Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Превратить собственную жизнь в настоящее произведение искусства





Чего же мы с вами уже достигли? Давайте подведем первые итоги!

· В первой части мы выработали сознательное отношение к деньгам: богатство — это наш личный вклад в эволюцию, а деньги относятся к самым гениальным изобретениям человечества. Кроме того, мы смогли осознать «тайну денег» во всей ее полноте.

· Во второй части мы сразу же начали призывать к захвату власти над вашей собственной жизнью. Вы взяли на себя ответственность за существующее положение вещей и получили таким образом власть над своей жизнью.

· Вы получили доступ к до гениальности простому упражнению мастера, которое дает возможность воспринять причины, вызванные прошлым, и освободиться от них. Вы стерли остатки программы бедности.

· Вы осознали свои мечты, видения и жизненные цели. Вы записали их в свой дневник.

· Вы «вспомнили» свое будущее и примерили его на себя, а также осознали силу конгруэнтности.

· Вы освободились от своих заказов на будущее (почтовый ящик), чтобы жизнь сейчас могла течь свободно, чтобы ее движение не тормозили никакие судороги, чтобы ваш заказ мог быть выполнен незамедлительно.

 

Представьте себе: этот шедевр — жизнь — состоит из различных этажей, и вы начинаете генеральную санацию своего дома (жизни).

· Сад вокруг дома — это целое жизненное пространство. Где вы живете? В какой части света, в какой стране? В городе, за городом, у моря, в горах, на берегу озера?

· Фундамент и подвал дома — это ваша экономическая ситуация, вид ваших доходов, ваши владения, ваше состояние (в буквальном смысле слова — ваши жизненные силы).

· Первый этаж — ваше семейное положение, отношения с людьми, соседями и друзьями, ваше свободное время. Здесь входят и выходят, это ваш «жизненный этаж».

· Ваше здоровье, витальность, физическое благополучие — это второй этаж, на котором находятся спальня и ванна. Здесь вы можете отдохнуть и привести себя в порядок. Этот этаж лежит непосредственно над этажом эмоций.

· Под крышей находятся помещения, в которых осуществляется ваше развитие. Часто этот этаж не оборудован — это склад для всяческого хлама из прошлого, за который вы продолжаете цепляться. Некоторые люди обустраивают свою мансарду, делая в ней кабинет, библиотеку, ателье и даже меленькую обсерваторию. (Под крышей — ближе к небу!)

 

Проводя санацию (= лечение) жизни, мы проводим герметизацию крыши и люков, чтобы оградить их от чужого влияния (герметизация крыши = захват власти над домом).

Затем мы переходим к санации фундамента и подвала: мы приводим в порядок свои финансовые отношения и создаем крупное состояние, обеспечивая устойчивую жизненную силу. Если фундамент и подвал оборудованы так, что им не страшны ни землетрясения, ни другие стихийные бедствия, то можно проводить санацию одного за другим всех этажей.

Умелое обращение с деньгами дает нашей жизни в материальном мире прочный фундамент. Потом нам нужно стать мастерами в вопросах взаимоотношений с другими людьми, здоровья, а также нашего личного, ментального и духовного развития.

Если за один день вы мастерски проработаете введение во вторую часть этой книги, то вы очень быстры! Если же для этого вам понадобится неделя, то это тоже очень хорошо. Решающим обстоятельством для дальнейшей санации и развития богатства является то, что вы действуете, как настоящий мастер, и сразу же переводите все на практические рельсы. (Мастер делает то, что делать нужно.)

Достигли ли вы цели, становится ясно не потому, что вы выполнили все поставленные перед вами задачи. Главное — те чувства, которые в вас просыпаются. Если это чувства облегчения, надежности, радости и благодарности, — это значит, что вы уже сдали вступительные экзамены в школу мастеров. Поздравляем!

 

Date: 2016-08-30; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию