Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Встреча с гербалайфщиками в Сочи





Как-то раз в Сочи я проводил встречу для людей, которые уже работали в сетевом маркетинге. Собралось где-то человек сорок гербалайфщиков, амвейщиков – для меня это не важно, из каких они сетевых компаний. И вот я им чего-то рассказываю, а они между собой разговаривают, я им чего-то рассказываю, а они между собой разговаривают. Гул стоит – меня вообще не слышно. Я им говорю: ребята, чтобы вы меня внимательно слушали, давайте я представлюсь, кто я такой. Они говорят: не надо нам представляться, мы знаем, что у вас там большие результаты. Вы нам проценты, проценты, проценты расскажите, потому что нам через полчаса уходить, говорят.

Меня от этого ответа немножко так покоробило, я так к ним развернулся и говорю: если у вас есть всего лишь 30 минут времени, то можете идти, вас никто здесь не держит. Вы сможете прийти позже, когда у вас будет время. Я приехал сюда не для того, чтобы вас развлекать, я приехал сюда работать. Я приехал сюда, чтобы научить вас сетевому маркетингу. Они говорят: не надо нас учить сетевому маркетингу, мы по пятнадцать, по двадцать фирм уже прошли. Я на них посмотрел и сказал: скажите, пожалуйста, если б вы хоть в одной фирме делали что-нибудь правильно, искали бы вы остальные 14 фирм? Так что, я говорю, засуньте своё мастерство себе поглубже! Дома, говорю, оставьте его! Понимаете, да? Потому что, на самом деле, очень большую роль играет – кто же приглашает вас в этот бизнес, чего этот человек сам добился…

Здесь есть среди вас карьеристы?

Скажите, здесь есть среди вас карьеристы? Карьеристы, поднимите, пожалуйста, руки. Я, например, считаю, что карьеристы – это хорошие люди. Это люди, готовые работать не только ради денег, а ради признания, ради признания своих трудов, ради признания своих заслуг, ради признания своих результатов. И вот фирма Орифлэйм осуществляет нам такое признание. За наши результаты фирма присваивает звания: директор, золотой директор, сапфировый, бриллиантовый, дважды бриллиантовый, исполнительный директор. Обратите внимание, какие красивые названия! Золотой директор получает золотой значок, сапфировый директор – золотой значок с сапфиром, бриллиантовый – золотой значок с бриллиантом и кольцо с бриллиантом. За выполнение этих ступенек выплачивают денежные премии – это несколько месячных зарплат на этом уровне.

Консультант – это новичок, который только подписал контракт. Старший менеджер – это человек, который первый раз в жизни вышел на 21%. Человеку дают папку, диплом, его поздравляют, цветы вручают. Для фирмы это праздник – появился новый лидер. Кто такой директор? Это человек, который доказал, что это была не случайность – он шесть месяцев подряд продержал этот результат. Фирма назначает его Директором и выплачивает ему денежную премию 1000 долларов. Этот человек на самом деле Директор, потому что он со своей организацией даёт фирме товарооборот минимум 5000 долларов в месяц. Не каждый магазин даёт такой товарооборот с продукцией одной фирмы!

Когда вы уже не просто директор, а проявляете себя как хороший учитель, и в вашей организации уже два человека или четыре или шесть человек вышли на директорский уровень, вам фирма присваивает следующие звания: Золотой, Сапфировый, Бриллиантовый директор, и так далее по карьерной лестнице. А давайте посмотрим, что нужно сделать, чтобы фирма выплатила 20 000 долларов. Мне нужно построить команду из 12 директоров. Это 12 человек по 5 000 долларов. Товарооборот 60 000 долларов в месяц! 720 000 долларов в год! Как вы думаете, может ли фирма выплатить 20 000 долларов такому человеку? Понимаете, вот всё то, что я сейчас рассказывал – всё это работает! Есть люди, которые это уже сделали.

 

Date: 2016-08-29; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию