Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 135 — Пламенный Поцелуй.





«Маленький Волк, Лис — кто из вас хочет эти наручи?»

 

Я приподнял добычу. Это была экипировка Серебряного Ранга 45 уровня с отличными характеристиками; её можно даже сравнить с экипировкой Золотого Ранга 40 уровня.

 

Лис поднял свою дымящуюся винтовку и сказал, «Мой уровень не такой большой, как у Маленького Волка, отдай ему! Он милишник (боец ближнего боя), а значит ему нужнее статы с выносливостью и ловкостью. Я же ренджовик (боец дальнего боя) и мне предпочтительнее Сила и Ловкость; в этом случае мой урон может подняться на совершенно другой уровень, легко переплевывая берсерков.»

 

Я кивнул. Лис четко проанализировал ситуацию и понял, что классам дальнего боя не нужна Выносливость. На пример, для Мушкетеров основная характеристика — Ловкость. Но по механике игры, на уровень физической атаки влияют 2 характеристики: Ловкость и Сила. В таком случае, мушкетерам нужно, подбирать соответствующую экипировку и прокачивать, как Ловкость, так и Силу.

 

Я отдал наручи Маленькому Волку, но он был слишком маленького уровня и оставил их на будущее.

 

 

Мы продолжили убивать монстров, продвигаясь дальше вглубь пещеры. После бессчетного количества монстров, я услышал восторженный крик Старины Кея: «Да ну на...уй, это.... это действительно [Красная Огненная Руда]?»

 

«[Красная Огненная Руда]?» Возмутился я.

 

Старина Кей не могу удержать свой восторг. Не прошло и секунды, как в его руках появилась кирка. Он с бешеными глазами полетел в сторону стены и принялся долбить по ней со всей силы. Прошло немного времени...

Взмокнув от пота, Старина Кей показал всем куски какого минерала, «[Красная Огненная Руда]: руда 5 уровня. Она необходима для создания брони.»

Пока Старина Кей добывал руду, мы пошли поохотиться. Подымая очередные монетки, упавшие с монстра, я спросил, «Лис, каков уровень твоего Кузнечного ремесла?»

«4 уровень, и 85%. Очень сложно найти подходящие материалы.» Опустив глаза Лис продолжил: «Не буду отрицать, это я взял 300 золотых из фонда студии, для прокачки навыков и покупки материалов. Но когда я подыму 5 уровень, то смогу создавать оружие Серебряного Ранга 40 лвл-а!»

 

Я удивился: «А это, того стоит?»

 

«Мм, если у меня будет в достатке много высококачественной руды и если я смогу найти драгоценные камни, то создание предметов 40 лвл-а Золотого Ранга вполне возможно.....» Лис прикрыл глаза и начал мечтать, «По слухам, самый высокий ранг экипировки, который может быть создан — Святой Ранг. В будущем, если я каким то чудом достану достаточно хорошей руды и самые драгоценные камни, то возможно смогу создать экипировку Богоподобного или даже Божественного Ранга.»

Маленький Волк поджал свои губы: «Не надо так распыляться. С самого начала и до сих пор, лучшая экипировка созданная тобой — Нож Зеленого Ранга. А все остальное - хлам Белого и Железного ранга. Я даже не хочу говорить о том, сколько денег ты просрал...»

 

Милая Уточка звонко рассмеялась: «Ну тогда в будущем, когда навык производства Лиса вырастет, сможешь ли ты сделать мне Посох Целителя Святого Ранга....»

 

Лис поднял винтовку: «Конечно...»

 

«Конечно, что? Хватит мечтать, лучше помоги мне с монстрами!» Крикнул я, провернув меч в руке.

 

 

3 часа спустя: в последнем помещении, одной из 7 частей пещеры.

 

Стоя рядом с журчащим ручейком, держа меч наготове, я встал на колено, над поверженными пятью трупами Волчьих Воинов. Расталкивая трупы в поисках ценного, я нашел магическую обувь и надо сказать характеристики были очень даже не плохи ——

 

【Ботинки Сфокусированного Льда】 (Экипировка Серебряного Ранга)

 

Тип: Тканевая Одежда

 

Защита: 50

 

Сила Навыков: +29

 

Выносливость: +24

 

Бонус: Увеличивает эффект лечения на 55 очков

 

Требуемый уровень: 45

 

 

Я быстро кинул ботинки Уточке, сказав, «Лови, эта обувь, как раз для Лекарей. Удача на твоей стороне!»

 

Милая Уточка, словив ботинки, счастливо улыбнулась: «Спасибо Босс, ты такой классный!»

 

Волк поднял свой кинжал, сказав, «СяоЯо, прошло уже 3 часа, и я уже 39 лвл! Эти монстры дают так много опыта, хехе. Если так пойдет и дальше, то под конец квеста я подыму 43 уровень, но это при условии, что мы вырежем всех монстров в пещере.»

 

Я кивнул и улыбнулся, «Мм, ну что ж, давай тогда постараемся вырезать их всех. Ведь это такой хороший шанс повысить свой уровень. Я наверное тоже подыму 51 уровень...»

 

Лис поднял свою дымящуюся винтовку и сказал, «Босс, за 3 часа, в общем мы получили 7 Серебряных, 19 Бронзовых и кучу Железных и Зеленых вещей. Как вообще так может быть, может баг?»

 

«Это все благодаря нашему боссу и его высокому Обаянию...» Уточка слегка улыбнулась, «Он убил около 70% монстров. С его 34 пунктами Обаяния, шанс выпадения предметов увеличился на 34%...»

 

Недолго думая, я предложил всем двигаться дальше: «Давайте продолжим. На самом деле мы получили не так уж и много вещей с это ветки пещеры. Пойдем мочить монстров еще 3 часа и тогда мы, наверное, очистим еще 1 часть. Тогда в 19:00, все отсоединяться на перекус, еще надо помыться... Возвращаемся в 20:00 и залипаем на всю ночь, тогда к утру, возможно, мы закончим этот квестS ранга.»

 

Старина Кей поднял его топор, «Хорошо, давайте продолжим. Следующая ветка ждет нас!»

 

 

Вернувшись в начало пещеры, мы продолжили убивать монстров в новом ответвлении пещеры, пока мой меч не начал затупляться, прочность меча быстро утекала.

 

Прошло почти 3 часа: в конце 2 ветки пещеры.

 

Еще 1 Воин Клана Океанических Волков упал мертвым грузом на пол, сообщая о завершении второй части пещеры. На протяжении всего пути, ничего путного монстры так и не уронили, по крайней мере Маленький Волк поднял 40 уровень. С получение 2-рой специализации можно было не торопиться; лучше будет подождать, пока не завершим задание, но от прочности моего меча осталось лишь 10%. Посмотрев на свой искалеченный меч, я сказал, «Похоже мне пора возвратится в Ба Хуан и отремонтировать свою экипировку, тем более уже почти 19:00!»

 

Маленький Волк посмотрел на часы: «Мм, 18:30, может пока отключиться?»

 

«Хорошо, тогда я возвращаюсь в город!»

 

Я вынул Свиток Возвращение В Город и хотел его использовать, как Уточка потянула меня за руку: «Босс, подожди!»

 

«Что случилось?» я спрятал Свиток Возврата.

 

«Там....»

 

Милая Уточка указала на кучу грязи в конце туннеля, «Я чувствую, что там что-то движется....»

 

«Что....»

 

Я нахмурился. Прочность меча была на отметке 10%, но решив все проверить, направился в ту сторону. Подойдя ближе, я увидел, что грязь действительно двигалась; может в ней что-то было?

 

Когда я подошел к грязи, Маленький Волк заорал, «СяоЯо, вали оттуда, там монстр!»

 

Прежде чем он закончил фразу, из грязи ко мне резко вылетело щупальце, плотно обхватившее мою руку с мечем и попыталось втянуть меня в грязь.

 

«Черт, он хочет сожрать нашего Босса?» Лис был в шоке.

 

Старина Кей был уже 39-ого лвлаБерсерком. Со всей своей яростью, спрятав топор, он ринулся вперед, огромными шагами. Вцепившись в другое щупальце, заорал, «Босс, давай вытащим это чучело из той лужи, да и посмотрим на него... Иш надумал, людей пугать!»

 

«Хорошо!»

 

Я не смог удержаться от улыбки. Схватив щупальце и обернув его вокруг своей руки, я начал тащить, когда Старина Кей тащил, со своей стороны. Мгновенно, грязь начала булькать и появился монстр, отдаленно похожий на кальмара. Всего, вокруг существа, извивалось 8 щупальцев, ростом оно было с человека, а лицо выглядело наподобие пчелиных сот. В недоумении, монстр начала что-то бурчать, видимо он очень удивился!

 

Это был монстр Ранга Босс. Я быстро отправил характеристики монстра в групповой чат——

 

【Грязевой Монстр】(Босс Золотого Ранга)

 

Уровень: 51

 

Атака: 1000-1420

 

Защита: 600

 

Здоровье: 80000

 

Навыки: 【Связывание】【Чрезмерные Удары】【Грязевая ловушка】

 

Описание: Грязевой Монстр – злой демон спрятавшийся в [Пещере Отчаяния]. В легендах говориться, что он может легко поднять и убить слона. Чрезвычайно опасен.

 

«Хехе, Золотой Босс 51 лвл-а! Его уровень меньше чем у рядовых монстров пещеры...» Лис засмеялся и выстрелил в тушу. Монстр вскрикнул, появились цифры 400+ урона. Защита у него была очень плохой.

 

Плотно сжав свой клинок, я ринулся в битву, «Я контролю агр. Маленький Волк и Старина Кей, бегом назад. Лис, помогайупреждающимогнем. Уточка, незабудьпролечение. За 5 минутсправимся!»

 

Мой меч наполнился светом, активировав [Комбо] 5 уровня. И с несколькими вспышками, 4 цифры урона появились над боссом——

 

587!

 

601!

 

599!

 

627!

 

 

В действительности, характеристики Босса Золотого Ранга, не шли ни в какое сравнение с Пурпурным Боссом, да и уровень был близок к моему. Наверное, я и сам смог бы его завалить.

 

Вшшш, потоки воздуха закружились вокруг моих ног, ознаменовав активацию комбо. Это происходило очень редко, когда моя гармония [Один Против Тысячи] подымалась свой %. Но сейчас навык поднялся на 0.9% и сейчас составлял 67.9%. По слухам, когда гармония достигает 100%, навык переходит на следующий уровень, но кто знает? В конце концов, никто еще этого не добился.

 

Послышалось ворчание....

Грязевой Монстр пытался сопротивляться: Он поднял свои 8 щупальцев и кинулся в мою сторону, попытавшись скрутить и раздавить меня. Но после удара моего Меча Морозного Дождя, щупальца отступили, проскочил Смертельный Удар! Босс взвыл от боли, хотя и успел нанеси мне, смешные 300-500 урона. С своим Исцеление и первоклассным Лекарем позади, я довольно легко избивал этого Босса Золотого Ранга.

 

Спустя 5 минут, а точнее 3 с половиной, Грязевой Монстр заорал от безысходности и помер, уронив много вещей!

 

С грохотом, на землю посыпались разносортные вещи и золотые монеты. У всех аж дух захватило. С лучом света, Лис вырос до 40 уровня и наконец-таки стал похож на настоящего Мушкетёра.

 

«Босс, давайте взглянем на вещи!» Сказал Старина Кей.

 

Я кивнул и подошел посмотреть, что же выпало. Стоящие из экипировки были 2 вещи: кольцо и блестящая винтовка. ОнаскореевсегоперейдетЛису. Сначалаявзглянулнакольцо.

——

 

【Кольцо Достойного】 (Экипировка Золотого Ранга)

 

СилаНавыков: +28

 

Выносливость: +25

 

Бонус: Когда целитель использует навыки исцеления, он имеет 10% шанс дополнительно исцелить 100 здоровья.

 

Требуемый Уровень: 41

 

Держа кольцо, я бросил его Милой Уточке и улыбнулся: «Тебе сегодня реально везет; 2 вещи подряд. Колечко действительно отличное. Оно добавляет 50+ характеристик и имеет шанс дополнительно исцелить 100 здоровья!»

 

Уточка мило улыбнулась: «Спасибо Босс, хехе, я чувствую, что становлюсь супер-сильной! Я уже почти 44 лвл...»

 

Я засмеялся и поднял винтовку, валяющуюся рядом с боссом. Ствол винтовки имел стекловидный оттенок с выгравированными символами Гномов. В момент, всплыло окно характеристики и у Лиса потекли слюни——

 

 

【Поцелуй Черного Пламени】(Экипировка Золотого Ранга)

 

Атака: 360-575

 

Сила: +28

 

Ловкость: +26

 

Бонус: Увеличивает урон на 4%

 

Бонус: Увеличивает урон на 35 очков.

 

Требуемый Уровень: 40

 

 

http://vk.com/topic-112587187_34508230

Над главой трудился (с)Kemok. Приятного послевкусия

 

Date: 2016-08-30; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию