Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы уже можем заявить реальность.





Мы с вами изначально движемся по ПДП. У нас с вами есть выбор свалиться в «-»мерность или в «+» или же подняться вверх. Каждый раз мы стоим на перепутье 3-х дорог, у того камня, к которому подъехал Илья Муромец и на камне написано: налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь - жену обретёшь, детей нарожаешь, дом построишь. Ну, застрянешь где-нибудь в 1, 2, 3, 4, 5 мерностях. А прямо пойдешь – ничего не найдешь, зато обретёшь себя. Хотя одно другому не мешает: путь духовного просветления и женитьба и замужество. Путь Духовного Просветления и бедность не одно и тоже. То есть, когда вы движетесь по ПДП, вне «-» и «+» мерностей, то можете быстро подняться в высокие мерности. Мы с вами, каждый из нас находится в какой-то своей мерностной структуре и ведёт свою мерностную игру. На самом деле, эти мерности очень огромные и когда в них попадаешь, то можно просидеть там несколько жизней подряд.

 

Каждый из нас находится в своей мерностной структуре. Каждый человек, который играет внутри 12-мерной игры имеет право выбора. Каждый день каждый час, каждую секунду мы стоим перед выбором: налево, направо или прямо. И каждый день мы делаем выбор в пользу Светлой Яви и Нави или Тёмной Яви и Нави. В пользу совести или в пользу же амбиций.

Никто не имеет право влиять на право выбора другого человека, все любые попытки перетянуть идущего по ПДП вправо или влево наказуемы. Греха вообще не существует. Вообще такой структуры нет. Это навязанная структура. Навязанное понятие. В самом деле, такой структуры нет. Есть только право выбора и ответ за право собственного выбора (Ответственность, Отклик). Больше ничего здесь нет. Всё остальное это навязанные понятия.

Но! Этот договор о ненападении или невмешательстве в право выбора человека Светлая Явь и Навь исполняет. Когда Светлые Божественные Структуры приходят к человеку, то никогда не проявляют инициативу. Попросили – они сделали. Позвали – они пришли. Задали вопрос – они объяснили.

Тёмная Явь и Навь не исполняет. Существуют паразитические структуры в -6 мерности, созданные из -9 мерности, которые этот договор не исполняют. Так каждый раз создаются проецирующие всевозможные заманухи или же дезинформация, которая вводит человека в заблуждение и он может свалиться в одну из мерностных структур. Или же человек сам делает выбор в пользу Тёмной Яви и Нави, то извините. А есть ещё структуры, которые могут тебя наказывать, а есть ещё структуры, которые могут сливать на тебя какие-нибудь чужие отработки, а есть ещё структуры, которые за это, за это отвечают.

Просто так напасть на вас никто не может. Нужны крючки. Крючками, находящимися в «+» и «-» мерностях являются наши с вами эмоции, чувства, ощущения. Говорят, если тебе плохо, посмотри вокруг, кого ты кормишь.

Освобождаясь от всех привязок, от всех каналов, которые у нас есть с «-» мерностными структурами, от всего негатива, которые есть в низкомерных структурах, наша ЖивАтма имея поплавковую структуру, начинает сама всплывать в более высокую мерность. Ничего больше делать не нужно. Достаточно освободиться от всех крючков, которые находятся в низкомерных структурах. Всё, что мы делаем это чистка, чистка и чистка, всё остальное у нас уже есть.

Кон мироздания говорит, что в тонком плане существует иерархия, ещё большая, чем иерархия, которая существует на земле. Тонкий план сугубо иерархичная структура, то есть мерностная структура. И всё, что положено человеку, который, например, находится в 4 мерности, то не положено человеку, который находится в 1 мерности. Всё, что положено человеку в 9 мерности, то не положено тому, кто находится в 4 мерности. У каждого свои собственные возможности. Мы с вами изначально обладаем 16-ричной структурой, по праву рождения и только в течение жизни нас с вами опускают в более низкие мерности. Для чего это делают? Для того, чтобы мы с вами не посмели заявить свою собственную реальность.

Выскочив из под влияния 8, 9 мерности в более высокие мерности мы уже можем заявить реальность. Какую? Счастье, изобилие, процветание, как для себя, так и для своих родных и близких. И поэтому вниз спускаются определённые программы и крючочки, которые держат во всех мерностных структурах, как в «+» так и в «-».

Date: 2016-08-30; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию