Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отдельно можно добавить некоторые разъяснения.





Нет никакого смысла вступать в полемику с “известными” (в узких кругах) «членами Испанского клуба знатоков и ПРОчиталелей Н.Левашова» в вопросах: “кто, что и когда выключил и включил”. Какие коды “включения” и " выключения” использовались, где и кто их (коды) надежно хранит. Потому, что уже многим понятно, что количество “включений” и “выключений”, а также применяемых для этого “кодов” и “программ”, оставленных в “наследство”, становится прямо пропорционально ЛЖИ, генерируемой остатками еще частично сохраненного Мозга у всех участников “Клуба знатоков одного актера” и количеством потребляемого спиртного (любимый напиток – виски) в перерывах между заседаниями. А «базовыми знаниями», на которые делается постоянный акцент выступающих, являются ментальное и астральное поля, и не что иное, как желание скрыть от окружающих отсутствие Мозга путем доказательства связи с “Высшим Разумом”, обитающим в Космосе и «навещающим» только «избранных по их запросу»».

Как правило, эти субъекты не могут обходиться без патологической лжи, часто используют написанное не ими для «создания внешнего эффекта собственной значимости». Они наиболее почитаемы у ПРОчитателей Н.Левашова (другие труды не ПРОчитываются), где нет необходимости иметь объективную информацию в среде себе подобных, так как легко узнаваемы по главному признаку - необъятная мощность Русского языка не сочетается со скудостью словарного запаса “вещателей – ПРОчитателей” (по аналогии с Эллочкой-людоедочкой из "12 стульев"). Поэтому для каждого нового явления - выступления заранее заготовлено только одно – “СветЛы” “выключены” и гарантом этого является “наследница” (теперь уже и с “кодами”, которые хранит надежно). Эта “наследница”, как и сам “Испанский клуб одного актера” являются паразитирующими структурами. Не зная смысла и физики того и не только того, о чем они постоянно “разглагольствуют”, морочат головы домохозяйкам и ПРОчитателям “своими знаниями”, основой которых является то, что "ветер получается потому, что деревья качаются" (О.Генри).

Date: 2016-08-30; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию