Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зачем вы купили эту книгу?





Тина Тессина, Райли К. Смит

 

Как жить в паре и оставаться свободным. — Ростов н/Д: «Феникс», 2005. — 336 с.

ISBN 5-222-05670-8

Можно жить в паре и оставаться свободной? Как можно одновременно быть честной с самой собой и со своим партнером? Если вы уважаете самого себя, будет ли к вам с тем же уважением относиться ваш партнер? Могут ли у вас с вашим партнером быть отношения, полные любви и взаимопонимания без необходимости идти на компромисс или без того, чтобы кто-то из вас жертвовал собой или своими интересами во имя другого? Являются ли обязательства зависимостью? Не эгоистично ли требовать того, чего хочешь? Если любишь по-настоящему, то означает ли это, что ты с радостью отдаешь все своему возлюбленному? Быть свободным — значить иметь связи на стороне?

Если вы стремитесь получать удовлетворение от своей личной жизни, то вы изо всех сил стремитесь найти ответы на эти вопросы. Авторы этой книги уверены, что МОЖНО жить с партнером и при этом оставаться свободным. Более того, если, вы живете с партнером и остаетесь свободным человеком, то открыто высказываете свои чувства или пожелания, будучи уверенным в том, что вас всегда выслушают, и вместе вы найдете решение проблемы, которое бы удовлетворяло вас обоих. В результате, вы будете любить друг друга еще больше. Вот цель этой книги.

 


 

Введение

ДЛЯ ЧЕГО ЖИТЬ В ПАРЕ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ?

Зачем вы купили эту книгу?

Вас заинтриговала идея о том, что можно жить в паре и оставаться свободной? Как можно одновременно быть честной с самой собой и со своим партнером, если вы уважаете самого себя, будет ли к вам с тем же уважением относиться ваш партнер? Могут ли у вас с вашим партнером быть отношения, полные любви и взаимопонимания без необходимости идти на компромисс или без того, чтобы кто-то из вас жертвовал собой или своими интересами во имя другого? Являются ли обязательства зависимостью? Не эгоистично ли требовать того, чего хочешь? Если любишь по-настоящему, то означает ли это, что ты с радостью отдаешь все своему возлюбленному? Быть свободным — значит иметь связи на стороне? Не вы одни задаетесь подобными вопросами. Большинство людей, которые обращались к нам за помощью, так же мучались подобными проблемами в своей личной жизни. Если вы стремитесь получать удовлетворение от своей личной жизни (как и те многочисленные пары, с которыми нам пришлось работать), то вы, конечно, изо всех сил стремитесь со своим партнером к тому, чтобы найти способ быть счастливой вместе с ним.

Возможно, ваши отношения с предыдущими партнерами не складывались и оставили у вас чувство горечи и разочарования.

Возможно, сейчас вы нашли нового партнера. И боитесь повторить старые ошибки.

Возможно, отношения с партнером в целом у вас хорошие, однако есть определенные проблемы (например, из-за финансов, из-за родителей или родственников, из-за сексуальных отношений, из-за работы по дому и распорядка дня), для которых вы не способны найти решение.

Возможно, вы постоянно спорите друг с другом и не способны решить даже незначительные семейные проблемы или конфликты, не причинив друг другу боль и не вступив в ожесточенную схватку, после чего один из вас или вы оба чувствуете боль, злость, обиду, подавленность, обман или разочарование.

Эти проблемы типичны для большинства пар. Трудно поддерживать с партнером длительные интимные отношения. Если вы столкнулись с перечисленными выше проблемами, то вам, возможно, кажется, что можно выбирать лишь между свободной жизнью в одиночку и несвободной жизнью с партнером, поскольку, по-вашему, личная свобода и жизнь с партнером — две несовместимые вещи.

Мы же уверены, что можно жить с партнером и оставаться свободным. Более того, если вы живете с партнером и остаетесь свободным человеком, то, открыто высказывая свои чувства или пожелания, будучи уверенным в том, что вас выслушают и что партнер постарается вместе с вами найти решение проблемы, которое бы удовлетворяло вас обоих, вы будете еще больше любить друг друга. Вот цель этой книги.

Date: 2016-08-30; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию