Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. В чем польза болезней





Владимир Вестник

 

В ЧЕМ ПОЛЬЗА БОЛЕЗНЕЙ

 

Согласно статистике эффективность медицины едва достигает 17 %. Незнание того, что лежит у истоков заболеваний, влечет в корне неверный подход к оздоровлению. Между тем, благодаря прогрессу познания найден способ радикально улучшить состояние здоровья. Этот способ основан на новых знаниях о мироустройстве.

 

Из писем и отзывов

Я ждал эти знания всю сознательную жизнь.

Шабельников А.В., 77 лет, кандидат технических наук,

старший научный сотрудник, Москва

 

Какой вывод можно сделать, прочитав книгу Владимира Вестника? Это не отвлеченные теоретические рассуждения. Его информация имеет огромное практическое значение и касается даже не миллионов, а миллиардов людей. Вы увидите сами, каких поистине катастрофических ошибок можно избежать, если учитывать эти сведения в своей повседневной жизни. Конечно, трудно ломать старые, привычные стереотипы, трудно воспринимать информацию, абсолютно не похожую ни на какую из ранее известных. Но, рано или поздно, нам придётся это сделать.

Зинаида Балабанова, Тамбовская область

Признаться, Вашу книгу начал читать с некоторой долей скепсиса в душе. Но, после прочтения нескольких страниц, почти все, что там излагается, настолько захватило меня, что я забыл про время и прочитал ее не отрываясь! Наконец моя душа получила то, что так давно искала… В дополнительном Вашем материале открыл для себя еще более полезную информацию, в том числе ответы на многие вопросы, возникшие после прочтения первой книги.

Николай Анцупов, Москва.

 

Когда прочитал Вашу книгу, впечатления были разные. Сначала были сомнения в том, что это что-то новое, мне казалось, что это давно уже всем известно и мне тоже. Но в дальнейшем я понял, что подобного нигде не читал. Более того, из Ваших дополнительных материалов узнал много новой информации, которой раньше нигде не встречал.

Сергей Мельниченко, Наро-Фоминск.

 

Книги Владимира Вестника истинны и эффективны, и отличаются от книг других авторов своей новизной, глубиной и масштабностью уникальных знаний, готовых уже к реализации в жизни каждого человека, если человек имеет желание и готов сам изменить свою судьбу.

Богдасаров Гавриил, Москва.

Книгу Владимира Вестника ношу всегда с собой и при удобном случае читаю, и каждый раз мне хочется ее читать все больше и больше – это похоже на ситуацию человека в пустыне без воды. Не было этой книги – не было воды. Появилась книга и автор Владимир Вестник, и хочется удалить страшную сухость во рту, и хочется пить и пить эти знания.

Владимир Лузгин, Москва.

СОДЕРЖАНИЕ

Отзывы читателей............................................................... 3

Отзыв ученых...................................................................... 6

Благодарность.................................................................... 8

Глава 1. В чем польза болезней

В чем новизна моей информации?...................................... 9

Кратко о мироустройстве.................................................. 11

Где находится разум......................................................... 16

Откуда берется болезнь.................................................... 18

Патологии души................................................................. 19

Как быть здоровым........................................................... 19

Отношение к медицине..................................................... 19

Отношение к больным....................................................... 20

В чем польза болезней...................................................... 20

Разное:

О вегетарианстве............................................................... 21

Оборотная сторона магии................................................ 22

Загадки и опасности трансплантации. Балабанова З.......... 32

Вопросы:

О корректности выращивания органов.............................. 37

Сочетание духовной коррекции с медициной.................... 37

Date: 2016-08-30; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию