Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Категория «d» Билет № 8-к





1. Допускается ли правилами эксплуатации раздельное торможение колес у зерноуборочного комбайна КЗС-10К при движении по дорогам с твердым покрытием?   1. Запрещается. 2. Допускается.   2. При каких условиях разрешается регулировать частоту вращения вентилятора очистки комбайна «Лида-1300? 1. При работающей молотилке комбайна 2. При неработающей молотилке комбайна.  
3. Разрешается ли правилами эксплуатации начинать движение зерноуборочного комплекса КЗР-10 «Полесье-ротор», если вакуумметр показывает разряжение в системе гидропривода ведущих колес 0,25 кгс/см2 1. Разрешается 2. Не разрешается. 4. Разрешается ли использовать рабочие фары при движении УЭС-250 по дорогам общего пользования в темное время суток?   1. Разрешается. 2. Запрещается 3. Разрешается при движении двигателем вперед.  
5. Возможно ли произвести запуск двигателя комбайна «Лида- 1300», предварительно не подав звуковой сигнал? 1. Возможно. 2. Не возможно 3. Возможно в полевых условиях. 6.Каким прибором измеряется плотность электролита аккумуляторной батареи? 1. Вольтметр. 2. Ареометр. 3. Нагрузочная вилка. 4. Амперметр.  
7. В каком положении, при транспортировании комбайна КЗС-10 (GS-10 Полесье) по дорогам общего пользования, должен быть установлен дефлектор соломоизмельчителя?   1. В крайнее верхнее положение 2. В крайнее нижнее положение. 8. На какое навесное устройство УЭС 2-250 навешивается кормоуборочный комбайн КПК-3000 «Полесье»?   1. На переднее навесное устройство. 2. На заднее навесное устройство 3. Не имеет значения.
9.Какое из указанных масел положено заливать в коробку передач, ведущий мост и бортовые редукторы у комбайна КЗС-7?   1. ТАп-15В 2. М-10Г2. 3. МГЕ-46В. 10.Разрешается ли правиламиэксплуатации производить запуск двигателя комбайна КЗС-10К методом буксировки?   1. Разрешается. 2. Запрещается    

Date: 2016-08-30; view: 494; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.387 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию