Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Физическая активность.





Физическая активность естественна для организма человека, поэтому способствует нормализации физиологических процессов.

Применение биологически активных добавок (БАД).

Человеческий организм сформировался в условиях дикой природы, когда была возможность питаться разными естественными продуктами. В современных условиях приходится питаться тем, что продают в магазине. Конечно, между тем, к чему приспособлен организм, и тем, что есть в магазине – огромная разница. В частности, не хватает некоторых микроэлементов. Очевидно, что восполнение недостающих микроэлементов актуально.

Квантовые приборы

Это условное общее название приборов, которые воздействуют на организм электромагнитным, магнитным или акустическим излучениями, или различным их сочетанием. Природа воздействия науке неизвестна. Нам очевидно, что эти воздействия локально активизируют программы жизнедеятельности, зафиксированные в молекулах организма. Таким образом снимается блокировка программ. Это действительно может вызвать восстановление работы органа. Но, учитывая, что блокировка обусловлена кармически, приходится признать, что и такой способ – лишь отодвигание проблемы на будущее.

Магия

Когда работают настоящие маги, магия дает ощутимые результаты, порой исцеляя тогда, когда не помогла медицина. Но она не меняет карму, а потому это лишь видимость решения проблемы, отодвигание ее на будущее, часто довольно близкое. Болезнь возвращается вновь, либо приходит другая, либо происходит беда.

Наиболее эффективным для оздоровления мне видится сочетание методов информационной разгрузки организма с проведением акции оптимизации, описание которой приведено ниже. В случае тяжелых заболеваний можно сочетать эти действия с гомеопатией или медицинскими средствами.

 

 

Date: 2016-08-30; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию