Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 136 — Врожденная Супер Сила





 

—Это...это ружьё для меня...,- глаза [Фокса] неподвижно застыли на оружие. Проглотив всю слюну изо рта, он сказал:

—28 силы, 26 ловкости и 35 дополнительного урона; ребята, это божественное ружьё для мушкетеров...

Движением руки, ружьё золотого ранга полетело в сторону [Фокса].

[Фокс] поймал оружие, со звуком "Пам". Подходя по требованиям уровня, он немедленно заменил своё начальное снаряжение. "Прекрасно...Просто прекрасно..."

[Маленький Волк] спросил с улыбкой:

—Братец [Фокс], какая теперь у тебя атака??

—1287 атаки; хех, это слишком сильная атака для дальнего боя!

Я*:

— Твой [Прицельный Выстрел] 5-го уровня повышает атаку на 10%, плюс [Поддержка] [Милой Уточки] повышает на 5%. В сумме твоя общая атака будет увеличена на 15%. Фактически твоя атака будет около 1480 и если у цели больше 1200 защиты, то даже если твоя атака и не нанесёт урон она сможет пробить защиту. Теперь ты один из основных атакующих, что очень хорошо.

*(п/п уж не серчайте, но что написано то и переводим)

[Фокс] кивнул с широкой улыбкой:

—С помощью этой сильной экипировкой я точно не разочарую команду!

[Милая Уточка] проверила рейтинг оружия и начала дразнить [Фокса]:

—[Поцелуй Черного Пламени] занимает 47-ю строчку в рейтинге оружия. Хе-хе, оно действительно мощное...

Столкнувшись с подобной красотой, у [Фокса] зачесался нос:

—Вступив в игру со 2ой партии шлемов, мы все же еще в состоянии подняться до 40 уровня в течение 7 дней, а еще и стать владельцем удивительного оружия; я чувствую себя очень прекрасно.

Я посмотрел на время и сказал:

—Так, я должен первым выйти и сопроводить Лин Ван Эр во время еды. Остальные должны отдохнуть и восполнить силы. Мне так же нужно вернуться в город, чтобы починить [Меч Морозного Дождя], так как у него осталось только 7% прочности. После выполнения всех дел встретимся тут же.

—Хорошо!

Я достал и использовал [Свиток Возвращения] и луч света окружил меня. Меня телепортировало в Город Ба Хуан!

Я поспешил в мастерскую, где отдал 8 золотых за починку оружия. После того как я нашел [Меч Морозного Дождя] пурпурного ранга, то мои расходы на починку стали невероятно большие, почти до того, что я не могу себе позволить больше ничего.

Открыв список друзей, я нашел Лин Ван Эр и отправил сообщение:

—Ван Эр, я готов. Мне ждать вас внизу??

—Ага! Мы с ДунЧэн сейчас выйдем.

—Хорошо...

Покинув Город Ба-Хуан, я направился в сторону Юго-Западного Моря. Как только я дошел до Леса Ба Хуан, я тут же вышел, снял шлем, привел себя в порядок и вышел!

В 7 часов вечера много парней, ждущие встречи со своими подругами, стояли рядом с женским общежитием.

Когда я стоял внизу, я использовал свою ауру вместе с Ци, чтобы исследовать территорию. Через несколько минут Лин Ван Эр и ДунЧэнЮэ спустились, я сразу же двинулся вперед, чтобы поприветствовать их:

—Что мы испробуем сегодня?? Наша юная мисс не угощала нас едой уже долгое время...Вы должны быть ответственной...

Ван Эр посмотрела на меня:

—Хпмф, халявщик...Успокойся, сегодня у нас будет праздник и тебе ничего не нужно будет оплачивать. Сегодня мы пойдем в Первый Небесный Ресторан...

Эти слова поразили меня:

—Снова Первый Небесный Ресторан, вы думаете, что у вас слишком много денег или???

Ван Эр хмыкнула:

—Сегодня оплачивает ДунЧэн...

—ДунЧэн???

Я повернул голову и спросил у ДунЧэн:

—ДунЧэн, не ты ли всегда ешь за чужой счет?? Как ты сегодня рассчитаешься?? Кроме того, ты зовешь нас в Первый Небесный Ресторан

ДунЧэн улыбнулась мне и сказала:

—Не правда, тот кто платит это не я, а мой отец, который не видел меня уже очень долго. Я попросила его пригласить нас троих на ужин... Я часто упоминаю тебя и Ван Эр своему отцу. Не волнуйся, мой отец очень добрый и любезный человек...

—Охх...

На стоянке, я сел за руль, пока Ван Эр усаживалась рядом со мной, а ДунЧэн залазила на заднее сиденье. Покинув кампус за рулем Ауди ТТ, я спросил у ДунЧэн:

—Кстати, я знаю о тебе не слишком много, ДунЧэн. Все что мне известно, что твоя манера разговора отличается от большинства людей. Скажи, чем занимается твоя семья??Ты никогда не упоминала об этом...

ДунЧэн улыбнулась:

—Прости, но это тайна, я не могу тебе этого сказать...

Лин Ван Эр достала свой телефон, в котором были заметны строчки текста. Улыбаясь, она начинает читать:

—Компания ДунЧэн: одна из крупнейших компаний-застройщиков на Юге и Востоке Китая. Южные воды и Небесная Императорская Печать, Голубое Озеро Поэзий и другие известные здания были проектами компании ДунЧэн. В данный момент генеральным директором является 52-летний ДунЧэнФэн. Есть дочь ДунЧэнЮэ и приемный сын ДунЧэн Лей. Этого будет достаточно??

Сделав глубокий вдох, я проговорил:

—Ещё одна из влиятельных второго поколения, черт...

(п/п влиятельные второго поколения - относится к детям богатых людей в Китае. В отличие от других стран, большинство из них любят показывать свое богатство - например купить Феррари, когда им только 10 и т.д.)

ДунЧэнЮэ оперлась на спинку моего кресла, хмыкнула и сказала:

—Не презирай богачей, например, я не живу бурной и роскошной жизнью.

Я согласился:

—Это то что я понимаю. Если бы вы вели роскошную жизнь, то вы бы не следовали за мной и Ван Эр каждый день, чтобы перекусить. Но ДунЧэн, твой отец, ДунЧэнФэн такой же строгий, как и отец Ван Эр?

Лин Ван Эр тут же рассмеялась:

—Что??Мой отец не...

Без эмоций на своём лице я проговорил:

—Каждый раз, когда я встречаю твоего отца, то его аура давит на меня с такой силой, что мне трудно дышать. Я даже боюсь смотреть на тебя. Так что не говори, что твой отец не строгий...

ДунЧэн хихикнула:

—Это потому что дядя Лин беспокоится, что ты, бесстыжий парень, захочешь украсть жемчужину из-под его глаз. Его желание защищать свою семью не то, что ты мог бы понять...

(п/п основная мысль в том, что Лин Тан Нан слишком печётся о своей семье)

Защищать семью??,- удивился я, и тут же ответил,-Защищать семью?? А какими методами он это делает?? Блядь, разве это не одно и тоже, а??

Лицо Лин Ван Эр потемнело:

—Иди нах*й... скотина...

Я:

—Богини не могут проклинать...

Лин Ван Эр:

—...

Спустя 20 минут, мы наконец-то добрались до Первого Небесного Ресторана.

Мы пошли прямиков в ВИП-комнату на втором этаже. Мужчина средних лет, одетый в стильный китайский костюм, стоял возле двери. Рядом с ним стоял высокий и накаченный парень, который выглядел довольно глупо в надетой футболке. Было не трудно догадаться, что это были отец с сыном, ДунЧэнФэн и ДунЧэнЛэй.

—Отец...

ДунЧэнЮэ, схватив свою сумочку, побежала в сторону ДунЧэнФэна и эмоционально обняла его за руку. Она улыбнулась и сказала:

—Отец, вы ни разу не пригласили меня на ужин! Если так и дальше будет продолжаться, то ваша дочь в Университете Лю Ха умрет с голода!!!

ДунЧэнФэн с нежностью посмотрел на дочь и сказал:

—А ты не преувеличиваешь?? Ты все такая же импульсивна, почему ты не познакомила меня со своими двумя лучшими друзьями??

ДунЧэнЮэ закивала, вернулась и взала Лин Ван Эр за руку:

—Это Лин Ван Эр, дочь дяди Лина. Отец, вы должо быть уже видели ее.

—Ох, так это дочь Лин Тан Нана...-показалось, что ДунЧэнФэн слегка удивился,- я и не знал, что у слегка старого Лин Тан Нана есть такая красивая дочь. Это невероятно...

После этого ДунЧэнЮэ похлопала меня по плечу и оперлась, со смехом произнося:

—Отец, это мой хороший друг ——Ли СяоЯо. Он телохранитель Ван Эр, но он очень интересный...

—Ах, так это Ли СяоЯо??

ДунЧэнФэн сощурился, глядя на меня:

—Так как Лин Тан Нан тебе доверяет, позволив вам следить за своей драгоценной дочерью, то ты, Ли СяоЯо наверняка имеешь удивительные таланты, верно??

Я скромно улыбнулся:

—Нет, просто я практиковал несколько стилей ведения боя...

—Молодые люди и правда очень скромные. Присаживайся...

—Спасибо!

В это время, глупо выглядящий ДунЧэн Лей подошел и со смехом спросил у ДунЧэнЮэ:

—ДунЧэнЮэ, ты принесла какие-нибудь вкусняшки??

ДунЧэнЮэ сделала небольшую паузу:

—Я забыла...Но брат, позволь тебя представить большой шишке!

—Ааа?? — ДунЧэн Лей был слегка ошеломлен.

ДунЧэнЮэ сразу потащила ДунЧэн Лея за руку и встала передо мной и начала говорить:

—Это Ли СяоЯо, ты можешь называть его старшим братом. Все же будет в порядке, верно??

ДунЧэн сильно обрадовался и потянул меня за руку:

—Брат СяоЯо?? Ха-ха, теперь у меня есть брат! СяоЯо, ты же теперь мой брат, верно?? Отец, ты всегда лгал мне, говоря, что у меня нету брата!

ДунЧэнФэн был поражен:

—Идиот, быстро отпусти Ли СяоЯо...

Я не смог сдержать смех:

—Ну что ты дядя, пусть он посидит возле меня!

—Хм...Ладно...—ДунЧэнФэн беспомощно сказал— ребята, я не буду от вас ничего скрывать. Родители Лея уже мертвы. Когда ему было 7 лет, то он потерял отца и мать. С тех пор я относился к нему как к собственному сыну. К сожалению, его интеллект меньше, чем у среднестатистического человека, поэтому пожалуйста, не удивляйтесь, если он допустит какие-то ошибки, я прошу вас не обвинять его...

Я кивнул:

—Не волнуйтесь.

—Очень хорошо... Юэ, что ты хочешь съесть??

ДунЧэнЮэ посмотрела в меню и выбрала дорогие блюда, не заботясь о том сколько они стоят. Все равно у её отца были деньги.

Вечером, где-то в 8-30, зазвонил мой телефон. Это был Сон Хан*. После того, как я поднял трубку я проговорил шепотом——

—[Маленький Волк] я сейчас чуть-чуть занят, так что,прямо сейчас, у меня нету времени говорить с тобой. Ребят, сейчас вы просто должны убивать элитных монстров по одному. Я вернусь через час!

Сон Хан:

—Я знаю, я поговорил со [Стариком К] и [Милой Уточкой] как мы должны медленно убивать монстров. Мы будем ждать твоего возвращения.

—Хорошо!

..…

Рядом со мной, ДунЧэнЛэй отложил курицу и спросил:

— Брат СяоЯо, ты тоже играешь в "Судьбу", верно? Я услышал, как ты говорил про элитных монстров; я уже убивал элитных монстров...

Я кивнул:

—Чэн Лей так же играет в "Судьбу"??

—Да, я Берсерк 44 уровня... я назвал его Кан Лей

—Ох, такое же имя, как и у Ван Эр и Юэ Эр...

ДунЧэн Лей тут же спросил у меня:

—Брат СяоЯо у тебя есть своя команда?? Я хочу вступить в твою команду...

Я вздрогнул и незаметно посмотрел на ДунЧэнЮэ.

ДунЧэнЮэ прошептала:

—Ну, до сих пор мой брат не вступил ни в какую-либо гильдию. В присоединие к [Убийцам Драконов] есть некоторые свои преимущества. Его Берсерк довольно сильный; И у него уже есть навык SS ранга, полученный на 17-ом уровне...

—Что???—мой рот широко открылся — Что это за навык??

—[Супер Сила]... он получает 2 очка силы за каждый уровень...

—Черт...

Я уставился на ДунЧэн Лея:

—Лей, откуда у тебя такой навык???

ДунЧэн Лей подарил мне глупую улыбку:

—Брат СяоЯо, я не знаю, я просто случайно его изучил...

..…

ДунЧэнФэн прищурился:

—Ли СяоЯо, Ах Лей родился с необычайной силой. Почему бы тебе не попробовать выдержать его удар?? Его удары тяжелее, чем у чемпионов по боксу. Сначала подумай, вдруг ты себе навредишь...

Я испытал легкое возбуждения и улыбнулся:

—Лей, ударь меня используя 100% своей силы. Не сдерживайся...

ДунЧэн Лей:

—Брат, я боюсь, что могу навредить тебе...

—Не волнуйся и просто бей!

—Ладно.

Как только я закончил говорить, то ДунЧэн Лей мгновенно вскочил со своего кресла и нанес стремительный и сильный удар прямо в грудь. Что за глупый ребенок, я даже не сказал, когда начинать и из-за этого он застал меня врасплох! Этот удар не был приветствием для кого-либо!

Для того чтобы устоять, я быстро поднял обе руки на уровень груди!

"БАМ!"

Как только кулак Лея опустился, мои руки онемели, и я вжался обратно в кресло! Со звуком "Бам!", я врезался в стену позади меня, со звуком и нагоняя пыль, что-то с нее упало.

—Ли СяоЯо ты в порядке?? — Лин Ван Эр бросилась в мою сторону.

После того как я посмотрел на свои руки я взглянул на ДунЧэн Лея и громко засмеялся:

—Прекрасно, невероятная сила... Очень хорошо...Моя команда с радостью примет тебя!!

ДунЧэн Лей был вне себя от радости.

 

Date: 2016-08-30; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию