Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возвращение к теме — опять повторение





Итак, Время идёт вперёд, ретро поток — назад. При некоторых условиях, о которых говорилось выше, проис­ходит совмещение двух противоположных потоков и воз­никает взаимодействие двух сил — Прошлого и Настоя­щего. После чего из нашей памяти "выбрасывается" не­кое ретро вещество, затем оно принимается "к рассмотрению" текущим моментом Времени и используется при формировании конкретного события нашей жизни для его усиления и придания ему особых красок. И хотя это со­бытие навеяно Прошлым, оно становится способным раз­виваться в Настоящем и проявлять себя в Будущем.

Надо сказать, что такие ретро "всплески" обычно провоцируются директными планетами, связанными ас­пектами с ретроградным небесным телом. И чем силь­нее эти аспекты, тем лучше условия для работы ретро планеты мы имеем и тем больше прошлого опыта может объединиться с потоком, идущим в Будущее.

Здесь можно добавить ещё несколько слов о возмож­ностях яркого проявления ретро в нашей жизни. Когда ана­логичная транзитная планета становится ретроградной и делает транзитные аспекты (в основном это касается мажорных аспектов) к натальной планете, то у хозяина ретро могут сформироваться наиболее яркие события, связанные с данной ретро планетой. В этом случае пото­ки натального попятного небесного тела совмещаются с потоками аналогичного транзитного небесного тела. В результате происходит многократное усиление самого потока, что и позволяет сформироваться достаточно ус­тойчивым причинно-следственным связям. И если мы будем знать заранее о таких транзитах, то сможем подго­товиться к удивительной работе с нашим проявленным Прошлым.

Работая с ретроградными небесными телами надо всегда помнить следующее. Когда ретро задача стано­вится яркой (а этому могут способствовать, как мы уже поняли, и транзиты, и прогрессивные положения, и т.д.) то на такую задачу необходимо обращать всё своё вни­мание, изменяя себя очень активно. Хотя, как мы пони­маем, в некоторых случаях при наличии особо выра­женной лени можно пройти воплощение, обходясь без естественной помощи, пришедшей из далёких Времён. В этом случае при попытке ретро планеты развернуть перед нами наше гармоничное Прошлое мы просто ока­жемся в состоянии "кармической спячки" и проспим возможность (иногда единственную в жизни) изменить свою Карму.

Итак, в некоторых особых случаях гармоничная и сильная ретроградная планета создаёт на событийном плане возможность образования абсолютно нового уров­ня опыта, но это происходит только тогда, когда мы гото­вы полностью осознанно работать с таким небесным те- | лом.

Теперь становится ясно, что гармоничная ретроград­ная планета помогает нам успешно работать с фрагмен­том кармической программы, который в прошлом не осоз­навался нами до конца либо просто требует своей дора­ботки и усовершенствования. (Хотя, как мы уже поняли, сделать это бывает очень трудно, так как не все могут почувствовать необходимое напряжение в начале работы с ретро темами).

Date: 2016-08-30; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию