Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 138 — Требования для создания гильдии





Под 4:00 утра —

"Кланг!"

От встречи [Меча Морозного Дождя] и щита [Океанического Волка-Воителя] создались бесчисленные искры; деньги выпали в разные стороны после того как его здоровье опустилось. Помимо 11-и серебряных монет, из него выпала еще одна [Карта Помилования] и [Рисунок Океанического Волка-Воителя]. Кроме того, там была монетка, которую можно было обменять на опыт. Я быстро кинул [Маленькому Волку] эту монетку. После завершения этой миссии они все должны быть 42 уровня. В этой миссии S-ранга действительно дают довольно мало опыта.

..…

Перехватив [Меч Морозного Дождя], я остановился и глубоко вдохнул. Оглядев всех, я спросил:

—Хух, вы еще не устали??

[Маленький Волк] закивал:

—Сейчас замертво упаду...

С покрасневшими глазами [Милая Уточка] сказала:

—Босс, хотя мы быстро поднимаем уровень, но мы... мы еще должны выйти из игры, чтобы немного отдохнуть. Из 7-и путей Пещеры Отчаяния мы зачистили 6 и у нас осталась только 1 дорога с левой стороны. Завтра мы сможем сделать рейд на Босса из Храма Отчаяния, чтобы закончить миссию на одном дыхании.

Я улыбнулся и согласился:

—Хорошо, тогда выходим из игры и идем отдыхать. Хм, но мне все равно еще раз придется вернуться в город, чтобы починить экипировку. Из-за того что я был единственным, кто танковал монстров, то прочность моей экипировки довольна низкая.

Неся своё ружье [Фокс] сказал:

— После завершения миссии, дай мне свой [Меч Морозного Дождя], что бы я захватил его в кузницу и мог улучшить его. После улучшения, твоё оружие станет более долговечным и будет ломаться медленнее, чем раньше.

—Эммм? Разве есть такое улучшение??

—Ха, так как у тебя нету профессии кузнеца, то это нормально что ты не знаешь этого.

— Ладно, тогда я вернусь в город, а вы все выходите и идите отдыхать!

[Фокс] заглянул в свою сумку и сказал:

— Я тоже вернусь в город, у меня слишком много экипировки в инвентаре. Там 11 вещей серебряного ранга и если что-нибудь из них потеряется, то это будет большим позором. По возвращение в город я положу их на склад, чтобы потом продать на рынке.

—Хорошо!

 

..…

[Фокс] и я вернулись в город. Я пошел ремонтировать свою экипировку, в то время как [Фокс] отправился продавать вещи, которые мы собрали, в магазин. Затем, для экономии времени, мы потратили еще час на возвращение в Пещеру Отчаяния, и, наконец, у входа вышли из системы. Завтра мы должны быть готовы к битве. Мы договорились встретится в 12 часов завтра в полдень, чтобы закончить эту миссию как можно быстрее.

—Вауу...

Сняв игровой шлем и сделав глубокий вдох я почувствовал Ци вокруг меня. Что-то наподобие весеннего дождя который питает всё живое, Ци может помочь мне восстановить энергию, которую я потратил. Сидя на кровати, я закрыл глаза и позволил Ци течь по моим кровеносным сосудам и заполнять меня. Мои конечности мгновенно наполнились силами и стали, в несколько раз, более подвижными, сжав кулак, я почувствовал, что моя сила вернулась в прежнее состояние. Это преимущество использования Ци, если использовать Ци то можно открыть закупоренные артерии!

Такая скорость восстановления сил была во много раз быстрее, чем скорость восстановления у среднестатистического человека.

Я проспал до 7 утра и после того, как я услышал звонок, то быстро встал с кровати. Надев в свою одежду и купив завтрак, я начал ждать девушек возле их общежития. Прошло не так уж и много времени как Ван Эр и ДунЧэнЮэ спустились вниз, мы вместе пошли к нашему классу. Я не имел права пропускать занятия по понедельникам, так как профессор не имел никакого милосердия. Из вас сделали бы тост если бы вы не появились к тому моменту как он делает перекличку!

..…

Я спал, опустив голову на стол до тех пор пока не прозвенел звонок с занятий, который разбудил меня. Открыв глаза я стряхнул сонливость, только для того чтобы заметить пару красивых глаз которые уставились на меня.

—Мисс...- я глянул на нее,- на что вы смотрите??

Ван Эр отвернулась и уголки ее рта слегка приподнялись:

—Ли СяоЯо ты играл всю прошлую ночь??Скажи мне, где ты поднимал уровень. Не спать всю ночь и снова подняться до 51 уровня, а...

Я немного подумал, прежде чем ответить:

—[Убийцы Драконов] получила миссию S-ранга, но они не достаточно сильны, чтобы закончить его, так что я помог им заверить его. Почему??

— Ничего, это уже третий урок. Ты можешь вернуться ко сну на других уроках...

— Хорошо.

С другой стороны, ДунЧэнЮэ улыбнулась,глядя на меня, и спросила:

— Ли СяоЯо, мой старший брат не создавал для вас никаких проблем, правда же??

— Конечно не, как же он мог...

ДунЧэнЮэ снова улыбнулась, и кивая сказала:

—Вчера, когда я просматривала форум, я увидела пост против вас от гильдии [Авангард].

—Охх? Против меня?? Я не думаю что я как-то их спровоцировал их за последние несколько дней, точно я??

— Точно ты! Кто сказал что не ты?? Я слышала что ваша гильдия похитила высокоуровневого целителя по имени [Милая Уточка]. Это правда или нет?

Я посмотрел на нее ошарашено:

— Дело не в этом, [Милая Уточка] не сильная, чтобы быть основным игроком в [Авангарде]. Говорить, что мы похитили ее, уж слишком преувеличивать...

Ван Эр усмехнулась:

— Кроме того, там еще было два других события: Они произошли в трех городах, еще две Таблички Создания Гильдии были получены, и две гильдии были официально созданы...

—Ох!? И что за гильдии??

— [Легенда] из Города Цзю Ли и [Геройская Могила]* из Города Фань Шу...

(п/п для редактора можешь заменить на Могилу Героя, смотри сам)

(п/п перевод названий городов осуществлён с помощью системы Палладия)

ДунЧэньЮэ была в шоке:

— Вань Эр, ты хочешь сказать... что пока мы не были онлайн, [Абсолютный Меч] и другие создал гильдию??

(п/п редактор просьба подкоректировать имена ЧэньЮэ и Вань Эр (это правильный вариант) которые будут выше...)

—Да,- Вань Эр кивнула,- Не прошло даже 3ех часов после того как мы вышли, [Абсолютный Меч] с 50тью людьми убили босса пурпурного ранга "Повелителя Тигров" 54 уровня, к югу от города Фань Шу. Из него выпала Табличка Создания Гильдии, а так же [Кожаный Наголенник Стража] пурпурного ранга. Уууу, когда мы были онлайн, то ничего не упало. Жаль что [Кожаный Наголенник Стража] пурпурного ранга не мой...

ДунЧэньЮэ ничем не могла помочь, но смеясь она похлопала Вань Эр по плечу:

— Не переживай Вань Эр, пока мы продолжаем удерживать превосходящий уровень и прочее, что-нибудь мы найдем, рано или поздно. Не переживай...

— Ага...

Вань Эр посмотрела на меня с внезапной улыбкой:

— Ли СяоЯо, Лю Ин и СюэЮэ больше не приставали к вам?? Он ведет себя довольно тихо, из-за чего я чувствую себя напряженной. Что, на данный момент, происходит в Городе Ба Хуан?

Я нахмурился и ответил:

— В прошлый раз они попытались убить меня в Долине Зелёного Цилиня. Из [Гнева Героев] было где-то 300+ человек преследовавших меня, но когда они догнали меня, то все умерли в Бездне Зелёного Цилиня.Я смею предположить, что Лю Ин испугался, так что он отказался от своих попыток убить меня. Кого волнует есть ли у него какой-либо план или нет?? Хотя я всего лишь босс студии-гриндеров, но у него нету никаких шансов наслать хаус на нас. Что на счет ситуации в Городе Ба Хуан... гильдия[Авангард] только что была официально создана. ЦзяньФэн Хан с основными членами, обязательно будет упорно качаться в течение следующих 24 часов, для того, чтобы набить опыт гильдии и повысить ее до 4 уровня, чтобы можно было набрать до 2000 человек. Так начнется новая эра. Кроме того, гильдия [Летящий Дракон] была уничтожена в Гробнице Принцессы, хотя Парящий Дракон так легко не сдастся. Они продолжать борьбу против [Доблестной Храбрости]. Как огонь и вода... эти двое несовместимы.

—Ха...- Вань Эр слегка засмеялась, — Ситуация в Городе Ба Хуан действительно нестабильная, так как много людей участвует в этой борьбе за власть; это как суета с волнением. По сравнению с Городом Ба Хуан, Город Цзю Ли и Город Фань Шу спокойные, так как в этих городах нету гильдий, которые смогли бы конкурировать с [Легендой] или [Геройской Могилой]...

Быстро посмотрев на учебник в руках я понял, что держу его вверх ногами:

— Сейчас это не для меня, прямо сейчас, моя единственная задача быстро набрать 10 человек в [Убийцы Драконов]...

Вань Эр вздохнула и пара красивых глаз уставилась на меня:

— Сколько там людей сейчас??

— Включая меня... 6-ть человек...

ДунЧэньЮэ хмыкнула и сжавши кулачки проговорила:

— Братец СяоЯо, ты сможешь это сделать!

—... - мне нечего было ответить.

Через пару мгновений Вань Эр задала вопрос:

— Когда ты собираешься создать [Убийцы Драконов]??

Я задумался, а затем ответил:

— Есть три условия которые нужно выполнить, прежде чем я создам гильдию.

—Оххх, и что же за условия???

—Во-первых, в [УбийцахДракона] должно быть минимум 50 человек. Во-вторых, обменный курс золота в юани должен быть ниже, чем 1:5, или же 10 000 золота будет слишком большой ценой. В-третьих средний уровень в гильдии должен быть как минимум 45, и нам нужно выбить Табличку Создания Гильдии иначе, чтобы купить ее мы должны будем продать сами себя...

Вань Эр внимательно выслушала мои условия и с милой улыбкой сказала:

— Хорошо, я буду за вас болеть всей душой, усердно работайте хорошо?? Мы с ДунЧэнь будем вас ждать, пока вы достигните топ-10 китайских гильдий, вот тогда мы присоединимся. После мы сможем покинуть [Геройскую Могилу] без намеков на сожаление и станем частью [Убийц Драконов], хорошо??

— Это прекрасно!! Давайте пообедаем пораньше, поскольку мне нужно заканчивать миссию в полдень...

— Ладно!

После 12:30 я зашел в онлайн, хотя это и было поздновато!

"Слаш!"

Появившись не слишком далеко от Пещеры Отчаяния, я заметил, что [Маленький Волк], [Старина К] и [Милая Уточка] дерутся с Элитным монстром 54 уровня, который доставлял им небольшие неприятности.

"Кенг!"

Я доставал [Меч Морозного Дождя], пока Малыш Бобо полетел вперед и протягивал руку помощи. Но так как я не был в их группе, то весь опыт поделился между ними.

— Братец СяоЯо

[Маленький Волк] светился от счастья:

— Сегодня мы заработали достаточно много! Практически вся экипировка, что мы вчера выбили в Пещере Отчаяния, была продана. Мы уже с прибылью в размере в 372 золотых. Если мы продолжим в таком темпе то [Убийцы Драконов] заработают 100,000 юаней за месяц и станем топ-студией!

Я согласился:

—Ладно, тогда давайте продолжим упорно работать и начнем зачищать заключительный путь; скорее всего мы закончим миссию в конце пещеры.

— Хорошо!

Спустя 2 часа, около в 3:30 вечера, пара черных стальных ворот, встроены в пещеру, появились в впереди. На стальных воротах было железное кольцо, как будто это было приглашением, чтобы постучаться в ворота.

—Должно быть Святилище Отчаяния на другой стороне... - [Маленький Волк] сжал кинжал, — Брат СяоЯо ты постучишь в ворота или это сделать мне??

— Остерегайтесь ловушек... - я осторожно перехватил свой меч, пока делал шаг вперед, — я постучу, но вы будьте готовы к битве, кто знает что внутри Святилища Отчаяния!

— Ладно, будь осторожен!

Я шагнул вперед и обхватил кольцо, я постучал им по воротам.

"Бам!"

Все ворота дрожали от сильного удара и медленно открылись. Крайне не приятый запах доносился из Святилища—

Весь пол заливала кровь, пока обезглавленный труп циклопа лежал внутри Святилища. Какое существо имеет столько жизненной силы, что бы обезглавить циклопа! Это было поистине удивительно!

В центре Святилища, глава циклопов был насажен на прочный тотемный столб. Чуть ближе, человек в черной робе посмотрел вверх, и со звуком "флэп" из своей робы, остатки крови брызнули на пол, при этом он выпивал все остальное, что стекало с отрубленной головы. Дико смеясь, он сказал:

— С добавлением этой мощной жизненной силы, можно сломать Кровавую Печать! ХАХА! Подождите, пока я введу в Город Ба Хуан Кровавую Армию и устрою резню!

 

Date: 2016-08-30; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию