Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самостоятельная проработка ката для аттестующихся.





Полная программа тренировок лагеря

«Школа жизни настоящего МЕДОЕДА»

Don't worry,

beat and smile!

День 1 - 21. 08. 2016.

Заезд команд – до 12:00.

14:00 – обед

16:00 – вводная тренировка (разделение по группам, установка расписания, организационные моменты)

19:00 – торжественное открытие лагеря (базовый кихон на месте – Королев, Начеса).

День 2 - 22. 08. 2016.

06:00 - 07:30 - утренняя тренировка: упражнения на суставную гибкость, растяжка (Ю. АГЕЕВА);

кихон на месте, подробный разбор стоек ЗЕНКУЦУ ДАЧИ и КОКУЦУ ДАЧИ, ката Тейкиоку соно сан, Пинан соно Ичи, соно Ни по элементам. Форма одежды – доги. (Королев, Буренко)

Завтрак

09:00 – 10:00 – Школа молодого тренера, необходим блокнот для записей.

ТЕМА: судейство на соревнованиях для новичков и опытных спортсменов (Начеса).

- первый этап соревнований по армреслингу (Шатайло, Лысенко)

11:00 – 12:30 - первая дневная тренировка: боевой кихон на месте, парная работа на снарядах – формирование акцентированных ударов в трехударных комбинациях (акцентирование на удары руками в комбинациях с лоукиками и маваши джодан). Вход на дистанцию и выход с дистанции с мае – гери. Форма одежды – свободная, головной убор и защитная экипировка. (Королев)

Обед

15:00 - 16:30 - вторая дневная тренировка: отработка комбинаций первой дневной тренировки в парах и СФП. Форма одежды – свободная, головной убор и защитная экипировка. (Королев, Давидян - СФП)

18:00 - 19:30 - вечерняя тренировка: кросс 20 мин, соревнования по подтягиваниям на перекладине. Форма одежды – свободная. (Болотин, Заудальский)

Ужин

Самостоятельная проработка ката для аттестующихся.

День 3 - 23. 08. 2016.

ДЕНЬ ОТЖИМАНИЙ – по команде любого черного пояса ВСЕ спортсмены, услышавшие команду, обязаны отжаться от пола 10 раз. Команды не действительны на протяжении 30 мин после приема пищи, на сонном часе, в душе и в туалете.

06:00 - 07:30 - утренняя тренировка: упражнения на суставную гибкость, растяжка (Ю. АГЕЕВА);

кихон на месте, подробный разбор стоек КИБА ДАЧИ и НЕКОАШИ ДАЧИ, ката Пинан соно Сан, соно Ен и соно Го по элементам. Форма одежды – доги. (Королев, Буренко)

Завтрак

09:00 – 10:00 – Школа молодого тренера, необходим блокнот для записей (Королев)

ТЕМА: СФП для спортсменов начального уровня подготовки.

Судейский семинар (Начеса)

- Первый этап соревнований по сумо (Шатайло, Лысенко)

11:00 – 12:50 – формирование акцентированных ударов в трехударных комбинациях (акцентирование на удары ногами в комбинациях с двойками руками). Заполнение пауз длинными ударами рук. Форма одежды – свободная, головной убор и защитная экипировка. (Королев)

Обед

15:00 - 16:30 - вторая дневная тренировка: отработка комбинаций первой тренировки в парах, СФП. Форма одежды – свободная, головной убор и защитная экипировка. (Королев, Давидян - СФП)

18:00 - 19:30 - вечерняя тренировка: кросс – 25 мин + ускорения 3 Х 100 м, соревнования по классическим отжиманиям от пола. Форма одежды – свободная. (Болотин, Заудальский)

Ужин

Самостоятельная проработка ката для аттестующихся.

День 4 - 24. 08. 2016.

ДЕНЬ БЕГА - все спортсмены, кроме черных поясов, перемещаются по территории лагеря легким бегом. Задание не действительно на протяжении 30 мин после приема пищи, на сонном часе, в душе и в туалете.

06:00 - 07:30 - утренняя тренировка: упражнения на суставную гибкость, растяжка (Ю. АГЕЕВА);

кихон на месте, подробный разбор ката Пинан соно Го, Цуки-но ката и Сан-чин по элементам. Форма одежды – доги. (Королев, Буренко)

Завтрак

09:30 – 10:30 – Школа молодого тренера, необходим блокнот для записей (Королев)

ТЕМА: СФП для спортсменов продвинутого уровня.

Судейский семинар (Начеса)

- Второй этап соревнований по армреслингу (Шатайло, Лысенко)

11:00 – 12:50 - формирование акцентированных ударов в многоударных комбинациях (акцентирование на удары ногами – ушира-гери и ушира-маваши). Заполнение пауз ударами ног. Форма одежды – свободная, головной убор и защитная экипировка. (Королев)

 

 

Обед

15:00 - 16:30 - вторая дневная тренировка: отработка комбинаций первой тренировки в парах, СФП. Форма одежды – свободная, головной убор и защитная экипировка. (Королев, Давидян - СФП)

18:00 - 19:30 - вечерняя тренировка: кросс 30 мин + ускорения 5 х 100 м, соревнования по кросс - фиту. Форма одежды – свободная. (Давидян, Болотин, Заудальский)

Ужин

Date: 2016-08-30; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию