Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установление целей, укрепляющих вашу связь





Партнеры часто колеблются обсуждать собственные надежды и мечты, потому что боятся, что их различия не состыкуются друг с другом, что их невозможно преодолеть. Им кажется, что делиться с партнером своим представлением о будущем бесполезно. Однако когда вы хорошо овладеете методом решения проблем в духе сотрудничества, вы сможете приспособить различия каждого из вас к вашей совместной деятельности, сможете определить, в чем ваши цели сходятся, сможете преодолеть преграды к свободе в ваших отношениях и находить уникальные решения, которые удовлетворяют ваши потребности, укрепляют вашу связь и добавляют к ней свою «изюминку». Свободные пары создают себе общие цели, которые не противоречат целям каждого из партнеров. Когда у вас есть ясное представление о своих личных целях и целях ваших отношений (если мы накопим денег, то сможем организовать собственный бизнес), все ваши совместные решения будут подчинены этим целям (мы выберем более дешевый отдых, чтобы сэкономить деньги). Работая сообща над обнаружением ваших совместных целей, вы станете лучше понимать как свои собственные надежды и мечты, так и надежды и мечты партнера, а процесс установления целей совместными усилиями поможет вам лучше узнать друг друга. Любовь и взаимная поддержка, которые вы будете демонстрировать по отношению друг к другу в течение долгих лет (заботиться о желаниях друг друга, уметь внимательно выслушать и понять друг друга, совместно трудиться над удовлетворением желаний каждого из вас, соглашаться, если вы можете сдержать свое слово вместе праздновать успехи), лягут в основу ваших отношений, свободных от ограничений, которые приводят к озлобленности, обиде и боли. Любовь и взаимная поддержка послужат вам успокоением в трудные времена и сделают ваши удачные периоды еще более радостными.

Как свободная пара вы можете установить множество видов целей:

* Цели эмоционального характера (веселее проводить время вместе, сильнее любить друг друга, чаще делиться своими чувствами с партнером).

* Цели финансового характера (сэкономить деньги, чтобы купить дом).

* Цели временного характера (больше времени проводить вместе).

* Цели в плане здоровья (вместе заниматься спортом трижды в неделю, сесть на менее калорийную диету).

* Цели сексуального характера (записаться на занятия по тантрической йоге, заниматься сексом не реже двух раз в неделю, поэкспериментировать с вибратором).

* Цели в плане карьеры (пойти кому-то из вас учиться, вместе начать новый бизнес).

* Цели социального характера (завести новых друзей, помогать бездомным).

* Цели в плане развлечений (поехать куда-нибудь в отпуск, больше отдыхать на выходных).

Короче говоря, какими бы ни были ваши желания, если вы еще не смогли их удовлетворить, вы можете поставить себе это целью, используя в помощь приведенное ниже руководство.

 

Руководство

Date: 2016-08-30; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию