Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Сторон





ДОГОВОР

На оказание юридических услуг

город Вологда «» _______ 2016 г.

ООО «Шалаевский и партнеры», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора Шалаевского Николая Владимировича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и

_________________________________________________________________________________, «_____» г.р., паспорт гражданина РФ серия __________ № ___________ выдан __________________________________________, код подразделения ___________, зарегистрирован (ная) по адресу:_________________________________________________________________, именуемая в дальнейшем «Заказчик»,с другой стороны, заключили настоящий договор (далее – Договор) о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется выполнить комплекс работ и оказать услуги, которые повлекут за собой остановку строительства отмену контракта на строительство многоквартирного жилого дома и сохренение зеленой зоны в существующем виде на момент заключения контракта по адресу: г. Вологда, ул. Фрязиновская, д.___, а Заказчик обязуется принять и оплатить результат выполненных работ.

Услуги включают в себя: составление в суд, а так же во все органы госвласти и праввохранительные органы, необходимых ходатайств, жалоб, заявлений, возражений, отзывов и др., и обжалование их бездействие а так же обжалование бездействие полиции и прокуратуры необходимых для разрешения гражданского дела по данному заявлению в суде, участие в суде первой и последующих инстанций.

1.2. Исполнитель обязуется приступить к оказанию услуг по настоящему договору в течение трех рабочих дней со дня предоставления Заказчиком всех необходимых документов и внесения предоплаты в размере ___________________________________________________________________________рублей.

 

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. Оказать услуги надлежащего качества по Договору и в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации.

2.1.2. Оказать услуги в сроки, установленные законодательством Российской Федерации.

2.1.3. Разъяснять Заказчику порядок и значение действий, совершаемых Исполнителем по Договору и предоставить отчет о выполненных работах.

2.1.4. При исполнении Договора действовать в интересах Заказчика.

2.2. Исполнитель вправе:

2.2.1. Требовать от Заказчика предоставления документов, сведений, информации, необходимой для надлежащего исполнения Договора.

2.2.2. Приостановить оказание услуг по Договору в случае непредставления Заказчиком необходимых Исполнителю документов, сведений, информации.

Исполнитель возобновляет оказание услуг после предоставления Заказчиком всех документов, сведений и информации.

2.3. Заказчик обязуется:

2.3.1. Предоставить Исполнителю документы, сведения, информацию, необходимые для надлежащего исполнения Договора.

2.3.2. Оплатить услуги Исполнителя в размере, порядке и на условиях, которые установлены Договором.

2.3.3. Рассмотреть и подписать акт об оказании услуг в течение 5 дней с даты его получения от Исполнителя.

2.4. Заказчик вправе:

2.4.1. Осуществлять контроль за процессом оказания услуг Исполнителем, не вмешиваясь при этом в деятельность Исполнителя.

 

Date: 2016-08-30; view: 65; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию