Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутреннее стремление к внешнему богатству





Мы должны найти в себе смелость, чтобы провести эксперимент. Какое стремление, какое непреодолимое желание, какие силы вы ощущаете в себе? Неужели это бедность, недостаток, застой, стагнация, движение по замкнутому кругу, бег на месте, самоограничение? Неужели именно это заставляет вас каждый день подниматься с постели?

Или же эти стремления называются по-другому: жизнь — полная чаша, выход за собственные рамки, рост, развитие собственных способностей, использование своих внутренних потенциалов, расцвет, прогресс, создание ценностей, след в истории человечества?

Наверное, эти внутренние ощущения можно назвать просто стремлением к содержательной и успешной жизни, росту, изобилию и богатству?

Существует эволюционная движущая сила, которую ощущает каждый из нас. Эта же сила заставляет семя превращаться в мощное дерево. Эта сила заставляет распускаться яркий цветок. Эта сила заставляет птицу вить гнездо. Эта сила создает в сексуальном единении новую жизнь. Эта сила стремится к созданию нового, стремится к жизни, полной разнообразия, она хочет изобилия и избытка, она хочет пенящейся и бьющей через край радости.

В эволюционном процессе абсолютно невозможно остановить рост. Если нет роста, прогресса, постоянного увеличения богатства, то их место моментально занимают смерть, уничтожение, бедность, опустошение, «энтропия» (об этом мы еще поговорим). Рост, прогресс, полноту и богатство ограничить невозможно.

В глубине души каждый из нас не нищий, не попрошайка, не бездельник и не тунеядец. Все мы в глубине души короли и королевы, которыми движет королевское стремление к полной жизни, благополучию и богатству. Внутри нас существует это величие, это внутреннее богатство. Придет время, когда мы встанем в полный рост и продемонстрируем собственное величие!

Задачами нашей жизни являются рост, жизненная энергия, потенциал, внутренняя движущая сила. Их мы хотим показать, проявить на внешнем уровне. Лучшее, что мы можем сделать для человечества, — это проявить максимум своих способностей! Развивая собственное богатство, мы делаем богатым весь мир! А это и есть наш личный вклад в эволюцию! В этом заключается наша работа!

 

Date: 2016-08-30; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию