Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 189. Каждый Удар Начертан Кровью





 

—Я пойду первым!

Чтобы сэкономить время, я быстро использовал [ускорение] и мои фиолетовые Сапоги Рассвета несли меня вперед на скорости, быстрее, чем кого-либо другого. Через несколько секунд я был у подножия плато. Я устремился вверх, неся Меч Морозного дождя, а малыш Бобо гудел у меня за спиной, готовый в любой момент прилететь на помощь.

Я припустил вверх по скалистым утесам плато. К тому времени как я достиг вершины, я заметил, что некто из Летающего Дракона прибыл и сразу же бросился в другую сторону. Однако, прежде чем я успел преодолеть полпути, игрок появился в поле моего зрения. Он был Пьяным Копьем, Рыцарем природы!

—Сяо Яо Цзы Цзай!

Пьяное копье размахивал его Верным Копьем души, и тут же набросился на меня, его глаза излучали холодную решимость: “Давай сразимся еще раз!” Кричал Он.

Низко склонив Меч Морозного дождя, я ускорился вперед. Прямо, к копью, готовому пронзить меня, я тут же бросился на землю и продолжил скользить вперед к Пьяному Копью. Меч Морозного дождя летел с низкой стойки, нанося глубокий разрез по направлению к ногам Пьяного копья!

“Ся!?”[124]

Пьяное Копье вскочил, чтобы избежать моего меча, и одновременно ударил мне в спину своим копьем. В то же время, его Волчий Огненный питомец зарычал, а его острые когти направились прямо ко мне!

Я держался спокойно, направив свое тело вперед, как пулю, мои сапоги встали на гигантскую скалу, и я отпрыгнул от нее, нанося сильный удар! Обеими руками, крепко держась за свой Меч Морозного дождя, я активировал свое шестикратное [комбо]. Пьяное Копье, находясь в воздухе, не смог увернуться и поэтому я обрушил первое четырехкратное [комбо] на его спину!

627!
671!
669!
701!

......

Как только его здоровье упало, я не стал дожидаться ответной реакции, Меч Морозного дождя задрожал, и я обрушил на него пятую часть [комбо], [Лезвие ветра]!

—Чушь собачья...

Проглатывая зелье здоровья, чтобы восстановить 1000 здоровья, Пьяное Копье активировал [Пронзающий удар скалы], в тот момент как я активировал [Лезвие ветра]. Только тогда я понял, что [Пронзающий удар скалы] имеет возможности, которые помогут ему избежать [Лезвия ветра].

894!

После столкновения с [Пронзающим ударом скалы], я был вынужден отступить и не смог закончить [комбо] против Пьяного Копья. Однако, Малыш Бобо активировал свое [комбо] в связке с [Жалом] и несмотря на то, что только две атаки из множества прошли, здоровье Пьяного Копья все-таки скатилось вниз на хорошую сумму поинтов!

—Какой сильный контроль...

Пьяное Копье, откатился назад и ударил по земле “тыц!” Земля начала грохотать, он активировал свой навык [Палящая Весна].

‘Промах’ пролетел над его головой, я ударил об землю свой кулак, активируя [Сковывающие цепи]! Пьяное Копье быстро уклонился на 3 метра в сторону, в результате чего ‘Большой промах’ снова появился над его головой. Держа копье в руке, он рассмеялся: “Я вернусь, ты хороший противник! Не смей умирать слишком рано без меня...”[125]

......

Я остановился и использовал [Исцеление], восстановив 900 единиц здоровья. В то же время я посмотрел вперед и увидел, массу людей, прущих в гору. Они были Орлом Тринадцатого Легиона с Павшим Волком во главе! Как и ожидалось, все они из тяжело бронированного класса: воины, берсерки и рыцари!

“Сяо Яо Цзы Цзай, ты умрешь сегодня!” Падший Волк, держа свой боевой топор бросился вперед, рыча: “Братья! Давайте научим невежд из Убийц Драконов, какова победа на вкус!”

Так агрессивно, Падший Волк слишком наглый!

С другой стороны, глаза Ли Му излучали холод. Он схватил свой меч и бросился вперед, крича: “Вперед! Давайте выиграем немного времени для Сяо Яо, чтобы восстановить дыхание!”

......

Вскоре, обе стороны имели более 20 человек на плато. Высоко в небе, над деревьями, показалось более 20 ветряных эльфов, принадлежащих [Летящему Дракону]. Возможно, это был их верный козырь!

Позади меня, Милая Уточка, Фокс и другие, наконец, прибыли, я с облегчением выдохнул, резерв наконец-то прибыл.

Быстро двинувшись вперед, я активировал шестикратное [комбо], направленное на лоб Мечника 55 ур. Тут же вылетело множество цифр урона, но в последнюю секунду целитель успел бросить [Исцеление] на него, сохраняя ему жизнь. Знаки отличия у этого мечника на плече, показывали, что он был из города Цзю-Ли. Со счастливой улыбкой он перевернул кончик меча и активировал [комбо]!

“Кенг кенг кенг...”

После ряда ударов, цифры урона вылетели на лезвии моего меча, общей численностью более 1800 единиц урона. Людей из города Цзю-Ли было не так легко победить.

“Bang!”

Раздался взрыв воздуха из-под моих ног, Меч Морозного Дождя задрожал, увидев это глаза мечника 55 расширились: “Это...это уникальная [комбо] Мечника? Это Сяо Яо Цзы Цзай!!”

С быстрой комбинированной атакой, я пробил линию фронта [Летящего Дракона] для своей основной команды. Окончательное [Лезвие ветра] прорубило боевые доспехи мечника 55 ур, мгновенно убив его. Было не так много людей, которые могли бы выдержать всю серию моего навыка [Один против тысячи].

......

Группа Ли Му также боролась против [Летящего Дракона], Ван Цзян зарычал, выхватив свой меч: “Берсерк 54 ур справа. Сначала сфокусируйтесь на его убийстве!”

“Шуа шуа шуа!” Три меча ударили вместе, в результате Берсерк скуля, упал на землю. В то же время боевой топор Серого Волка начал полыхать жарким пламенем, и еще один из [Авангарда] с [Орлом Тринадцатого Легиона] активировали [комбо] на одного из наших берсерков. Обе стороны чувствовали полученный ущерб, и поэтому положение становилось отчаянным!

“Гонг!”

Земля слегка задрожала, как только [Столб Льда и Пламени] вырвался из-под земли, ознаменовав первую атаку [Летящего дракона]. Кроме того, их лучники с воздуха стреляли в нас [Дезориентирующим выстрелом], с “па па па” звуком. Сразу двое Мечников из [Безрассудной Храбрости] умерли, это был результат [Дезориентирующего выстрела].

В воздухе, другая группа лучников и магов начали обстреливать землю со всей жестокостью огневой мощи. В мгновение ока, 10 игроков из [Безрассудной Храбрости] с фланга погибли, в бою из 100 человек, это была огромная потеря. Так не может продолжаться или мы точно проиграем!

......

—Это не хорошо, нужно в первую очередь убить одного из лидеров!

Я отыскал Свирепого Тигра, который был заместителем начальника [Летящего дракона] и затем прокричал команду: “В считанные секунды, я ворвусь и использую [комбо], Старина Кей ты используешь [Вихрь Клинков], чтобы попытаться убить его, а затем активируй [Беспощадный удар в прыжке]. Важно, чтобы тебе это удалось, потому что как только Свирепый Тигр будет убит, [Безрассудная Храбрость] будет иметь шанс на победу!”

—Хорошо!

Двигаясь боком, я опрокинул рыцаря. А затем с легкостью уклонился от двух [комбо] мечников и улыбнулась двум промахам. Пройдя мимо двух Мечников, мой меч светился золотой гексаграммой и был готов уничтожить Свирепого Тигра в два удара!

—Фак!

Свирепый Тигр в спешке отпрыгнул обратно и мое [комбо] пропустило первые два удара!

Мисс!
Мисс!
875!
915!

......

Прежде чем он смог опомниться, рев был слышен от Старины Кея, поднявшего боевой топор. Ветер от [Вихря Клинков] охватил всю толпу с двумя “Кача!” Два удара приземлились на Свирепого Тигра и он умер![126]

—Тьфу...

Свирепый Тигр опустился на землю, а глаза, глядели на рану на его груди. Он не думал, что умрет так быстро, бросая око ненависти на нас, он закричал: “Ты смеешь... атаковать меня?!”

Ощущение, что что-то случится… я отступил, и крикнул Старине Кею: “Старина Кей, отступаем!”

Земля затряслась, свирепо дрожа и [Столб Льда и Пламени] взорвался из-под ног Старины Кея, нанеся ему 1200 урона. Находясь в воздухе [Летящий Дракон] быстро бросил в него [Столб Льда и Пламени]! Старина Кей был сейчас на грани смерти!

—Исчезни!

Игнорируя тот факт, что он был близок к смерти, он нарезал Лучника своим топором, пока все его тело не начало светиться красным. Вскакивая, активировав [Беспощадный удар в прыжке], он напал на мечника, а затем протащил его боевым топором, отступая: “Милая Уточка, исцели меня...”

Милая Уточка кивнула головой, молчаливо согласившись, и активировала [Исцеление] на шрамах Старины Кея.

......

[Летящий Дракон] задрожал от гнева: “Это всегда ты, кто создает мне неприятности, Сяо Яо Цзы Цзай! Ты и ваши Убийцы Драконы! Да пошел ты! Ты всегда должен бороться с [Летящим Драконом] до победного конца?! [Летящий Дракон], каждый ветряной эльф, Маг, Лучник, и Мушкетер, атакуйте Сяо Яо Цзы Цзай и убейте его любой ценой! Каждый тяжело бронированный класс атакуйте Сяо Яо Цзы Цзай, пробейте его доспех и уничтожьте его!”[127]

Холодно оглянувшись, я крикнул: “Фокс, приготовься к огню!”

—Понял!

Не подумав отступать, я продолжил движение, принуждая соседнего Берсерка, а так же всего [Летающего Дракона] сконцентрироваться на мне![128]

В душе немного волнуясь, я активировал [Щит алого Дракона]. Алый дракон свернулся вокруг меня в форме защитного щита на 7 секунд и использовал 40 очков ярости. Но из-за этого я получил огромную фору в защите!

“Па па па па...”

Бесчисленное количество стрел и магических атак ударилось об меня, колеблясь в пределах 40 урона минимум и 300 урона максимум. [Щит алого Дракона] с дополнительной защитой и сопротивлением к магии был весьма мощный!

Генерал Ли Му посмотрел на меня с небольшим волнением: “Целитель, исцели Сяо Яо!”

Свет от [Исцеления] окутал меня, пока я оглянулся на свое местоположение. Оценивая свою позицию, я крикнул: “Фокс! Цель северо-восток 25 градусов и стрелять на 35 градусов!”

Позади меня, я услышал звук 8 мушкетеров, обстреливающих меня навыком [Бомбардировка]. Небо озарил фейерверк, после чего 3 ветряных эльфа-лучника и 2 ветряных эльфа-мага были развеяны!

—Фак!

Лицо Летящего Дракона стало фиолетовым: “Ветряные эльфы отступайте, ни за что не умирать!”

Я приказал Малышу Бобо, лететь вперед и убить лучника. А потом, Малыш Бобо, к сожалению, умер от концентрированной атаки, после убийства лучника, но это стоило того.

......

“Кен!”

Ли Му опрокинул щит монаха с [комбо] и не пропуская удар, активировал [Абсолютное Превосходство], убив монаха, который стоял на линии фронта.

Глаза Генерала Ван Цзяня сузились и он прошептал в чат: “Босс, игрок исчез...”

—Кто? — спросил Ли Му.

—Пьяное Копье!

—Что? —Ли Му посмотрел за спину: “Убийцы на разведку!”

Вскоре после этого раздался леденящий кровь крик, от двух убийц [Безрассудной Храбрости], умерших от удара игроков [Летящего дракона], начавших атаку со спины. Пьяное Копье вел нападение со смелым взглядом на его лице! Единолично атаковав [Безрассудную храбрость], он увернулся от различных [Шрапнельных выстрелов] с легкостью. Ударив ногой, и активировав [Палящую Весну] земля взорвалась в толпе. В то же время, он активировал [Пронзающее Железное Копье], убив в общей сложности 7 членов [Безрассудной Храбрости].[129]

—Вперед, убить их всех! —взревел Пьяное Копье.

Мое сердце похолодело, когда я увидел событие, которое только что произошло: “Травница, не дай Пьяному Копью пробиться к нам!”

......

“Ша-ша...”

Наш маленький Призрачный Рыцарь взмахнула своим мечом и прилив энергии вырвался вперед!

“Бум!”

Ее [Призрачный Лучевой Разрез] пронесся через группу людей и хотя ущерб был не высок, но он охватил множество людей.

Пьяное Копье ничего не сказал, но его верное копье души говорило за него. Проткнув плечо Травницы с “Па!”, из него потекла кровь, а атака вынудила Травницу отступить, со слезами на глазах. Активируя [отражения], она попыталась ударить Пьяное Копье, прежде чем выйти из диапазона, но, к сожалению, Пьяное Копье легко увернулся и ‘промах’ вылетел над его головой!

“Вэнг!”

Три золотых щита окружили Травницу, в момент как она активировала [Призрачный Святой Щит].[130]

 


Бонус (обновленная экипировка и статус Сяо Яо Живёт без Забот на момент 177 главы)

Цзао Яо Цзы Цзай 58 уровня
Класс Мечник
Звание Страж гробницы города драконов
Атака 1652-2099
Защита  
Сила  
Выносливость  
Ловкость  
Мана  
Здоровье  
Очарование  

(п/п навыки самого гг для меня сейчас добавить слишком сложно, если читатели помогут с этим, буду признателен текстовым файлом в личку)


Пассивные навыки: -Магическое сопротивление: +49% -Точность Атаки: +17% -Скорость перемещения: +3% -Кража здоровья: +1% -3% вероятность критического удара
Навыки от снаряжения: - Туманный дождь: использовать силу звезд, чтобы снизить защиту окружающих враждебные цели в радиусе 5 метров на 7%. - Щит Алого Дракона: навык, который значительно повышает защиту на 7 секунд. Потребляет 40 очков ярости. (Новая хар-ка)
Звание: - «Страж гробницы города драконов»
Экипировка: -Оружие: Меч Морозного Дождя (48 ур фиолетового ранга) -Шлем: Шлем Освещающего Пламени (45 ур фиолетового ранга) -Броня: Туманная броня (54 ур фиолетового ранга) -Запястье: Наручни Небесного Пика (49 ур фиолетового ранга) -Плащ: Плащ Ледяного Пламени (39 ур золотого ранга) -Поножи: Защитные Поножи Зверя (55 ур золотого ранга) -Сапоги: Пурпурные Сапоги Рассвета (50 ур фиолетового ранга) -Ожерелье: Ожерелье Расколовшихся Войск (38 ур золотого ранга) -Кольцо 1: Алое демоническое кольцо (49 ур фиолетового ранга) -Кольцо 2: Кольцо Алого Дракона (58 ур императорского ранга)

 

Довольно запоздало, перевел Vlad, редактировала Daria с любовью для читателей Ранобэ Mania https://vk.com/tales_of_demons


 

 

Date: 2016-08-30; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию