Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я пришла в эту компанию





за куском хлеба, уж простите меня!

Вначале ни во что в это я просто не верила! Вы же понимаете, какие доллары, когда муж офицер не получает зарплату полгода. И сейчас мне действительно нужны люди, которые мне понравятся. Люди сильные, которые не побоятся услышать НЕТ, и которые способны повести за собой других.

Подобное притягивает подобное! Я просто уверена, что люди, которые присутсвуют на сегодняшней встрече, что бы с ними ни случилось – плакать не будут! Ну, может быть поплачут чуть-чуть, а потом дальше пойдут!

Ещё раз повторю: мы все независимы, мы не начальники, и у нас нет подчинённых. Я могу вам дать только направление и информацию. И в следующий раз, на следующей встрече я жду вас и тех, кто будет с вами. Форма приглашения такая же: на чашку чая к моим друзьям.

Конспект с сохранением стиля выступающих составил Быков Василий 8-916-673-61-80

Конспект составил Быков Василий 8-916-673-61-80

Конспект семинара, проходившего в отеле «MUTIARA»

На острове Пенанг в Малазии

Во время международной конференции

(24 января 2005 года с 21-00 до 2-30 ночи)

Владимир Полежаев

Мы гордимся, что из 18 Исполнительных Директоров мира 12 в нашей организации.

Приглашайте тех, кто хочет к основному заработку 300-400 долларов.

Живите так, чтобы не зависеть от мнения других людей.

Масштабность человека определяется тем, от приглашения кого он может отказаться без объяснения причин.

Статус Нового Русского в России начинается с дохода в 5 000 долларов в месяц.

Средняя зарплата (в месяц) во Франции 600-700$, в Италии 400-600$, в

г. Неаполе 300-400$, в США 2500$, в Японии 5000$. Вы богатые люди!

Тамила – а я живу с ней – это торнадо. (В смысле это просто замечательно!)

Конкуренты воруют людей из нашей компании. Некоторые сами ушли в другие компании. Защищать воров – вдвойне предательство!

Анекдот. В одной еврейской семье сын очень плохо учился в еврейской школе. Нарушал дисциплину, срывал уроки, получал одни двойки. Учителя жаловались постоянно его отцу. И папа всё грозил сыну, что переведёт его в христианскую школу. И вот, после очередной выходки, папа забрал сынка из еврейской школы и определил в христианскую. Прошло несколько недель. Никаких претензий сыну от учителей в школе нет. Дисциплина отличная, с успеваемостью всё замечательно. Ребёнок тише воды, ниже травы. Папа забеспокоился, спрашивает сына, что это с ним такое происходит. Сынок отвечает: папа, когда я в первый день пришёл в новую школу, то я увидел над дверями распятого еврея, и я понял, что в этой школе шутить не будут!

 

Я в Москве проводил встречи с людьми с психологическим образованием, и они меня спрашивали, откуда я это знаю, откуда это? Вы этому учились? Я отвечаю - нет, не учился. И под конец я сказал им: вы всё это знаете – а я это умею! Мне Орифлэйм платит не за то, что я знаю, а за то, что я умею.

У каждого человека есть его индивидуальная планка – тот уровень доходов, на который человек ориентирован. Если человек зарабатывает 1 000 долларов, привык к таким деньгам, то этот уровень - как бы его планка. Если случилось так, что он начал зарабатывать меньше, то этот человек устроится на вторую, на третью работу, возьмёт сверхурочные, и любым способом дотянет свой доход до этой планки. Но не больше того, так как он ориентирован именно на такой доход. Он не созрел зарабатывать больше. Если этот же человек вдруг стал получать больше, то, как ни парадоксально, он начинает избавляться от денег, превышающих его планку. Этот человек морально не готов к большим деньгам. Всё, что он получает сверх своей планки, он спускает, и деньги как бы уходят в песок, сквозь пальцы, он их раздаст в долг друзьям – и больше не получит, вложит в безнадёжное дело – и потеряет, отдаст проходимцам. Человек вновь возвращается к своему привычному доходу. Мне Орифлэйм платит за то, что я умею у наших людей эту планку поднимать.

Быть нищим – стыдно! По какому плану вы живёте? По плану – купить Мерседес, или по плану – купить Запорожец? Вы получите то, по какому плану вы живёте. Если вы не планируете своего будущего – у вас его и не будет!

Чтобы держать ситуацию под контролем – надо выйти из-под её контроля.

В нашем деле нам нужна концентрация не на методах, а на цели.

У нас с Тамиллой в организации 12 Исполнительных Директоров – и все разные. И мы гордимся тем фактом, что все они работают по-разному. Они делают то, что у них лучше получается, и при этом они добиваются очень высоких результатов. Наш метод при работе с лидерами заключается в том, что каждый из наших лидеров раскрывается по-своему.

Каждая наша встреча с людьми – кусочек жизни. И мне с Тамиллой не всё равно - на кого тратить свою жизнь.

Всех людей мы приглашаем на идею – идею стать богатыми на перспективу.

Жизнь – это игра, а игры надо выигрывать. Я игрок, я победитель, я всегда побеждаю.

Предостерегаю – пока вы настроены негативно – не будет хорошего результата. Ещё никто никогда не видел человека негативно настроенного, и чтобы он был на взлёте, на подъёме в бизнесе.

Мы с Тамиллой в бизнесе готовим «спецназ» из наших директоров высокого уровня. Что такое спецназ? Спецназ умеет всё. Спецназ не имеет права отступить, не имеет права умереть. Спецназ имеет право только победить!

Что мы на наших встречах рассказываем людям, которым что-то надо:

1. в чём смысл этого бизнеса;

2. откуда деньги берутся;

3. что надо делать;

4. кто будет помогать;

5. что будет в результате;

Квинтэссенция бизнеса – создание организации потребителей.

Тамила хочет создать организацию в 1 миллион человек. Мы с Тамиллой не занимаемся продажами, мы развиваем другое направление деятельности, мы работаем в другой плоскости. Из бизнеса продаж мы его трансформируем в бизнес работы с людьми, в бизнес построения организации. Этот бизнес так и задумывался как бизнес организации потребителей. Бизнес из одних организаторов. Эта идея работает!

Одно дело – построение организации. Другое дело – развернуть её в нужном направлении. Я всех активно буду приглашать строить бизнес. Всех, кто отказался – сделаем клиентами.

На наших встречах бывает, что когда мы даём людям дополнительную информацию, то люди, которые полчаса назад были врагами сетевого маркетинга, становились нашими сторонниками, нашими друзьями.

Смысл бизнеса – построение организации. Всё остальное – от лукавого!

 

Из 100 человек, доживших до 60 лет, согласно современной американской статистике, с этими людьми произойдёт следующее:

1 человек богат, т.е. он, как правило, создал бизнес-систему или стал инвестором. Этот человек делает всё, что он пожелает, не задумываясь о тратах. Он может работать в своё удовольствие, либо отойти от дел;

4 человека обеспеченные. Они – представители третьего квадранта в любой из категорий. Они либо работают не за кусок хлеба, а ради удовольствия, либо отошли от дел;

25 человек подрабатывают к пенсии. Когда сил на это не хватит, они попадут в полную зависимость от обстоятельств и от родственников;

37 человек влачат жалкое существование, пытаясь прожить на пенсию. Комментарии излишни;

33 человека умерли, не дожив до юбилея. Задумайтесь о своей жизни, осмыслив эту статистику.

Полежаев В. рисует на доске схему квадранта денежного потока и комментирует:

Все люди зарабатывают четырьмя способами:

 

Первый квадрант:

Date: 2016-08-29; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию