Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Длительность тура: 5 дней / 4 ночи

Города посещения: Тбилиси-Мцхета-Сигнахи

Даты заезда: 24.06-28.06, 29.06-03.07, 08.07-12.07, 13.07-17.07, 22.07-26.07, 27.07-31.07

Длительность тура: 5 дней / 4 ночи

Дни Программа маршрута
1 день -Прибытие в город Тбилиси, трансфер и размещение в гостинице. -свободное время. -ночь в отеле.
2 день -завтрак в гостинице; -Сити-тур: Церковь Метехи – красивый и гордый символ города, крепость «Нарикала», во дворе которой находится прекрасный храм. Посещение современного архитектурного шедевра - Моста Мира и парка Рике, на левом берегу моста находиться храм Сиони. Дополнительно: посещение завода шампанских вин «Багратиони 1882», в дегустационном зале продегустируем 12 видов игристого вина, под закуску из фруктов, сыра и грузинского хлеба (оплачивается дополнительно 35 $ -1 чел/взр). -выезд во Мцхета. Посещение домашнего винного погреба, где проведем дегустацию грузинских вин и чачи. -обед + уроки грузинской национальной кухни (оплачивается дополнительно – 25 $ - 1 чел/взр). -«Мцхета» - древнейший, город, первая столица Грузии, душа этой удивительной страны. Здесь у Вас будет возможность ознакомиться с: Кафедральным собором «Светицховели», он же, собор 12-ти апостолов, подниметесь в монастырь Джвари, откуда открывается прекрасная панорама древней столицы; -возвращение в Тбилиси, свободное время; -ужин в один из лучших ресторанов Тбилиси, где Вас ждет национальный вкуснейший ужин и знаменитое грузинское вино, и все это в музыкальном и танцевальном сопровождении (трансфер отель-ресторан-отель); -ночь в отеле.
3 день -завтрак в гостинице; -выезд в Кахетию. Прибытие в Сигнахи - город любви. Здесь посетим крепость Сигнахи, входящую в список самых известных и крупных крепостей Грузии. Посетим монастырский и епископальный комплекс Святого Георгия- женский монастырь «Бодбе», посещение Базилика Святой Нино. Дополнительно: Посещение винного погреба в Сигнахи, дегустация различных сортов вина и грузинской водки – чача (оплачивается дополнительно-10 $ -1 чел/взр.); -возвращение в Тбилиси, свободное время, ночь в отеле.
4 день -завтрак в гостинице;-свободное время. Дополнительные экскурсии по желанию: Гори и Уплисцихе; Ананури, Гудаури, Казбеги; Боржоми и Бакуриани; Давид Гареджи. Кахетия: Телави, Цинандали и Гурджаани. -ночь в отеле.
5 день -завтрак в гостинице, освобождение номеров. -трансфер в аэропорт.
В стоимость тура входит: - встреча и проводы в аэропорт под все авиа перелеты без доплат; - проживание в выбранном отеле на базе завтраков; - автобусное обслуживание по программе; - экскурсии по программе, услуги гида; - входные билеты, подъемники на Нарикала; - ужин в ресторане г. Тбилиси национальной кухни. Дополнительно оплачивается: - медицинская страховка; - экскурсии не предусмотренные программой тура; -Авиа и ж/д билеты (стоимость запрашивайте в нашем офисе).

 

Стоимость тура на 1 человека – от 18 400 руб.*

*Стоимость тура зависит от выбранной гостиницы. Просьба все варианты размещения запрашивать дополнительно.


<== предыдущая | следующая ==>
Длительность тура: 4 дня / 3 ночи | Условия проведения, правила турнира и определения победителей

Date: 2016-08-30; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию