Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В 1000 человек на первом этапе моими руками





Потом я им всем ставлю одну и ту же задачу. Задача каждого из вас – построить в этом бизнесе свою организацию в 1000 человек на первом этапе моими руками. Ваша ближайшая задача, на следующую встречу, которая состоится по расписанию, пригласить своих первых 5 человек. Всё, что от меня зависело – я сделал. Дальше я отхожу в сторонку и смотрю, как люди отрабатывают вот этот тест. Что я получаю? Вот этот человек, этот и вот этот (показывает на схеме несколько кружочков)

 

– начали приглашать людей, и с ними началась штатная работа. А вот этот человек, этот человек и вот этот человек (показывает на схеме несколько кружочков) ко мне подошли и сказали – Владимир, знаешь, мы по 15 человек приглашали, но никто не пришёл. И с ними начинается штатная работа – я им говорю – теперь вы готовы прислушаться к моим рекомендациям? А вот этот, этот и этот (показывает на остальные кружочки) не только никого не пригласили, но и сами не пришли. Вопрос – кто здесь кого отсортировал? Я грамотно излагаю? Это не я людей сортирую – они сами себя сортируют своими поступками, своим поведением, своим отношением. Как вы думаете, с кем я буду работать? Вы хотите, чтобы я работал со всеми? Эти люди, которых я отметил на схеме, они уже показали своё отношение и ко мне и к нашему бизнесу.

 

А те сами-то решили стать богатыми?

Некоторые наши коллеги, когда приглашают своих друзей и знакомых в наш бизнес, говорят им – тебе нужен этот бизнес, но ты ещё не понимаешь, какой хороший этот бизнес! я тебя сделаю богатым! Это они решили сделать своих друзей богатыми, а те сами-то решили стать богатыми, что это им надо? Я не хочу навязывать свой бизнес никому, я хочу сделать так, чтобы люди поняли смысл этого бизнеса, чтобы они в него поверили, чтобы они увидели здесь себя, и чтобы не я их, а они начали меня тормошить – Владимир, что надо делать? Владимир, что надо почитать? Когда у нас будут встречи? Когда я могу людей пригласить? Не я их тормошу – они меня тормошат! Я грамотно излагаю?

Семь человек в моей первой распечатке, из них продолжают работать только двое. И их фамилии знает вся страна: Полежаева Маргарита и Елена Шубина.

 

В Орифлэйм есть ценности выше денег

Ребята, я каждый раз удивляюсь порядочности фирмы Орифлэйм. Был такой момент, когда фирма организовала Бриллиантовую конференцию в Америке, а в посольстве многим нашим директорам визу не дали. Там сказали – а как вы докажете, что вы в Америке не останетесь?! И наша фирма устроила для тех людей, которых не впустили в Америку, устроила конференцию в Доминикане, хотя поездка в Америку для этих людей была полностью оплачена. Как вы думаете, почему так делает фирма для своих директоров?Потому что в Орифлэйм есть ценности выше денег! В Орифлэйм есть ценности выше денег!!Недавно опять же на конференцию не пустили директоров из Казахстана, Таджикистана, Молдовы и из Киргизии. А фирма для этих людей уже всё проплатила – отели, театры, экскурсии. Что делает Орифлэйм? Фирма устраивает альтернативную конференцию в Таиланде.

 

Есть ли смысл так работать, как вы работаете?

Тамила, когда мы были на конференции, дала возможность каждому бриллиантовому директору по часу на свою личную встречу. Там было, по-моему, 12 человек бриллиантовых директоров. Начали встречи часов в 18 вечера, а последняя встреча шла до утра. И на этой встрече один директор задал интересный вопрос – Володь, скажи, пожалуйста, а вообще есть смысл так работать, как вы работаете? (смех в зале). Вы знаете, я открыл портмоне, а у меня там куча золотых карточек разных банков на самых выгодных условиях. Я им говорю – у вас тоже такие будут, чтоб вы так жили!

 

Так дайте нам право гордиться вами!

Я на самом деле говорю – это бизнес учителей! Как я узнаю, что я вас научил? Только в одном случае – если вы превзойдёте меня. Ребята, честное слово, если вы превзойдёте меня, я вас подниму выше себя, я буду о вас говорить на весь мир! Я буду говорить – смотрите, учитесь, смотрите, вот видите, это реально, это есть на самом деле, это правда, это здесь, это сегодня, это сейчас, в России! И мы вами будем гордиться. Мы спрашиваем наших директоров – ребята, вы гордитесь нами, как вашими спонсорами? Отвечают – да! так дайте нам право гордиться вами! Мы гордимся не количеством людей, мы гордимся количеством хорошо зарабатывающих людей. На весь мир 18 Исполнительных директоров, и 12 из них в нашей организации. Мы на самом деле вами гордимся. Мы с гордостью произносим ваши имена: Галина Воронина – это самый первый Исполнительный директор нашей организации, Ольга Сазонова, Бронислав Храпкин, Рада Никитина! Вот, они сидят здесь, на первом ряду! Давайте, поаплодируйте им!

 

Где взять новых людей? Ответ очень простой.

Мы с Тамиллой хотим вас нацелить на то, чтобы вы устраивали своим организациям учебные тревоги, не ложные, а именно учебные. Надо собраться своей организацией, что-то обсудить, наметить ближайшие планы. Если в вашей организации 5 человек, где взять новых людей? Ответ очень простой. Из знакомых ваших новичков. Непрерывная работа, встречи в 11-00, в 14-00 и в 18-00.

Date: 2016-08-29; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию