Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как извлечь из книги максимальную пользу





Охотников за сказочной формулой «по щучьему велению, по моему хотению» мы вынуждены предупредить: в этой книге ее нет. Более того, весь наш опыт свидетельствует, что такой формулы не существует в принципе. Перемены к лучшему требуют реальных усилий. Именно поэтому свыше 90 % людей, посещавших краткие семинары, не ощутили изменений в своей жизни. У них не нашлось времени применить изученное на практике – записи с семинаров так и остались пылиться на полках…

Наша главная цель – своей книгой вдохновить вас на немедленные действия. Читать ее будет легко.

В каждой главе вас ожидает знакомство с множеством стратегий и приемов, «разбавленных» забавными и поучительными историями. Первые три главы закладывают фундамент книги. Каждая последующая предлагает определенный набор методик формирования той или иной привычки, которая поможет вам сфокусироваться на цели, действовать успешнее и наслаждаться полнокровной жизнью. В конце каждой главы приводится практическое руководство, которое поможет вам лучше усвоить изложенный материал. Действуйте постепенно – пусть эта книга станет для вас надежным подспорьем, к которому можно обратиться в любой момент.

Полезно будет вооружиться блокнотом с ручкой, чтобы немедленно записывать интересные идеи, возникающие в вашей голове при чтении.

Помните: все дело в цели. Именно из-за плохой «фокусировки» большинство людей проводят профессиональную и личную жизнь в постоянной борьбе. Они или откладывают дела на потом, или позволяют себе легко отвлекаться. У вас есть шанс не быть таким. Давайте же начнем!

Искренне ваши,

Джек Кэнфилд

Марк Виктор Хансен

Лес Хьюитт

P. S.

Если вы – директор компании и планируете быстрый рост вашего предприятия в ближайшие несколько лет, купите каждому своему сотруднику по экземпляру нашей книги. Энергия от совместных усилий по применению наших методов позволит вам добиться цели гораздо раньше, чем вы ожидаете.

Date: 2016-08-30; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию