Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тогда я жду вас дата, время, место.





Июля 2016 года

Начало в 17.00.

Место встречи: сквер имени Саши Филиппова (сбор около Ангела).

Мастер-класс фотографа Кати Курсеевой

по архитектурной фотосъемке!

· У вас есть зеркальный фотоаппарат, но снимаете вы только в автоматическом или полуавтоматическом режиме?

· Вам непонятны настройки фотоаппарата и их взаимосвязь?

· Вы хотите полностью управлять съемкой, но боитесь, что у вас не получится?

· А времени изучать материал по книгам совершенно нет?

Тогда этот мастер-класс для вас!

Простым, доступным языком я расскажу вам, как правильно пользоваться зеркальным фотоаппаратом. Какие бывают основные настройки, от чего они зависят и как ими управлять.

Вы поймете, как получить желаемый результат на снимке в любых условиях. Вы перестанете просто нажимать кнопку, надеясь на авось, а будете точно знать, что получиться в итоге. Сможете задать интересующие вопросы.

И главное!

В программе предусмотрена практическая часть. Под руководством мастера, вы всё легко запомните. Сразу начнете фотографировать осознанно и примените знания на практике.

Для кого:

Мастер-класс рассчитан не только на начинающих фотографов, и людей, пробующих себя в фотографии. Полезен он будет и любителям фотографировать в путешествиях архитектуру, быт и культуру людей других городов и стран. Ведь показывать красивые, резкие, яркие фотографии гораздо приятнее, чем безликую однотипную массу.

Если вы:

· Готовы учиться чему-то новому.

· Стремитесь продвинуться в качестве своих снимков.

· Хотите уверенно владеть своим фотоаппаратом и понимать его работу.

Тогда я жду вас дата, время, место.

Приятные эмоции и массу полезного гарантирую!

www.fotostory.pro

Участие в МК бесплатное, но предварительная запись обязательна!

Date: 2016-08-30; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию