Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 187. Табличка оспорения престижа гильдии.





“Что случилось, Генерал Ли Му? Успокойся!”

“Ладно...” Генерал Ли Му зашел в чат, сделал глубокий вдох и сказал: “произошло кое-что серьезное. Недавно, в городе Цзи Лин Гильдия [Наказание] убила Босса Императорского ранга и с него дропнулась Табличка оспорения престижа гильдии. Цзао Яо, тебе известно, что такое Табличка оспорения престижа гильдии?”

Я вскочил, “Табличка оспорения престижа... нет, не знаю, я знаю только о Табличке создания гильдии, а для чего нужна эта Табличка оспорения престижа гильдии?”

Генерал Ли Му ответил: “Эта Табличка позволяет вызвать другую Гильдию на битву. Каждая гильдия пригласит людей, чье количество будет составлять одну десятую от кол-ва членов Гильдии, проигравшая сторона расформирует Гильдию, а выигравшая получит 10% опыта проигравшей. Эта Табличка выпадает довольно редко, но она дропнулась в городе Цзи Лин. Кроме того, похоже, что 10 минут назад Гильдия [Hаказание] продала ее за 4.000.000 юаней!”

Я замер, “Генерал Ли Му, не надо больше ничего говорить. Я, наверное, знаю, кто купил ее. Это ведь Парящий Дракон из [Летящего Дракона]?”

Генерал Ли Му стиснул зубы и сказал: “Ну, не Парящий Дракон, а Му Тиан. Через час после выпадения Таблички оспорения престижа гильдии Му Тиан сходил в Цзи Лин и купил ее. Он, безусловно, вызовет на дуэль [Безрассудную Храбрость]!”

Я сказал, немного подумав: “погоди, давай я сначала узнаю все детали использования этой Таблички оспорения престижа гильдии...”

“Хорошо!”

- - - - - - -

В поисковике я набрал ‘Табличка оспорения престижа гильдии’. В описании было несколько записей:

Требования использования: уровень игрока 50 и выше, уровень гильдии 3 и выше, уровень вызываемой гильдии 3 и выше.

Расходы использования: использование Таблички оспорения престижа гильдии стоит 50.000 золота.

Требования сражения: обе гильдии должны выслать одинаковое число людей, но не больше одной десятой от максимального числа членов. Если уровни гильдий не совпадают, то во время боя будет принят средний показатель

Окончание боя: если Гильдия, использовавшая табличку выиграет, проигравшая гильдия будет автоматически расформирована и никогда не сможет восстановиться. Первая же, при этом получит 10% опыта проигравшей. Если же Гильдия, задействовавшая Табличку проиграет, то их Гильдия будет расформирована без права на воссоздание, а вызванная Гильдия получит 50% опыта проигравшей.

- - - - - - -

“Ну что, теперь понял?” спросил Генерал Ли Му.

Я кивнул, “это не очень хорошо. И [Безрассудная Храбрость], и [Летящий Дракон] находятся на 3 уровне, а максимальное кол-во членов равно 1000. Одна десятая от 1000, значит будет по 100 человек с каждой стороны. Бой 200 людей, но это конечно же лучше, чем борьба всех членов Гильдий, ведь вас гораздо меньше. Если же нам надо выбрать 100 человек, то можно просто взять всю элиту. Исходя из всего этого, наши шансы на победу значительно возросли. Генерал Ли Му, я прекрасно знаю способности и силу Генеральской семьи. Вы не должны слишком просто проиграть [Летящему Дракону] с его Пьяным Копьем!”

“Я просто беспокоюсь, что они наймут людей...” Генерал Ли Му сжал кулаки и сказал: “нашей [Безрассудной Храбрости] ни за что нельзя проиграть. Если гильдия распадется, я и мои братья останемся ни с чем. Поэтому, Цзао Яо, я приглашаю тебя, Волка, Старину Кея, Милую Уточку, Лиса, Травницу и Брата Лея в нашу [Безрассудную Храбрость], помогите нам победить в этой битве. После окончания битвы вы сможете свободно выйти из Гильдии, поэтому, пожалуйста, помогите нам...”

Я нахмурился и сказал: “я ваш друг, и, естественно, помогу вам.... Но, Генерал Ли Му, я не могу дать каких-либо обещаний насчет результата этой битвы, ведь я не знаю, каких людей пригласит Парящий Дракон. Если они будут уровня [Гнева героев], то это будет легко. Но если они пригласят кого-нибудь из элиты [Легенды], [Наказания] или [Авангарда], наши 7 человек из Убийц Драконов мало чем вам помогут.”

Генерал Ли Му кивнул и спокойно ответил: “понимаю. Останемся мы или погибнем решает воля случая, лишь боги могут контролировать судьбу. Нам же остается стараться изо всех сил и надеяться на победу!”

“Хорошо. Тогда не надо ли тебе начинать привлекать дополнительных людей помимо нас?”

“Конечно. Еще кое что... не мог бы ты заручится поддержкой прекрасных Цан Тун и Цан Юэ; лишь на пару дней?

“Я попрошу их, но не уверен, что они согласятся...”

“Хорошо...”

- - - - - - -

Открыв чат, я написал Вань Эр, она ответила через пару секунд.

“Вань Эр?”

“Что случилось, просто я выполняю задание?”

“Это...”, - я кратко объяснил ситуацию с [Безрассудной Храбростью].

Вань Эр нахмурилась, а затем сказала с трудом: “но... что бы не произошло, я по-прежнему состою в [Могиле Героя], кроме того я-заместитель лидера. Если я вступлю в [Безрассудную Храбрость], то меня не поймут в гильдии [Могила Героя], так что...”

Я кивнул: “я понял, что это будем сложно…”

Вань Эр улыбнулась: “Если это действительно важно, чтобы мы поучаствовали, то я, конечно же, приведу Дун Чэн, и мы вместе присоединимся к [Безрассудной Храбрости] на некоторое время. Ничего серьезного не произойдет, только мне придется выслушивать упреки от Вопрошающего Меча после возвращения...”

Я тут же покачал головой: “нет уж, я ни за что не останусь в долгу перед Вопрошающим Мечом. Пустое это дело. [Безрассудная Храбрость] – это мои друзья, но они, конечно не приходятся друзьями тебе. Я не имею права просить тебя о помощи, просто разберусь со всем этим сам. Вань Эр, удачи тебе в задании~”

“Хорошо, потружусь еще! Не проиграйте~”

“Хорошо...”

- - - - - - -

После того, как я проведал Генерала Ли Му и узнал о новостях, он продолжил поиск различных элитных игроков.

Никто не удивился, когда спустя час, в воздухе распространился звон колокола – кто-то использовал Табличку оспорения престижа гильдии

“Дзинь!”

Системное сообщение: игрок Парящий Дракон успешно использовал Табличку оспорения престижа гильдии. Гильдии, принимающие участие в этом испытании: 【Летящий Дракон】 и 【Безрассудная Храбрость】. Каждая из сторон может привести по 100 человек. Победитель получит Величайшую награду, а проигравший понесет соответствующий ущерб. Официальный бой начнется завтра ровно в 12 часов дня!

- - - - - - -

“Вау…” - Клубничная Травница опустила свой большой меч, ошеломленная: “[Летящий Дракон] вызвал [Безрассудную Храбрость]... в этот раз шутки стали слишком серьезными... Парящий Дракон продолжает свои безжалостные попытки стереть [Безрассудную Храбрость] из истории города Ба Хуан...”

Волчонок стиснул зубы и сказал: “члены [Безрассудной Храбрости], также, как и Генерал Ли Му хорошие люди; они ведь наши друзья. Брат Цзао Яо, мы должны помочь [Безрассудной Храбрости] в этой битве!”

Я кивнул: “конечно, Генерал Ли Му уже пригласил нас. 5 членов Студии Убийц Драконов, Дун Чэн Лей и Милая Уточка, итого нас 7 человек, мы все присоединимся к [Безрассудной Храбрости] и поможем им победить в этом испытании!”

Лис сказал, слегка нахмурившись: “я думаю, это будет довольно тяжело. Ведь Парящий Дракон сам начал эту битву, поэтому он должен быть уверен в своей победе. Вне всякого сомнения, Парящий Дракон серьезно подготовился...”

Травница приподняла брови и сказала: “Босс, у вас неплохие отношения с Генеральской Семьей, поэтому даже зная о поражении, мы должны по-прежнему присоединиться к ним. Кроме того, после создания Убийц Драконов, нам понадобятся союзники. [Безрассудная Храбрость] довольно лояльна к нам, поэтому я считаю, что ваше решение абсолютно верно. Мы должны протянуть руку [Безрассудной Храбрости], даже если мы пострадаем в следствие этого!”

Я засмеялся: “Я уже сообщил Генералу Ли Му о нашем согласии. Он ждет нас в Ба Хуане в Северной части Рыночной площади, приготовьтесь к вступлению в гильдию. Точно, Травница, ты получила какие-нибудь новые навыки?”

“Они такие дорогие, Босс… каждый стоит по 100 золота для изучения...”

“Какая разница, давай изучи их!”

“Хорошо”.

В течение нескольких минут 3 столба золотого света постепенно пролились на нее, и взмахом руки, она поделилась информацией об этих навыках.

[Призрачный Проникающий Луч (Уровень-1)]: игрок выпускает поток энергии в виде луча на расстояние 15 метров, нанося 110% урона от атаки пользователя. Процент увеличения урона зависит от Уровня навыка.

[Призрачный Теневой Клон (Уровень-1)]: появляется Теневой клон, заставляющий указанную цель атаковать его в течение 1,5 секунд. Эффективность зависит от Уровня навыка.

[Призрачный Божественный Щит(Уровень-1)]: создается Божественный Щит, защищающий игрока. Повышает защиту магическое сопротивление на 5%. Эффективность зависит от Уровня навыка.

- - - - - - -

Увидев эти 3 способности, я кивнул, усмехнувшись: “ [Призрачный Проникающий Луч] – атакующий навык, [Призрачный Теневой Клон] – навык контроля, [Призрачный Божественный Щит] – оборонительный навык. Поменять класс на Призрачного Рыцаря было верным решением. Клубничная Травница, какой навык Мечника ты сохранила?”

Травница ответила: “ [Ускорение], это полезный навык. Так я увеличу скорость атаки и перемещения. Но дело в том, что надо изменить способ распределения очков, ведь у этого класса главной характеристикой является выносливость, и она значительно повысилась, может мне и дальше вкладывать в нее очки, Босс?”

“Как по-твоему, тебе надо распределить очки?”

“Основываясь на моем понимании этого класса...” – Травница сказала, поджав губы: “надо обязательно вкладывать очки в защиту и выносливость, ведь эти характеристики автоматически улучшаются у этого класса. Но не следует пренебрегать и атакой. Кроме того, я думаю, что защита и здоровье значительно повысятся экипировкой, но урон зависит только от оружия, а сила атаки копья значительно ниже, чем у боевых топоров и мечей, поэтому я вложу много очков в силу. Я буду распределять очки так: 7 в силу, 2 в защиту и 1 в выносливость, это ведь довольно логично, не так ли, Босс?”

Я кивнул и улыбнулся: “очень хорошо, тогда распределяй их таким образом. Я очень сильно желаю увидеть, как ты становишься сильнее!”

“Конечно!”

“Идем, нам надо собраться в Северной части Рынка!”

- - - - - - -

Спустя 5 минут на рыночной площади.

Генерал Ли Му пришел, шаркая ногами, и с длинным мечем Фиолетового ранга в руках. Он от души рассмеялся: “Спасибо вам, удалые ребята и красавицы Убийц Драконов, [Безрассудная Храбрость] навсегда запомнит вашу помощь!”

Я нахмурился: “хватит пороть чушь, давай приступим ко вступлению в гильдию!”

“Хорошо!”

В тот же момент, когда нас приняли в гильдию, багровый меч появился на моем плече; это был символ [Безрассудной Храбрости]. Генерал Ли Му посмотрел на меня: “брат, какую бы ты хотел должность, я могу сделать тебя даже заместителем лидера!”

Я покачал головой: “Нет, мне это не надо. Я буду лишь руководить моей командой из 7 человек. Мы убьем того, кого ты нам прикажешь, все очень просто!”

“Хорошо, спасибо вам всем!” Генерал Ли Му сжал кулаки и сказал: “Спасибо вам, друзья!”

Я посмотрел на лес вдалеке и сказал: “хватит, Ли Му, на этом можно закончить подготовку. Мы выйдем из сети, чтобы хоть немного отдохнуть, а завтра вернемся до 11 часов и будем ждать ваших указаний!”

“Да, хорошо!”

- - - - - - -

9 часов вечера, в школьном баре.

Вань Эр слегка покачивала стакан с соком киви в руках, а затем посмотрела на меня: “новости о битве [Летящего Дракона] и [Безрассудной Храбрости] разлетелись на форумах, как пожар в лесу. Ты уверен, что [Безрассудная Храбрость] победит [Летящего Дракона]?

Я сел на стул: “это будет зависеть от противника...”

“Даже когда вы не уверены в победе, вы все еще помогаете им...”

“Жизнь – это испытание. И нет ни единого дела, успех которого может быть гарантирован...”

“Это правда... Успехов вам. Тебе следует лечь пораньше, завтра ты должен быть в лучшей форме, для убийства игроков. Не вздумай с кем-нибудь подраться ли выпить”.

“Хорошо!”

 


Date: 2016-08-30; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию