Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Длительность тура: 4 дня / 3 ночи

Даты заезда: 30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09, 15.09

Длительность тура: 4 дня / 3 ночи

Дни Программа маршрута
1 день -прибытие в г. Махачкала (до 12:00). Встреча с гидом, трансфер в отель. Размещение в отеле «Турист»; -в 16:00 обзорная экскурсия по Махачкале: вдоль моря идет самая старая улица города, на углу расположилось уникальное здание филармонии, статуя бронзовая горянка Барият Мурадова, первый кинотеатр, городской сад, музеи, памятник восточной архитектуры, одна из крупнейших мечетей Европы — мечеть Юсуф — бей Джами. Проедем по первыми вымощенными булыжником и освещенными керосиновыми фонарями улицами портового городка конца XIX в., мимо Махачкалинского морского порта — единственного незамерзающего и глубоководного порта России на Каспии. Посещение Музея Изобразительных искусств, в котором хранится самая большая в мире коллекция декоративно-прикладного искусства Дагестана. Музей является одним из богатейших художественных музеев Северного Кавказа; -возвращение в отель. -в 18:30 Приветственный ужин. Свободное время. Ночь в Махачкале.
2 день -в 08:00 Завтрак в отеле. -в 08:30 выезд на экскурсию на целый день в Гуниб - это один из самых живописных уголков внутреннего Дагестана, здесь сохранились остатки русской крепости времён Кавказкой войны. Сохранились крепостные стены, здание комендатуры и памятник на могиле солдат Апшеронского полка, погибших при осаде отряда Шамиля, Барятинские ворота крепости. Посещение Ротонда – это местопленения Шамиля. На обратном пути посещение одного из самых древних поселений на территории Северного Кавказа - аула Чох, через этот аул проходил Великий шелковый путь. Из аула открывается потрясающий вид на заброшенный горный аул Гамсутль, раскинувшегося буквально у самых небес. -в 19:00 Возвращение в Махачкалу. -в 20:00 Ужин. Свободное время. Ночь в Махачкале.
3 день -в 08:00 Завтрак в отеле. -в 08:30 Выезд в город – музей Дербент, чтобы своими глазами увидеть величественные стены и исторические места этого самого южного и самого древнейшего города России. Именно здесь собраны уникальные памятники: цитадель Нарын-кала и горная стена Даг-бары (VI в.), Джума-мечеть - является одним из уникальных памятников культовой архитектуры, старейшая мечеть в России, которой уже исполнилось 1300 лет, Девичья баня; -возвращение в Махачкалу. -в 19:00 Ужин. Свободное время. Ночь в Махачкале.
4 день -в 08:00 Завтрак в отеле. -в 08:30 выезд на экскурсию на целый день в Сулакский каньон является величественным творением природы в Дагестане, каньон поражает своей грандиозностью. По своей глубине (1920 м) Сулакский каньон значительно превосходит каньон Колорадо. Сулак- одна из крупнейших рек Дагестана, каскад ГЭС, возведенный на ней, в том числе и крупнейшая на Северном Кавказе Чиркейская ГЭС, вид на необычную арочную плотину двояковыпуклой формы весьма впечатляет. Сегодня это самая высокая плотина в Европе. Посещение Заповедника «Дагестанский», где расположен удивительный феномен природы – песчаный бархан Сары-кум, высота его 252,2 метра и он является второй по высоте песчаной горой в мире. -окончание программы.
В стоимость включено: - проживание в отеле «Турист»; - питание 3 завтрака + 3 ужина; - автобусное обслуживание по программе; - экскурсии по программе с русскоговорящим гидом; - входные билеты на указанные объекты. Дополнительно оплачивается: - трансфер аэропорт / трансфер ж/д вокзал Махачкалы – отель. - прочие расходы, не указанные в программе; - медицинская страховка; -Авиа и ж/д билеты (стоимость запрашивайте в нашем офисе).
     

 

Стоимость тура на 1 человека – 12 500 руб.*

ЦЕНА НЕТТО


<== предыдущая | следующая ==>
 | Длительность тура: 5 дней / 4 ночи

Date: 2016-08-30; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию