Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И всё же, о чём идёт речь? Может, кто-то ещё не всё понял?





Здесь нужно вспомнить всем известную фразу: "По­вторение — мать учения" и попытаться снова обратить­ся к основным ретро положениям, изложенным в этой кни­ге. Хотя, возможно, кому-то из наиболее продвинутых представителей земной Кармы покажется, что той инфор­мации, которая была изложена ранее, вполне достаточно Для работы. Тем не менее поскольку мы имеем дело с ретро, то любой повтор и вспоминание некоторых основ­ных ретро положений только поможет в освоении "попят­ного" феномена.

Итак, что же такое ретроградность? Как она влияет на нас? Надо сказать, что эта позиция уникальна по своему выражению и проявлению. Ретроградное движение означает движение в обратную сторону. Такое положение в буквальном смысле "отправляет" нас назад в Прошлое. Другими словами, мы с помощью ретроградной планеты оказываемся в потоке, направленном в сторону, противо­положную потоку индивидуального Времени, т.е. мы как будто бы идём назад, ведомые попятной планетой, кото­рая стремиться показаться нам наше Начало. Собствен­но, именно поэтому, когда в натальной карте оказывается много ретроградных планет, мы говорим о "старой" Душе, имеющей много опыта и много "проводников" в Прошлое. Причём, как мы понимаем, чем сильнее окажутся попят­ные планеты, тем больше такого опыта они смогут рас­крыть перед своим хозяином.

Именно в таких случаях очень важно знать об осо­бенностях проявления феномена ретро, ибо без этого бы­вает очень трудно что-либо понять и разобраться во мно­гих искажениях, создаваемых ретроградными позициями, особенно когда человек невнимателен и мало осознан. Ведь очень часто мы не хотим понимать того, что сами создаём свои ошибки и что не все имеющиеся в нас каче­ства и умения можно выставлять напоказ и навязывать окружающему нас Миру. Мы также очень часто не хотим понимать, что некоторые свои качества и состояния мы можем использовать только на внутренних планах, нара­батывая в себе весьма необычное, но необходимое для духовного восхождения состояние осознанного невмеша­тельства во внешние процессы. И именно ретроградная планета в большей степени помогает нам в этом. Более того, именно ретроградное небесное тело помогает нам организовать внутреннюю работу таким образом, чтобы мы могли глубоко познать свои внутренние Миры, а также пол­ностью освободиться от прошлого негативного опыта.

Date: 2016-08-30; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию