Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Миллионеры совсем другие!





Большинство из нас представляет миллионеров совсем не такими, какими они на самом деле являются. Эти представления могут соответствовать действительности не более чем в 10% случаев. Эти 10% — «ненастоящие» миллионеры (дети миллионеров, наследники, люди, выигравшие в лотерею). Эти 10% хвастливы, стремятся к роскоши, им скучно, они не хотят работать, для них свойственна внутренняя пустота, они несчастливы. Но для истинных миллионеров (тех, кто сам достиг всего, что у него есть) деньги как таковые и ослепительная роскошь практически ничего не значат.

Давайте поближе познакомимся с типичными чертами характера настоящих миллионеров.

· Чаще всего у них есть собственное предприятие. Они любят то, чем занимаются, хорошо себе представляют объем своих вложений. Им не свойственны колебания, они деятельны сами по себе, это «паровоз», который тащит на себе общественное развитие. Они первыми берут на себя ответственность и за свою фирму, и за общество в целом.

· В них бурлят силы, потому что они способны реализовать свои мечты и свои жизненные задачи.

· Они обладают харизмой, это сильные личности. Чаще всего они ведут за собой большие команды. Своим воодушевлением они способны зажечь других.

· Они производят впечатление людей довольных и счастливых, у них хорошо развито чувство юмора, они любят посмеяться над собой. Если речь идет о помощи другим, то они действуют решительно и великодушно. Они регулярно отчисляют деньги на благотворительность.

· Миллионеры экономны, но назвать их жадными нельзя. Они используют только определенный фиксированный доход. Они ведут книгу приходов и расходов и живут в соответствии со своим бюджетом. В семье используются принципы предприятия (часто семьей руководит жена (муж)), а на предприятии — семейные принципы.

· Внешне они достаточно скромны: автомобиль среднего класса, который стоил не больше, чем доход за два месяца. Дом обошелся не больше, чем доход за два года. Одежда выбирается так, чтобы в ней было удобно.

· У миллионеров есть семья: дети, внуки, любимая жена (любимый муж). Члены семьи помогали создавать богатство (у них были общие цели, они одинаково относились к перспективам).

· Это совершенно нормальные люди, которые в жизни достигли всего благодаря решительности и упорству. Они не хвастаются своим богатством, а гордятся им, потому что это свидетельство их способностей.

 

Date: 2016-08-30; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию