно пробудить в себе победителя и вернуть ему скипетр!

Необходимо разобраться, как началась ваша жизнь: вернитесь к моменту, когда вы еще не были даже зачаты! В момент зачатия на старте находилось 300 миллионов сперматозоидов. И каждый из них хотел быть первым. Но оплодотворить яйцо мог только один. Проигравших было 299 999 999! А выиграли именно вы, потому что иначе вас бы просто не было там, где вы сейчас находитесь.

Вы победитель по своей природе. Вы начинали как победитель. Никогда в жизни вы больше не столкнетесь со столь жесткой конкуренцией. Вы выиграли у 300 миллионов! Это следует осознать и помнить всегда.

Осознайте еще и следующее: в этой жизни вы можете только выигрывать, вы выигрываете всегда, вы выигрываете постоянно, о чем бы ни шла речь.

Сначала мы выигрываем впечатление от (новой) ситуации. Это ваша первая победа (первый выигрыш). Неважно, о чем идет речь, — впечатление вы все-таки выигрываете.

На втором этапе вы выигрываете осознание своей власти. В вашей власти — предпринять что-то или изменить. Вот вы и снова выиграли!

Если то, что вы тогда сделали, оказалось неправильным, то выигрыш получился тройной: во-первых, понимание того, что при первой попытке что-то пошло неправильно, во-вторых, понимание, как сделать по-другому, и, в-третьих, шанс в следующий раз все исправить.

Ну, а если все было сделано правильно, то вы выигрываете желаемый конечный результат. Вы оказываетесь у цели. Вы достигли того, чего хотели, и снова выиграли!

А кроме того, вы выигрываете радость и благодарность. Если вы привыкнете выигрывать, то почувствуете, что такое легкость бытия.

Чтобы достичь этого легкого, счастливого состояния постоянного выигрыша, вы должны выработать в себе привычку сначала выигрывать в своих фантазиях. И, пожалуйста, никогда больше не поступайте по-другому. Привыкайте, начиная что-то важное, выигрывать сначала в собственных мыслях, в своих представлениях: каждый раз представляйте себе, что выигрыш — ваш. Таким образом вы создаете форму для реальности, а это та форма, которую сама жизнь наполнит реальным содержанием. Ну, а первый шаг, как уже ясно, должен быть таким: я привыкаю выигрывать в собственных фантазиях — и я выигрываю в каждом отдельном случае!

Чтобы восстановить вашу запрограммированность на выигрыш, повторяйте как можно чаще следующее.

Я победитель по своей внутренней сути. Уже на старте, во время зачатия, я выиграл у 300 миллионов конкурентов. Поэтому совершенно ясно, что во мне есть что-то особенное. Я уникален! И я осознаю собственную уникальность, мне она нравится. Я победитель по природе.

А сейчас я направлю свое внимание на ситуацию в моей жизни, в моем ближайшем будущем, когда я снова выиграю. Сначала я выиграю в своих фантазиях. Я представлю себе, как я прохожу эту ситуацию, как она развивается в ту сторону, которая меня устраивает.

Я выигрываю в своих фантазиях. Внезапно я осознаю, что это великолепное ощущение. Я стремлюсь к тому, чтобы выигрыш стал для меня привычным. За выигрышем следует сильное ощущение радости и благодарности. Я снова выиграл. Я победитель! И мне решать, буду ли я выигрывать в каждом отдельном случае.

Если я захочу, то прокручу в своем сознании еще одну ситуацию и выиграю снова. Я чувствую, как приятно выигрывать. Как это естественно — каждый раз выигрывать. И я знаю, что это первый шаг к моему успеху. Успех начинается сегодня. Теперь я всегда буду выигрывать сначала в своих фантазиях. Это придаст четкую форму тому, какой должна быть реальность. Я увижу, как это произойдет. И с этим сознанием я пойду вперед по жизни. С этим сознанием я выполню свою задачу. Успешным будет все, на что я направлю свое сознание. Я победитель. Я выигрываю каждый раз. Я выигрываю столько, во сколько сам себя ценю.

Используйте это медитационное упражнение так, как было описано в упражнении мастера № 3.

 

Выигрывать всегда

Чем более ценным и выгодным, чем более уникальным вы являетесь для других, тем больше денег вы получите для создания своего богатства.

Выгодный человек всегда симпатичен, его любят, он нравится, все ищут его близости и совета, им восхищаются, его ставят в пример.

А вот хмурый, несимпатичный человек, который терпеть не может людей, уходит в себя и избегает общества, навряд ли достигнет в жизни больших успехов. Потому что тот, кто изолировал сам себя, кто исключен из потока общественного развития, тот создает теряющую энергию систему и не может создать богатства ни для себя, ни для других.

Ключ к становлению выгодной для других личности очень незатейлив: нужно просто стать симпатичным. Если вы помогаете другим завоевать еще больший успех, то находиться рядом с вами будет приятно, потому что в потоке вашей энергии люди хорошо себя чувствуют. Вы знакомы с людьми, с которыми вы себя прекрасно чувствуете, которые вас успокаивают, инспирируют или заставляют смеяться? С людьми, одно присутствие которых — уже выгодно?

 

Упражнение мастера № 18

Станьте таким же. Это очень просто!

Войдите в такую энергию, в такое излучение, чтобы одно ваше присутствие стало подарком для других. Станьте интенсивно симпатичным.

Теперь — действовать, как мастер!

 

Вы можете понять, что все в ваших руках! Вы представляете собой энергетическое поле. И вы сами решаете, в какой плоскости оно колеблется. Вы сами определяете частоту колебаний. Разделите свои колебания с другими людьми.

Когда вы случайно с кем-нибудь встречаетесь, то этот кто-то сразу, пока вы еще не успели поздороваться, воспринимает вашу энергетическую частоту, — в зависимости от этого вы ему нравитесь или нет, симпатичны или неприятны, У вас еще даже не было возможности что-то сделать, а все уже произошло.

Именно поэтому очень важно понять, что ваше излучение является причиной, по которой человек настраивается на вас или против вас. Хотите вы этого или нет, вы, еще не произнеся ни звука, уже произвели на человека некое впечатление — за счет своего излучения. Поэтому очень важно делать это осознанно. Имейте в виду, что вы можете сознательно управлять своим излучением, воздействующим на других людей.

Секрет того, как стать симпатичным, тоже прост: нужно считать симпатичными других! Причем совершенно искренне. Необходимо сделать еще два шага: найдите у другого человека что-нибудь особенное, за что его можно похвалить. Это есть у любого. Недостаточно хорошо относиться к человеку — ему нужно об этом сказать!

Итак, мы дошли до решающих шагов на пути к активному созданию богатства! Взаимная симпатия есть основная предпосылка для обоюдно обогащающего энергетического обмена между людьми. Вы совершенно естественным образом можете стать симпатичным для другого: нужно направить свое внимание на его положительные стороны, почувствовать расположение к нему и не забыть об этом сказать. Начните прямо сегодня! Постоянно расширяйте круг симпатичных вам людей и никогда не прекращайте завоевывать себе новых друзей и подруг.

 

Date: 2016-08-30; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию