Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игры в дождливую погоду





Неведомый зверь

Каждый играющий берет листок бумаги, рисует вверху голову человека или животного и, загнув рисунок так, чтобы виднелся лишь кончик шеи, передает бумажку соседу. И так по очереди каждый по полученной от соседа бумажке продолжает рисунок: не зная, голова какого животного была нарисована партнером, он наугад рисует верхнюю часть туловища и конечности.

 

 

Внимание, он приближается!

Правила игры: Дети встают в кружок как можно плотнее друг к другу и передают из рук в руки мягкую игрушку или еще какой-нибудь предмет, пока звучит музыка. Каждый старается как можно скорее избавится от этого предмета. Как только музыка остановится, тот, у кого в руках окажется игрушка, выходит из игры.

Дирижер

Правила игры: Для игры требуется не менее 5 человек. Все становятся в круг, один игрок выходит. Выбирается один человек, который будет "дирижером". Он будет показывать движения, как будто играет на музыкальных инструментах, а все повторять за ним. Угадывающий игрок входит, и все начинают играть, повторяя за "дирижером". Тому, кто угадывает, надо вычислить "дирижера". Если он сделал это меньше, чем с трех попыток, то становится в круг, а вместо него выходит "дирижер", а если не удалось - то он опять угадывает, только выбирают нового дирижера.

Ключи

Правила игры: Все играющие, кроме одного, берут стулья и рассаживаются по комнате. Один человек, со связкой ключей, остается стоять. Затем он подходит к кому-нибудь из сидящих, берет его за руку и поднимает со стула. Вместе они должны обходить вокруг стульев. Второй человек берет третьего, третий - четвертого и т.п. Это продолжается до тех пор, пока не опустеют все стулья. Тогда ведущий бросает ключи, и все должны занять пустые стулья. Оставшийся стоять становится ведущим. Музыка добавит веселья игре!

Ах, реклама!

Задание: Вы устраиваетесь на работу. Принять Вас на работу смогут при одном условии: необходимо защитить, доказать значимость следующей продукции:

· шила,

· швабры,

· противогазы,

· трёхлитровые банки,

· зубочистки.

Подвижные игры

Date: 2016-08-30; view: 529; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию