Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очень важное дополнение.





"А если первая планета, оказавшаяся на пути Узла, имеет ретроградное движение?"

Когда какая-либо ретро планета оказывается самой близкой к Узлу, т.е. оказывается на месте "посланника", то можно предположить, что такая планета выступает с особой миссией. Она принимает на себя информацию, ис­ходящую от директных планет, формируя особое состоя­ние планетарных связей, которое можно обозначить как: "Встреча Прошлого с Будущим в настоящем Времени". И поскольку мы имеем дело не с фиктивными точками, а с реальной планетой, то такая встреча может выглядеть всегда очень ярко, будет требовать внимания и обязатель­ного практического включения в проблемы, реальными управителями которых являются обе планеты — и директная, и ретроградная. Здесь мы должны рассматри­вать "содружество" директной и ретроградной планет как особое указание в плане Кармы на необходимость посто­янного контроля жизненных сюжетов, управляемых небес­ными телами. (Смотрим дома планет, реальное управле­ние какими-либо темами и всё прочее, что мы обычно используем, изучая натальную карту).

Итак, благодаря возникшему напряжению при взаи­модействии планетарных потоков, двигающихся в проти­воположных направлениях, рождается особое состояние нашего жизнепотока, при котором появляется возможность реально соприкоснуться с моментом Времени, образован­ным Проявленным Прошлым и Настоящим.

Здесь надо добавить, что на первый взгляд может показаться, что всё происходит точно так же, как и в случае встречи директной планеты с тем или иным Узлом. Тем не менее это не совсем так. Когда сопри­касаются потоки директной планеты с Узлом, то про­исходит полная передача наработанных планетарных качеств в план Кармы, без дополнительной их коррек­тировки, т.е. по принципу "что вышло, то вышло". Ког­да же мы имеем дело с потоками двух планет, то при их встрече не происходит сразу полной передачи качеств в кармический план. Это объясняется тем, что ретро планета имеет право работать самостоятельно с поступившими к ней наработками директного небесно­го тела, перерабатывая весь пришедший к ней матери­ал, и не передавать сразу же всю информацию о каче­ствах этих наработок Узлу. Управляя потоками Прошло­го, планета ждёт наиболее яркого момента для прояв­ления своих возможностей. (Это могут быть какие-либо транзиты или образовавшиеся дирекционные связи, и т.д.). Более того, именно ретро планета, используя своё реальное положение в гороскопе и имея право коррек­тировать наши качества, вызывает в нас состояние осо­бого вспоминания либо в некоторых случаях просто об­разы прошлых жизней и провоцирует соприкосновение с ними, что вынуждает нас вернуться "назад" и вспом­нить некоторые подробности нашего Прошлого. После чего мы можем связать это Прошлое с текущим мо­ментом Времени и развязать долговые узелки, по-но­вому отработав какую-либо "древнюю" программу. В случае встречи директной планеты с Узлом мы не име­ем такой возможности, поскольку фиктивная точка не предоставляет условий для работы, а только лишь ска­чивает с нас информацию о достижениях в той или иной области без оценки их качеств.

Таким образом, ретро планета, с одной стороны, бе­рёт на себя функцию дополнительного проводника в план Кармы и параллельно с Узлами передаёт Владыкам Кар­мы результаты нашей работы. Она разгружает систему проявления земной Кармы и позволяет Узлам свободно распоряжаться потоками, сформированными нашей кос­мограммой. С другой стороны, планета помогает нам из­менять качества нашего Прошлого. И поскольку (как уже говорилось ранее) здесь мы имеем дело не с фиктивными точками, а с реальным небесным телом, то в этом случае все наши наработки могут быть многократно усилены либо ослаблены (кому, что больше нравится), либо просто скор­ректированы полем планеты до того, как вся информация уйдёт в кармический план. Другими словами, такое не­бесное тело можно считать нашим основным кармичес­ким помощником и самой важной планетой в гороскопе, поскольку она является дополнительным фильтром, сто­ящим между Узлом и самой близкой к нему директной планетой. Соответственно, можно допустить, что от уров­ня понимания нами принципов проявления ретро планеты, от уровня проявления её возможностей и качеств будет зависеть качество нашей реализации.

Date: 2016-08-30; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию