Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наделение слоя №1 Атмосферы.

 

Слой от – 4400 до -2200 м 128 октава

В этом слое Атмосферы размещены решётка связи Мозга Системы Управления и сам Мозг Системы Управления. В этом слое были размещены все Комплексы и Объекты интервентской Системы, а также её Энергетические «Шнуры» и объёмные структуры энергетического взаимодействия Комплексов и Объектов. Кроме УК «Альпы 2», который будет убран после завершения реконструкции по слою 0÷1200 м, и УК «Урал», который будет убран после завершения «работ по Чёрному морю», — все остальные уже полностью нейтрализованы с ликвидацией их Программ, а сами объекты законсервированы. Большая часть из них — ликвидирована (землетрясения).

Скорость перемещения сигнала равна «скорости света». Слой полностью блокирован от проявления активности интервентских Объектов и Комплексов.

 

Если рассматривать указанный слой с точки зрения технической сложности его устроения и объёма всей технологической насыщенности по обеспечению необходимой программной энергоинформационной трансляции как части кластерной системы управления, то он занимает ВЕДУЩЕЕ МЕСТО среди всех остальных слоёв. Но, если значимость определять с точки зрения его места в общей иерархии комплексного функционального наделения всех слоёв Атмосферы вообще, то ведущие позиции этого слоя несколько проигрывают своими масштабами (по сравнению с предыдущими слоями Атмосферы), потому что слой этот существенно значим в основном для вторичных производных процессов управления и сопровождения бытия всей биосферы. Если же данный слой рассматривать только в рамках проблем управляемого организованного бытия людей, то он ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ элемент кластерной системы управления всеми исполнительскими ДЕЙСТВИЯМИ людей, в том числе и воплощения стратегических Программ интервентской Системы: «Развития генотипов Мозга» и «Развитие энергобиогенезиса клетки плоти».

Прежде, чем говорить относительно влияния этого слоя Атмосферы на формирование Сознания людей, хочу напомнить, что в предыдущих главах я уже давал информацию о том, как был обустроен Мозг Системы Управлени я через реконструктивное вмешательство интервентской Системой. Здесь же я покажу, как он был представлен в общем конструктивном устроении, а именно:

  • Основными Системами Управления (26 СУ);
  • аварийными Системами Управления (32 АСУ);
  • формированием «оружия» (48 СФО);
  • Автоматами СУ;
  • Солнечным и Лунным Комплексами;
  • Главными и Вспомогательными Комплексами Управления;
  • Объектами (были все типы объектов и НЛО, 7909 ед.);
  • Системами Контроля;
  • Узлами («вращения», суперпозиции, «накопители», Системы жизнеобеспечения);
  • Энергетическими «Шнурами» и объёмными структурами энергетического взаимодействия Комплексов и Объектов.

Целевое ориентирование по функционированию Мозга Системы Управления БЫЛО направлено на:

  • формирование конструктивной ГАРМОНИИ между завезёнными элементами построения энергетических решёток (К-структур в пределах от 15 по 128 октаву) и ранее уложенным ЕСТЕСТВЕННЫМ модельным комплексом энергетических решёток (Di-структур в пределах октавы от 12 по 512);
  • обеспечение гармонии совмещённого бытия энергий для создания ИЛЛЮЗИИ цивилизационного развития, скрывающей ИСКУССТВЕННО вменённую гармонию вместо предыдущего программного естества, заложенного Земле при её образовании;
  • создание СВОИХ Условий обитания и Условий УПРАВЛЯЕМОЙ окружающей среды, пригодных для приемлемого ВРЕМЕННОГО существования жизни всех ими созданных и завезённых сущностей (включая и биологических);
  • развитие вменённого Разума пленённой Планеты и Разума ими созданных людей, приведённых в поклонное состояние их вещного применения для обеспечения ИЛЛЮЗИИ о развитии Цивилизации РАЗУМЕННОЙ ориентации, но в своих программных целях;
  • программное уложение процессам «Развития генотипов Мозга» и «Развитие энергобиогенезиса клетки плоти» в интересах введения существенной коррекции в конструкцию Мозга Человека, соизмерную с ПОДОБИЕМ Мозга интервентов разного функционального уровня (пауков с остановленной эволюцией белкового разума), с одной стороны, и ПРИДАНИЕ клеткам плоти людей всех состояний жизнедеятельности, которые могут быть обеспечены своим существованием под управлением такого Мозга, с другой стороны, и прочее менее значимое ориентирование.

Всякие представления людей о Мозге как таковом традиционно были СВЯЗАНЫ с биологическими Сущностями, сравнением его конструктивного уложения чаще по внешним материальным признакам и параметрам, определением совершенства его функциональных возможностей по неким «дарованным» способностям, СВОЙСТВЕННЫМ в основном только для сущностей с сознательными или инстинктивными действиями и прочее. Заслужено ли таковое преимущественное «возвышение» людьми над природой самих себя (имеется в виду Мозга людей). Оказывается, нет. В качестве примера нашей ошибки я приводил во второй главе мозг таракана, которому этого мозга предостаточно для исполнения своего функционального наделения в системе биоконтроля — сбору информации за состоянием биологической среды.

И таких примеров можно привести несчётное количество и не только в биосфере, но и в сфере флоры. Это не важно. Важно только то, что Мозг как кластерное системное формирование из энергий, находящихся в инерционном и неинерционном состояниях, создан для каких-то операций управления, контроля, анализа и обладает свойством совершенствования в определённых дозволенных рамках под чьим-то контролем более высокого уровня формирования.

А такие особо отличительные признаки Мозга людского как зрение, речь, слух, обоняние и другое достигнутое «совершенство» у Мозга Системы Управления тоже имеются, но в НЕСОИЗМЕРИМО более ВЫСОКОМ и совершенном состоянии!

Исследования детальных прошлых конструктивных и функциональных возможностей и особенностей интервентского Мозга Системы Управления — это отдельное фундаментальное направление науки ближайшего будущего. В данный момент НЕЭТО является главной целью в понимании происходящего. Я только поверхностно учту эти особенности его наличия, и мы с вами оговорим его факторное и функциональное элементное присутствие, СУЩЕСТВЕННЫМ образом ВЛИЯЮЩЕЕ на наше прошлое бытие в рамках интервентского Управления.

Мы рассмотрим только те элементы Мозга Системы интервентского Управления, которые непосредственным образом через процессы управления были ВЛИЯТЕЛЬНО СВЯЗАНЫ с целевым применением людей в развитии вменённой для них Цивилизации, а значит, и формированием их ндивидуального и общественного Сознания, в частности.

Вышеуказанное графическое увязание информационной энерготрансляции демонстрирует ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНУЮ схему энергетического нисходящего взаимодействия между указанными объектами. Позиционируя программную управляемость, построенную на принципе от «вышестоящего к нижестоящему», можно показать причинное основание для разъяснения истинной сути ВМЕНЁННОГО «пирамидального» построения как единственно «устойчивой конструкции» УПРАВЛЕНИЯ обществом людей на ВСЕХ этапах их предыдущего существования под Управлением интервентской Системы.

Вменённая последовательность энергоуправления предусматривала следующее: УК «Эльбрус» каждый четверг давал команду всем комплексам типа 560 приступить к набору потенциалов и передать все накопленные потенциалы, в том числе и информацию управляющего характера на комплексы типа 520 (как телефонный узел распределитель), комплексы типа 500 (терминалы преобразования энергий), комплексы 440 (объекты, оружие или НЛО), комплексы 400 (узловой информационный концентратор для управления исполнительскими действиями людей через церкви, костёлы, мечети) и серверы управления.

Это только лишь ранжированный элемент в иерархии подчинённости РАЗНОГО уровня объектов, в зависимости от вменённой им программной функции, т.е. их значимости в иерархии Системы Управления. В действительности, картина общей конструкции управления через Системы, Управляющие Комплексы и Объекты существенно СЛОЖНЕЕ своей МНОГОГРАННОСТЬЮ. Вся конструкция действительно носит пирамидальный характер, а в гармонии с этой конструкцией и было уложено соответствующее пирамидальное устроение конструкции УПРАВЛЯЕМОГО бытия людей. Управление исполнительскими действиями людей осуществлялось путём энергоинформационной трансляции от Управляющих Комплексов через все типы Объектов по нисходящей их функциональной значимости, доводя управляющие сигналы и информацию до КОНКРЕТНЫХ ИНДИВИДОВ по нисходящей иерархии их деления по генотипам Мозга (от 461 до 421 генотипа). В соответствии с таковым пирамидальным конструктивным вменением самого процесса Управления, на протяжении всех исторических этапов развития общества из людей со стороны Системы Управления через энергоинформационную трансляцию вменялось и обеспечивалось формирование СООТВЕТСТВУЮЩЕГО общественного Сознания для практических исполнительских действий. Эта последовательная нисходящая трансляция и объясняет ПОКЛОННОЕ состояние преобладающего большинства перед несущественным меньшинством, ПОВИННО принимая все формы НАСИЛИЯ, включая и ВМЕНЁННЫЙ ПАРАЗИТИЗМ во всех его формах.

Для каждого исторического этапа вменялось своё программное состояние общественного Сознания, соответствующее этапу и учитывающее:

  • целевые исторические особенности каждого этапа «развития»;
  • рамки Вектора Цели действий и событий;
  • функционально-территориальное наделение обществ в конкретной географической зоне;
  • особенности программного текущего «рецепта» по подбору общества (набора общества на каждой территории с учётом ОБЯЗАТЕЛЬНОГО наличия индивидов с конкретным генотипом Мозга) и многое другое.

Я многим разумным, на мой взгляд, людям, пытался всё это ДОНЕСТИ. Однако с их стороны это выглядело как недосужий умысел, как НЕПРОВЕРЯЕМЫЙБРЕД неуёмной фантазии. Но если в качестве примера взять свежий исторический эпизод начала «Перестройки» в СССР: НЕОБЪЯСНИМОЕ до сей поры НЕКОЕ воздействие, прошедшее всеразрушающей волной по всем сферам отлаженного социального и духовного бытия народов Великой Страны, обладавшей уникальным иммунитетом выживания в сложнейших условиях окружающего противодействия, то ОБЪЯСНИТЬ с «материалистических» позиций миропонимания никто не может: «как и почему рухнула «Цивилизация коммунистического уложения»»? А это был всего лишь РЯДОВОЙ программный процесс интервентской Системы Управления и не более. И исполняли его с разной степенью усердия ВСЕ БЕЗ исключения. Даже индивиды с особо красными партийными билетами, ранее ОБЛАДАВШИЕ гранитной твердью коммунистического мировоззрения и соответствующим гуманным общественным Сознанием! Куда оно переместилось из головы?

В данный момент мы не будем рассматривать особенности общественного Сознания на КАЖДОМ историческом этапе «развития» по всем отдельно выраженным и географически различённым обществам. С учётом сказанного историки и обществоведы смогут всю свою написанную ИзТОРИЮ откорректировать в ИНОМ осмыслении её проистечения, приближая её к ИСТИНЕ Управления бытием людей. Но у меня по этому поводу — большие сомнения. Возможно, это произойдёт в некой перспективе. Мне же важно только продемонстрировать (показать и рассказать на основе своего познания), как было построено модельное кластерное СИСТЕМНОЕ Управление по ФОРМИРОВАНИЮ общественного Сознания, в том числе и с помощью слоя №1 Атмосферы. Оно было НЕТОЛЬКО УПРАВЛЯЕМОЕ, а ВМЕНЯЛОСЬ людям, строго соответствуя формированию через их Сознание определённых событийных процессов, ориентируя их исполнительские действия именно на то, что ПРОГРАММНЫМ образом ОПРЕДЕЛЯЛОСЬ Вектором Цели явлений, действий и событий.

При рассмотрении функциональных и конструктивных особенностей рассмотренных выше слоёв мы убедились в том, что их базоопределяющее влияние на формирование Разума людей, их индивидуального и общественного Сознания — есть процесс весьма многогранный, управляемый в рамках Системного уложения программы цивилизационного «развития» и АПОФАТИЧНЫЙ от воли и желания людей. Следовательно, он требовал определённого КОНТРОЛЯ со стороны той же Системы Управления.

 

Скачать текст: https://yadi.sk/i/3hAsxHvktZ7KS

 


<== предыдущая | следующая ==>
Перелічити посуд, інвентар, інструменти, пристосування, які використовують при приготуванні борошняного виробу. | Глава 1 змісту підготовки вчителів майбутніх початкових класів для формування естетичної почуттів молодших школярів

Date: 2016-08-30; view: 153; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию