Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запишите их в виде эссе в теле грифа!!!!!!

 

Название компании (если есть) Контактная информация заказчика: (адрес web-сайта, электронная почта, Skype).    
Цель, которую преследует создание лендинга?(подписка, покупка товара, сбор почтовых адресов и т.д и т.п)  
Как выглядит портрет среднестатистического представителя вашей целевой аудитории?  
Размер текста: (примерное количество знаков)  
Примерный объем материала по разделам (например, описание товара или услуги - 20 % от всего текста; информация о компании – 20%; специальное предложение – 10%; преимущества – 20%; о доставке – 10%; отзывы – 10%).    
Нужны ли слоганы или подзаголовки? Если да, то конкретизируйте, пожалуйста.  
Информация о конкурентах: (наименование компаний, почему Вы их считаете конкурентами, их слабые и сильные стороны, ссылки на их web-сайты)  
Стиль подачи материала (деловой, провокационный, дружелюбный, провокационно-деловой, упрощенный, юмористический и так далее)  
Моменты, которые обязательно должны быть отражены в материале  
Нужны ли ключевые слова в тексте? (запросы, по которым будут приходить люди с поисковых систем).Если да, то укажите, пожалуйста  
Есть ли сайты или статьи, которые можно разобрать в качестве примера грамотного исполнения?  
Готовы ли вы к предоставлению дополнительных скидок или бонусов?  
Есть ли люди, которые уже сейчас могут оставить отзыв о вашем товаре или услуге? Если есть, то готовы ли они предоставить свои фотографии; адреса своих сайтов, страниц в социальных сетях? Любые, пусть даже малозначительные факты, цифры и достижения, которые могут придать индивидуальности вашему материалу. Приветствуются все, даже самые малозначительные, но конкретные данные. Это крайне важно.  
Будет ли введено ограничение по времени, числу подписчиков, покупателей и так далее?  
Есть ли какие-то преимущества или достижения, которые вам хотелось бы особенно выделить?  
Конечный срок сдачи проекта. Дополнительные пожелания.  

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Инструктор имеет право досрочно завершить тренировку в случае Вашего неподчинения. | Запишите их в виде эссе в теле грифа!!!!!!

Date: 2016-08-29; view: 179; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию