Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плохо обращаться с животными, убивать их без необходимости





Душа человека значительно отличается от души животного по качеству и уровню эволюционного состояния. Но по способности чувствовать боль и радость души людей и животных близки.

Душа человека в своём развитии неизбежно проходит доразумный этап, когда она воплощается в телах животных. Поэтому животные – наши меньшие братья. Как и люди, животные сотворены Богом путем эволюции. С ними надо обращаться гуманно.

Нельзя без особой необходимости убивать животных. Убийство приостанавливает эволюцию души, замедляет её на ближайшую перспективу. Обретение нового тела связано с потерей времени на развитие тела из эмбриона, восстановление поведенческих и мыслительных навыков.

 

В то же время, всему надо воздавать соразмерное. Нельзя интересы животных ставить выше человеческих. Нельзя резко менять естественно сложившийся порядок вещей, при котором людям приходится лишать жизни существа доразумного состояния для обеспечения своей нормальной жизнедеятельности, для освобождения жизненного пространства (от бездомных животных, от паразитов: крыс, мышей, насекомых и т.д.), для устранения угрозы жизни и здоровью, для употребления в пищу.

 

 

Неосознаваемые преступления против Любви

 

Многие люди весьма снисходительно относятся к своим проступкам, подчас даже не замечая их за собой. Они доставляют окружающим значительные неудобства и дискомфорт:

Шумом

Некоторые любят громко включать музыку или телевизор. Между тем, большинству нормальных людей громкий шум, бесцеремонно вторгающийся в их жилище из-за стены, крайне неприятен. Громкая музыка или шум из-за стены – издевательская пытка соседей. Заставлять окружающих слушать свою музыку – значит нарушать их естественное право на тишину и на свободу самим решать: что и когда слушать. К тому же, вкусы людей сильно различаются.

Транспортом

Некоторые не считают хамством оставлять свой автомобиль с включённым мотором рядом с домом, досаждая жильцам шумом и выхлопными газами. Некоторые оставляют автомобиль прямо на газоне либо перегораживают им тротуар.

Животными

Некоторые выгуливают собак рядом с домом или там, где играют дети и гуляют люди. За их безалаберность окружающие расплачиваются опасностью нападения животных, загаженными тротуарами и газонами.

Некоторые собирают в своих квартирах бездомных животных, игнорируя интересы соседей. В результате, по воле одного «гуманиста» резко снижается качество жизни окружающих людей.

Некоторые позволяют себе содержать агрессивных и крупных собак, не будучи на практике способны гарантировать безопасность окружающих. В период эволюционной трансформации, которая сейчас происходит, снижается общий иммунитет всего живого. У животных – диких и домашних – снижение иммунитета проявляется, кроме всего прочего, и в том, что чаще происходит сбой в функции центра сдерживания. Поэтому и дикие, и домашние животные нападают на людей чаще, чем прежде.

Жертвам нападений агрессивных собак приходится не только здоровьем, но иногда и жизнью расплачиваться за чью-то прихоть иметь опасное животное.

Интересы людей несоизмеримо выше интересов животных. Нельзя из любви к животным доставлять людям неудобства. Тем более преступно рисковать ради этой любви безопасностью людей.

Всему надо воздавать соразмерное.

Любить животных больше, чем людей, ставить их интересы выше интересов людей – одно из грубейших нарушений Норм Разумного Бытия – Гармонии и Любви. За эти грехи впоследствии воздаётся тяжкими невзгодами.

 

Мусором

Некоторые бросают мусор где попало, снижая этим качество жизни окружающих.

 

 

Своими проблемами

Некоторые имеют слабость делиться со всеми подряд своими проблемами со здоровьем и судьбой. При этом они не только снижают настроение собеседника, формируя у него негативный жизненный настрой, но и подпитываются энергетически, то есть осуществляют акт энергетического вампиризма. О своём энергетическом вампиризме большинство из них, конечно, не догадываются. Но и за снижение настроения, и за энергетический вампиризм придётся кармически отвечать.

Обсуждать свои невзгоды и болезни допустимо лишь в очень ограниченных пределах и только с близкими людьми, с которыми естественно делить и беды, и радости.

Проблемы зарабатываются кармически. Поэтому отрабатывать их следует самостоятельно.

 

Сварливостью

Есть довольно распространённая категория людей, имеющих патологический талант в любой момент найти повод для ворчания. Ещё хуже, когда вдобавок к этому они почти ежедневно находят повод для скандала. Это люди с серьёзной системной патологией интеллекта, духовности и энергетики, которую принято определять понятием «энергетический вампиризм».

Раздражая своим поведением окружающих, они подпитываются чужой энергетикой.

Энергетическая подпитка – лишь модель, позволяющая упростить поверхностное объяснение и понимание сути вампиризма. На деле происходит некий более сложный процесс совершенно иного рода, при котором перераспределяется не только состояние тонуса, но и некоторые составные кармического состояния.

После подпитки они чувствуют себя чуть лучше. Поэтому их патологическое сознание постоянно ищет поводы для ворчания и скандалов. Они снижают и настроение, и здоровье окружающих людей, отравляя им жизнь. Они не догадываются, какую печальную перспективу себе готовят.

У таких людей обычно больные зубы и дёсны, а также букет хронических болезней. Эмоции ненависти и агрессии связаны с зубами и челюстями, поскольку их функциональное предназначение на доразумном этапе эволюции – не только измельчение пищи, но также растерзание жертвы и защита. Не случайно проблемы с зубами часто следуют на следующие дни после всплеска негативных эмоций. У людей, имеющих привычку эмоционально осуждать всё и вся, обычно уже в молодом возрасте больные зубы и дёсны, независимо от того – проявляют внешне они свои чувства или нет. Не столько сахар, сколько злоба и раздражение – основные причины кариеса и пародонтоза.

Но это лишь начало кармической расплаты за грубое нарушение Норм Разумного Бытия – Любви и Единения.

 

Энергетический вампиризм влечёт духовную деградацию, а она, в свою очередь, влечёт деградацию всех структур эскона.

Это значит, что, кроме ещё более тяжёлых болезней, таким людям с возрастом предстоит потеря способностей, в том числе умственных. Старческий маразм, патологическое ухудшение характера – болезни прежде всего таких людей. Но и это ещё не всё. Им предстоит ухудшение судьбы, которое начинается в преклонном возрасте в этой жизни и продолжается в следующей жизни.

В следующем воплощении им предстоит тяжёлая, полная невзгод, жизнь в гораздо менее цивилизованном обществе. Это вполне адекватное воздаяние за нарушение Норм Разумного Бытия – Любви и Единения.

 

Не посягайте на право людей быть свободными от неудобств, связанных с вашей жизнедеятельностью, с вашими проблемами и с вашими недостатками.

 

 

Date: 2016-08-30; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию